Разноплановая торговля на МА инструментах

renegat

Активный участник
я тоже на селл по евре стою, но чет она тоже стоит

Получается зашли правильно, но мне больше всего интересно почему ринидл ЕЩЕ ДАЖЕ ИЗ БАЯ НЕ ВЫШЕЛ..... Опять темный лес по системе получается, просто не хватает новых партий материала, тогда бы все бы встало на свои места....
 

redneedle

red mercury
Получается зашли правильно, но мне больше всего интересно почему ринидл ЕЩЕ ДАЖЕ ИЗ БАЯ НЕ ВЫШЕЛ..... Опять темный лес по системе получается, просто не хватает новых партий материала, тогда бы все бы встало на свои места....

я уже писал выкладывал и скрины тоже на этот счет

- цель простая присаживаться на поезд и ехать до упора ... тогда 2 -3 доливки по тренду и тренд в 300 п превращается в +400-600п в сумме
 

renegat

Активный участник
я уже писал выкладывал и скрины тоже на этот счет

- цель простая присаживаться на поезд и ехать до упора ... тогда 2 -3 доливки по тренду и тренд в 300 п превращается в +400-600п в сумме

А почему ты после пробоя доливался то?!
 

pagar

Новичок форума
млять а я очканул без контроля(дела) и щас тока включил а там профит просрал, метода работает-тока я туплю
 

Вложения

  • 12.gif
    12.gif
    17,4 КБ · Просмотры: 296

Monachus

Местный знаток
Здравствуйте, redneedle.Не могли бы Вы поделиться опытом по поводу уровня 50 на RSI, мне кажется, что поведение цены около этого уровня должно оказывать влияние на открытие/изменение сделок?спасибо.
 

redneedle

red mercury
Здравствуйте, redneedle.Не могли бы Вы поделиться опытом по поводу уровня 50 на RSI, мне кажется, что поведение цены около этого уровня должно оказывать влияние на открытие/изменение сделок?спасибо.

уровень 50 это как партия скрипки в большом оркестре ... в один момент она солирует в другой ее и не слышно ... потому важно иметь просто систему в которой важная информация течет на основе переменных данных, а не опирается на какой либо фиксированый показатель ... имхо
 

pagar

Новичок форума
Можешь по фунту зайти, пока не очень опоздал.. =)

так вот именно отсутствия меня за терминалом и нету сделок, а так чистая класика входов, мне кажется ренегат мож и реднидл прав что этот 2 уровень тоже прибыльный можно и по нему ходить.
но тем не менее тоже жду интересной инфы от реднидла
 

renegat

Активный участник
так вот именно отсутствия меня за терминалом и нету сделок, а так чистая класика входов, мне кажется ренегат мож и реднидл прав что этот 2 уровень тоже прибыльный можно и по нему ходить.
но тем не менее тоже жду интересной инфы от реднидла

Да никто и не спорит что прибыльный, но все же хочется новой инфы в помощь, так что тоже жду новый материалов...
 

Метла

Интересующийся
Вот зашел по евре от канала РСИ М30 вниз при пробое последнего лоу на М1.До каких пор держать не знаю пока...:fa:Присоединяюсь к прсьбам сообщества:Уважаемый Redneedle,научите видеть перспективу движения,очень ждем!
14 марта-1.jpg
14 марта-2.jpg
 

MozarTT

Активный участник
я уже писал выкладывал и скрины тоже на этот счет

- цель простая присаживаться на поезд и ехать до упора ... тогда 2 -3 доливки по тренду и тренд в 300 п превращается в +400-600п в сумме

Из системы MAXa мыслю взял?:idea:
 

Monachus

Местный знаток
redneedle, а продолжение Вашего сообщения будет? про иерархию важности?
 

redneedle

red mercury
мне хочется но пока не хочу ничего писать т.к. вижу с системой 2-х потоков еще не все ясно ... щас на это новое добавить и вообще будет мрак ...

мне не жаль - но ради общего понимания
 

Monachus

Местный знаток
redneedle, общего понимания возможно и не будет. кому-то не хватит терпения, кому-то покажется мало профита или мало входов и т.д.
в любом случае, я надеюсь Вы опубликуете весь материал, пусть и не сейчас.:-(
 

redneedle

red mercury
хорошо, только позже
этот месяц у меня сильно загружен и нет реальной возможности ... на ляп тяп не привык
 

MozarTT

Активный участник
Вопрос на скрине
 

Вложения

  • mozartt7.jpg
    mozartt7.jpg
    155,2 КБ · Просмотры: 257

renegat

Активный участник
Ринидл, что то сегодня запутался с поисками разворотных уровней и диверов, т.е. путаница вышла с диверами - как себя вести в данных ситуациях??? (см. скрины)
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    154,2 КБ · Просмотры: 169
  • 2.JPG
    2.JPG
    152,2 КБ · Просмотры: 165

redneedle

red mercury
идет нормальный набор обьема и мы видим дивер, - цена стоит в канале, а индикатор как лук натягивается в противоположную сторону ... вы делаете всё правильно
 

Вложения

  • 001.jpg
    001.jpg
    67,4 КБ · Просмотры: 303
  • 002.jpg
    002.jpg
    65,3 КБ · Просмотры: 276
Верх