Разноплановая торговля на МА инструментах

MozarTT

Активный участник
на всех примерах выложеных есть отметки стопов (стараюсь их цеплять на последних ближних экстремах) если против меня тогда стоп ... и всё
хеджировать позы, мартинить или локировать, - дело очень взрывоопасное ... если что только по тренду НО.... лучше со стопом

Я почему это спрашивал - все на твоем скрине стопов и тейков нет... и обьясни, пожалуйста, как ты выходил из этой сделки по евробаксу, всмысле чем руководствовался при решении о выходе.
Насчет хеджа и мартина на 100% согласен - это надо уметь. Иначе в ДЦ тебя начнут любить все больше :)
 

Вложения

  • redneedle.jpg
    redneedle.jpg
    133,1 КБ · Просмотры: 727
Последнее редактирование:

pkod

Новичок форума
Тебе тут с первого поста объясняют что к чему. А график цены вообще понятно зачем нужен? Это тоже индикатор:) Мда... действительно, ведь можно торговать без МА и пивотов:idea: Это идея:) Попробуй и отпишись)

Мне, как человеку, начинающему тут ка-а-а-к раз ВСЕ доступно объясняют, за исключением твоих понтов с историческими графиками где что-то обведено, а что не пояснил.
 

redneedle

red mercury
Я почему это спрашивал - все на твоем скрине стопов и тейков нет... и обьясни, пожалуйста, как ты выходил из этой сделки по евробаксу, всмысле чем руководствовался при решении о выходе.
Насчет хеджа и мартина на 100% согласен - это надо уметь. Иначе в ДЦ тебя начнут любить все больше :)
тут использовался другой метод (канальный) не хочу его тут офишировать, появится еще больше вопросов; и с входом я грубо натупил (элементарная невнимательность)... хотя выход и получился.
 

renegat

Активный участник
Мне, как человеку, начинающему тут ка-а-а-к раз ВСЕ доступно объясняют, за исключением твоих понтов с историческими графиками где что-то обведено, а что не пояснил.

Да любой может на истории ставить кружочки по линиям хз что означающим ))))
 
Последнее редактирование модератором:

ig@r

Гуру форума
Пожалуйста обьясните как выкладывать рисунки графиков, индюки и т.д. на форум или дайте ссылку где прочитать инструкцию. Тема интересная хочется кое, что скинуть может пригодиться людям. Заранее спасибо!:question:
 

pkod

Новичок форума
Пожалуйста обьясните как выкладывать рисунки графиков, индюки и т.д. на форум или дайте ссылку где прочитать инструкцию. Тема интересная хочется кое, что скинуть может пригодиться людям. Заранее спасибо!:question:
Под областью быстрый ответ есть 2 кнопки: "отправить быстрый ответ" и "расширенный режим" - вот его и выбираем. Далее, под областью ввода текста появляется "вложить файлы" и кнопка "Управление вложениями" - откроется доп. окно в нем и загружаются файлы.
 
  • Like
Реакции: ig@r

Antosha

Прохожий
Добрейшего всем дня!
Подскажите пожалуйста настройки индикатора стренч. :question:
 

ig@r

Гуру форума
как то так........ Вход при отскоке от ЕМА13 при смене тренда ждать после скрещивания ЕМА отскок от ЕМА13 и т.д.
 

Вложения

  • график h1.gif
    график h1.gif
    36,8 КБ · Просмотры: 904

mimas

Активный участник
как то так........ Вход при отскоке от ЕМА13 при смене тренда ждать после скрещивания ЕМА отскок от ЕМА13 и т.д.

Как вы предлогаете входить? На касании ема 13? Откуда мы узнаем что отскок то будет? Если не на касании, тогда много раз проваливаться под машку будем, тогда как выходить? redneedle все доступно написал, ИМХО не вижу смысла что то изобретать.
 

ig@r

Гуру форума
я работаю с Н1 и М1, я не говорю что это лучше. Может кто то тоже так работает с Н1 и М1. Просто вариант, местных ГУРУ не трогаю.
 

Вложения

  • график для системы2.gif
    график для системы2.gif
    82,4 КБ · Просмотры: 568

mimas

Активный участник
я работаю с Н1 и М1, я не говорю что это лучше. Может кто то тоже так работает с Н1 и М1. Просто вариант, местных ГУРУ не трогаю.

Где то я уже натыкался на торговлю м1 по ТТ линиям. Есть положительные результаты по этой стратегии?
 

pushustik17

Интересующийся
[lang=th]к чему лучше применить МА и какие индикаторы посоветуете к етой стратегии[/lang]
 

MozarTT

Активный участник
[lang=th]к чему лучше применить МА и какие индикаторы посоветуете к етой стратегии[/lang]

Здарова, земляк! Эта стратегия основана на анализе цены и только цены!:ta: Единственные индюки которые используются - это мувинги как зоны отскока и указатели направления движения и уровни-пивоты для целей.
Ма лучше применить к графику цены-)), а если серьезно то ессесвенно к закрытию если ты об этом.
 
Последнее редактирование:

Ravenloff

Активный участник
Ма вещь хорошая ток там надо на таймах сидеть от 30 минут и на прах которые не сильно трендовые типо eur/jpy а так брать можно.

Другой вопрос ну например утром в понедельник было падения евро и падало оно так до ночи . Вы бы ждали так долго? или спать пошли ? вот в этом и вся проблема.
 

renegat

Активный участник
redneedle, не хочешь выложить хистори счёта за сегодня и вчера, оч хочу посмотреть твои входы, то я ещё не до конца всё понимаю.... П.С. Ты один раз выкладывал историю, в это раз, плиз, не загораживай время входа )
 

kaktyzzz

Почетный гражданин
Накатал на скорую руку индюк для первого метода , показывает стрелками пересечение МА и выдает звуковой алерт, все настраевается в параметрах...
 

Вложения

  • CrossMA.mq4
    4 КБ · Просмотры: 470

pushustik17

Интересующийся
[lang=th]спасибо вам
выкинув все свои завороченые стратегии перешол на ету утром плюс 35п.с с понедель
почну торговать на реале про результаты сообщу[/lang]
 

renegat

Активный участник
[lang=th]спасибо вам
выкинув все свои завороченые стратегии перешол на ету утром плюс 35п.с с понедель
почну торговать на реале про результаты сообщу[/lang]

Не ранова то на реале, так бы попрактиковался )
 

mimas

Активный участник
Накатал на скорую руку индюк для первого метода , показывает стрелками пересечение МА и выдает звуковой алерт, все настраевается в параметрах...

Спасибо за индюк. Вроде получше стало. А то иногда не совсем понятно есть пересечение или нет.

pushustik17. Дело конечно ваше, но судя по вашему вопросу в 172 посте с реалом вы спешите.
 

pushustik17

Интересующийся
[lang=th]да вы правы я уже месець на демо перепробывал куча куча стратегий наткнулся сюда пробую на демо счете все клас счас +80п или больше
может я заспишил с реалом на верно ище надо посидеть и поучится !!!!!!!!!!!:rolf:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    141,5 КБ · Просмотры: 592
  • 2.jpg
    2.jpg
    147,4 КБ · Просмотры: 427
  • 3.jpg
    3.jpg
    159,8 КБ · Просмотры: 402
Верх