Разворотные торговые сигналы по GBP/JPY, EUR/JPY и AUD/JPY

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Filon

Элитный участник
Нельзя в БУ !!
раз такое давление - что сильные сигналы "сносят" - то нужно дождаться остановки...и щас пока просто сидеть с локом и терпеливо ждать) иначе можно попасть .
конечно - это Золото, говорят, что оно много депозитов "унесло" и пара неадекватна )
поэтому с ней надо с особенными вниманием и осторожностью работать)

Очень даже можно;)
Золото отправилось на юга)))
тф м5
 
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
GBPAUD- глобально

фунт ауди
если посмотреть быстро "глобально"

красивая собака номер 1 - отработана и мало того, все ее "ухи" -три штуки - цену пропустили внутрь "морды"

обычно цена , пробив уровней ушей - будет стремиться пробить уровень "бороды" -на скрине - это нижняя малиновая линия.

"собака 2" - под вопросом - или надо смотреть на старшем Тф - на М15 сложно наверняка сказать -но на собаку похоже , потому что после нее был импульс - как раз тот - который и пошел на пробой уровней Ушей и ввел цену в зону "головы морды" собаки.

я предполагаю откат до верхней короткой малиновой линии (там маленькое ухо перед импульсом-а зону ушей цена всегда тестирует - вопрос КОгда она туда пойдет - расстояние не 10 пп..-а все СТО пп +

и на это нужна сила , а сила " в отпусках в ницце ".

На данный момент по этому анализу - я предполагаю, что движение вниз еще не закончено - но , чтобы получить полную диаграмму, нужно прогнать тс на М1, а это занимает пару часов, как я уже говорила.
Сейчас еще посмотрю на М15 - хотя бы в общем и чуть более мелко.
 

Вложения

  • 5-1.PNG
    5-1.PNG
    62,7 КБ · Просмотры: 32

Настя FX

Гуру форума
Очень даже можно;)
Золото отправилось на юга)))

а если бу сработает и цена опять тут же рванет на юг? тогда что?

нет, когда продавливается сильный сигнал - я локи не раскрываю до того момента, пока не получу следующий сильнейший сигнал и при этом - еще с одобрения сигналов на старшем Тф
например на Н1 сигнал тоже появился, но он не полной силы

я лучше пересижу - лок такой - держит цену и просадка уже не увеличиывается и я могу спокойно переждать, надо будет - месяц ждать буду..но рисковать и ставить в бу зачем то - я не буду.
 

Рина

Местный житель
Настя, :), а чего завелась то? я разве кого-то обвинила? Меня никто не заставлял нажимать на кнопки и я не просила помощи в разруливании "моего метода торговли"
от тебя был сигнал - я открыла ордер и дальше это уже моя забота.


но после такого перла я уже вообще не понимаю


да, на золоте Сильный бай, но его "снесли" - значит есть Предохранение - как можно забывать о безопасности , тем более когда золото было в таком сильном селе?

:D
 

youlik

Почетный гражданин
Если одно это сообщение прочесть ,то действительно можно не понять. А так то все как раз понятно, что разговор о сильном сигнале в бай на текущей селл тенденции.
 

Filon

Элитный участник
а если бу сработает и цена опять тут же рванет на юг? тогда что?

нет, когда продавливается сильный сигнал - я локи не раскрываю до того момента, пока не получу следующий сильнейший сигнал и при этом - еще с одобрения сигналов на старшем Тф
например на Н1 сигнал тоже появился, но он не полной силы

я лучше пересижу - лок такой - держит цену и просадка уже не увеличиывается и я могу спокойно переждать, надо будет - месяц ждать буду..но рисковать и ставить в бу зачем то - я не буду.

Что значит,а если...а вдруг...
Надо знать точно.:D
 

Настя FX

Гуру форума
GBPAUD- глобально н4

на н4 примерно такая же картина, как на часовике
это радует
мои предположения, что если уж цена "зашла в собаку" - то она будет стремиться к нижним желтым линиям- особенно к самой нижней (под бородкой собаки) - там есть "намек" на последнее "ухо" сопротивления селам.
 

Вложения

  • 5-2.PNG
    5-2.PNG
    77,3 КБ · Просмотры: 34

Настя FX

Гуру форума
Что значит,а если...а вдруг...
Надо знать точно.:D

так я знаю точно)
что Когда сигнал не срабатывает - то есть мою атаку отбивают и тут же нападают - я Ставлю БЛОК и удар не пропускаю

"блок" - это ЛОК. И удар получается "скользящим" и в нокаут меня не отправляет и я спокойно продолжаю вести бой с маленьким синячком, который заживет и я ему в этом помогу.

