Разворотные торговые сигналы по GBP/JPY, EUR/JPY и AUD/JPY

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

grom1981

Местный знаток
??? как это?
с 1267 до 1251 прошло 1300 пп по 4х знаку?

ничего не понимаю, как в золоте считать пункты?

первый мой сигнал 1265.53
цена опустилась до 1251.21

это сколько пунктов по 4х знаку? подскажите, плиз

да не по золоту :)) GBPAUD... не по Настиным сигналам. Своя ТС., но Настя писала, что 8190 возможно, поэтому совместив свой сигнал и подтвердив её - вошел.
на 8110 вошел с целью 8150, а развернулись на 81484, когда уже увидел - были на 8060. вот с тех пор и висел бай.... 8110 и ща 7980 - почти 1300п на 5-знаке...

Всегда стопами пользуюсь, но в этот раз решил не ставить и в итоге такая шняга.
 
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
да не по золоту :)) GBPAUD... не по Настиным сигналам. Своя ТС., но Настя писала, что 8190 возможно, поэтому совместив свой сигнал и подтвердив её - вошел.
на 8110 вошел с целью 8150, а развернулись на 81484, когда уже увидел - были на 8060. вот с тех пор и висел бай.... 8110 и ща 7980 - почти 1300п на 5-знаке...
хорошо, что не по 6ти знаку..а то у меня дома столько валерианки нету)

Да, берите ЛОК на 130 пп , это Нормальный лок - рабочий, с ним можно без особенной крови - расправиться. Пусть не за день, но за пару недель - можно. При этом - вы можете продолжать спокойно торговать на других парах и просто Ждать своего часа по паре фунт ауд

я, кстати. тоже щас Очень внимательно к этой паре. У меня у знакомого на его счете огромная сумма в локе повисла на этой паре, и я буду стараться это дело разрулить.

поэтому фунт ауд, будет в этой ветке постоянно присутствовать. Так же как и не любимая мною евро бакс и новозел бакс (по этим парам мощнейшие локи и большие деньги на счете знакомого- будем их спасать)
 

grom1981

Местный знаток
хорошо, что не по 6ти знаку..а то у меня дома столько валерианки нету)

Да, берите ЛОК на 130 пп , это Нормальный лок - рабочий, с ним можно без особенной крови - расправиться. Пусть не за день, но за пару недель - можно. При этом - вы можете продолжать спокойно торговать на других парах и просто Ждать своего часа по паре фунт ауд

я, кстати. тоже щас Очень внимательно к этой паре. У меня у знакомого на его счете огромная сумма в локе повисла на этой паре, и я буду стараться это дело разрулить.

поэтому фунт ауд, будет в этой ветке постоянно присутствовать. Так же как и не любимая мною евро бакс и новозел бакс (по этим парам мощнейшие локи и большие деньги на счете знакомого- будем их спасать)

да закрыл я на 7990, так что можно забыть. локи не для меня ща, тем более такой гигантский, сон был бы плохим.
а мастер-класс по локам от Насти мы так и не увидели....
 

Настя FX

Гуру форума
да закрыл я на 7990, так что можно забыть. локи не для меня ща, тем более такой гигантский, сон был бы плохим.
а мастер-класс по локам от Насти мы так и не увидели....

так у меня не было локов..поэтому и не писала про них
НО!!
сейчас в беседке - создам тему "больной счет"
он весь в локах
суммы огромные и пункты тоже
и там буду писать, как я пытаюсь спасти ситуацию и деньги
тему создаю преимущественно для себя, так как посты с анализом и расчетами очень помогают в такой ситуации, типа ведение дневника.

Если будет интересно - можете по наблюдать.)
и это и будет а ля мастер класс - в жесточайших условиях, кстати.
 

aka_maxxx

Местный житель
все равно 2х фракталка по ФА как ориентир на Баи
_https://charts.mql5.com/4/838/gbpaud-m15-forex-club-international.png
 

Настя FX

Гуру форума
все равно 2х фракталка по ФА как ориентир на Баи
_https://charts.mql5.com/4/838/gbpaud-m15-forex-club-international.png
хороший пример- не поспоришь с ним) посмотрим как теперь это отработает и за какой срок) обычно двухфракталки не любят заставлять ждать)
 

aka_maxxx

Местный житель
чем больше ТФ тем дольше ждать пример 1.ФунтБакс
_https://charts.mql5.com/4/838/gbpusd-h1-fxopen-investments-inc.png
2.Золото
_https://charts.mql5.com/4/838/xauusd-h1-alpari-limited.png
 

Настя FX

Гуру форума
чем больше ТФ тем дольше ждать пример 1.ФунтБакс
_https://charts.mql5.com/4/838/gbpusd-h1-fxopen-investments-inc.png
2.Золото
_https://charts.mql5.com/4/838/xauusd-h1-alpari-limited.png

на фунтобаксе тени почти равноценные...я на такой двухфрактале по другому работаю
считаю ее "флетовой" и куда "пробьет" - туда и пойдет. Насчет возвратной - я бы воздержалась на это опираться.
 

Настя FX

Гуру форума
GBPAUD- собаки на н4

вот такое получается
два скрина - просто на одном не уместилось

думаю, что цена идет к "ухам" собаки..там аж 3-4 уха

это где 400 пп

если так - то это было бы шикарно!!
 

Вложения

  • 5-5.PNG
    5-5.PNG
    106,9 КБ