так что я знаю Точно, как я Защищаюсь) Это главное)
 

grom1981

Местный знаток
на н4 примерно такая же картина, как на часовике
это радует
мои предположения, что если уж цена "зашла в собаку" - то она будет стремиться к нижним желтым линиям- особенно к самой нижней (под бородкой собаки) - там есть "намек" на последнее "ухо" сопротивления селам.

т.е. лучше бай закрыть в минус...
 

Настя FX

Гуру форума
Настя, :), а чего завелась то? я разве кого-то обвинила? Меня никто не заставлял нажимать на кнопки и я не просила помощи в разруливании "моего метода торговли"
от тебя был сигнал - я открыла ордер и дальше это уже моя забота.


но после такого перла я уже вообще не понимаю




:D

прошу прощения за "Завод")

да, от меня был сигнал- но так же было и предупреждение о том, что сигнал против Тренда и байный - очень опасно и надо готовиться к защите)

а "перл" - ну попробую расшифровать)

Мы находимся в Сильном Сельном тренде (глобально) по золоту.
Движение было мощным.
Чтобы говорить о Приличном откате.. или даже развороте - нужно чтобы "быки"выставили все свои силы. Хотя бы чтобы ТОРМОЗНУТЬ атаку медведей.

Моя ТС - дает сигналы - которые по своей силе равны как минимум ТОРМОЗУ Атаки медведей .
Но, если Селы слишком сильные - то "сигналы" могли быть Продавлены , что и произошло сейчас.
ОДНАКО - эти сигналы такой силы, что просто так они Не появляются и даже если селл на золоте продолжился - то это уже скорее всего - по инерции и тормоз движения уже был достигнут. Не ОСТАНОВКА, а тормоз.

Теперь нужно ждать, когда инерция затухнет , тормоз перейдет в Остановку и ТАМ ждать следующий сильный сигнал - атаку быков - при этом я указала уровень - куда железно дойдут быки - свеча - ее перехай - я в предыдущих постах давала скрин и указывала на свечу - у меня это уровень 1260.72 ( у вас на брокере - хай этой свечи может быть другим - поэтому я ее указала, чтобы вы ее нашли и точно посмотрели - какой у нее хай и там отметили- что цена хай - перехаит)

Одно я знаю, что моя ТС просто так не сигналит, однако - теперь, нужно ждать тот самый сигнал - который даст откат на бай. Пока был один (я спала в то время увы) - он был средней силы - но на фоне батареи Сигналов на бай - этот сигнал мог сработать и , похоже, сработал - потому что цена , по моему брокеру - впритык подошла к указанному Хаю свечи ( хотя его еще не перехаила) то есть атака баев еще не закончена.
Ситуация скользкая и я, обычно, когда нет чистоты Картины - в рынок не вхожу, или на других парах работаю - где есть чистые сигналы - или просто сижу на заборе и выжидаю)

еще раз извините , за заводку) я просто эти "хз". не очень хорошо переношу)
 

Рина

Местный житель
вот и славно ;) и что бы все было конструктивно поэтому я и просила посты с сигналами давать лаконично и конкретно, как было представлено в первом посте.
Сигнал будет в форме :
Валютная пара
Тайм фрейм
Место входа
Место лока ( стопа - кому как удобнее)
Уровень ТП (который может меняться, и я эти изменения будут сообщать)

.

даже уровень ТП можно не указывать, а писать приблизительно ожидается такое-то количество пунктов.
 

Настя FX

Гуру форума
т.е. лучше бай закрыть в минус...
НИ ЗА ЧТО в минус
никогда такой совет НЕ ДАМ НИКОМУ

только ЛОК и только ЛОК ( потом, если он надоест вдруг - то закроете - но по факту - ваш стоп щас - вы просто отодвигаете на какое время) и у вас ЕСТЬ ВСЕ ШАНСЫ эту "потерю" вывести в БУ Или даже в Профит!!

я категорически против стопов

если я взяла ордер и мне НЕ нравится ситуация на рынке и я в минусе - я ТУТ ЖЕ ЛОКИРНУСЬ !! и потом спокойно разбираться буду.

я против Расстрела при "сломанной ноге" - а За клятву Гипократа и лечение больного всеми силами !!
 

Filon

Элитный участник
вот и славно ;) и что бы все было конструктивно поэтому я и просила посты с сигналами давать лаконично и конкретно, как было представлено в первом посте.

даже уровень ТП можно не указывать, а писать приблизительно ожидается такое-то количество пунктов.

Приблизительное кол-во пп. и тп. можно узнать натянув элементарную фибу;)
 

Вложения

  • 2014-05-29_191711.png
    2014-05-29_191711.png
    31,3 КБ · Просмотры: 27
Последнее редактирование:

grom1981

Местный знаток
НИ ЗА ЧТО в минус
никогда такой совет НЕ ДАМ НИКОМУ

только ЛОК и только ЛОК ( потом, если он надоест вдруг - то закроете - но по факту - ваш стоп щас - вы просто отодвигаете на какое время) и у вас ЕСТЬ ВСЕ ШАНСЫ эту "потерю" вывести в БУ Или даже в Профит!!

я категорически против стопов

если я взяла ордер и мне НЕ нравится ситуация на рынке и я в минусе - я ТУТ ЖЕ ЛОКИРНУСЬ !! и потом спокойно разбираться буду.

я против Расстрела при "сломанной ноге" - а За клятву Гипократа и лечение больного всеми силами !!

какой лок на -1300п? тем более с такими целями..
 

Настя FX

Гуру форума
вот и славно ;) и что бы все было конструктивно поэтому я и просила посты с сигналами давать лаконично и конкретно, как было представлено в первом посте.

даже уровень ТП можно не указывать, а писать приблизительно ожидается такое-то количество пунктов.
я не могу писать сколько ожидается ТП в пунктах - пока нет перманентного ТП

обычно у меня ТП плавающий - встреча цены и определенной машки и я всегда даю скрин и указываю, что при встрече цены и данной машки - я считаю, что ТП достигнут и что дальше - я не знаю, поэтому свои ордера там закрываю

извините, что не работаю по стандарной системе сигналов
но рынок живой и моя ТС дает изменяющиеся ТП, которые не "подлежат" в строгом определении пунтами.
 

Настя FX

Гуру форума
какой лок на -1300п? тем более с такими целями..

ну...семен семеныч..как же вы допустили такую просадку? у вас нервы "бумажные" однозначно ( на бумаге , что ни напиши - все выдержит)

у меня локи очень маленькие, я за этим слежу.

Однако- если у вас лок 1300 пунктов и там МНОГО денег , то лучше сделать ЛОК ( какая вам Разница? сразу деньги отдать куклам..или все же оставить себе шанс - хотя бы часть их спасти? цена вопроса Спасения - Спред в лок ордере, спред на золоте же не 50 пп, надеюсь? (по 4х знаку)
 

Настя FX

Гуру форума
GBPAUD- на сейчас по ТС

моя ТС работает на М15 (база)

на скрине стрелочки - это были не сильные откатные сигналы, которые в принципе давали где то 20 пп .

Но, по ТС, сейчас даже БЛИЗКО пока нет никакой "армады" байной - чтобы противостоять последним селам.
Поэтому бай на фунт ауди я НЕ рассматриваю абсолютно.
Если он будет - ну что ж- значит я его пропущу, но без отмашки ТС в рынок я не полезу однозначно.

Бая по ТС у меня НЕТ, кроме вот тех откатных сигналов, о которых я говорила выше.
Извините..бай по этой паре я не рекомендую сейчас.
 

Вложения

  • 5-3.PNG
    5-3.PNG
    52,6 КБ · Просмотры: 28

Настя FX

Гуру форума
входил по Настиным сигналам?
??? как это?
с 1267 до 1251 прошло 1300 пп по 4х знаку?

ничего не понимаю, как в золоте считать пункты?

первый мой сигнал 1265.53
цена опустилась до 1251.21

это сколько пунктов по 4х знаку? подскажите, плиз
 

Настя FX

Гуру форума
Золото

ТС только что показала - что ее "половина" - перешла на сторону медведей.
То есть сейчас бай ТС держать перестала..только что .

Не знаю, что это значит - если честно- такое я вижу впервые)
чтобы после мощнейших баев, вдруг - решили "отдаться селам" частично)

буду наблюдать,но в бай сейчас точно лезть на золоте не стала.

Раньше бы - лезла и активно. Получила бы локи. И сейчас набралась бы термения и спокойно ждала бы следующей атаки по ТС.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх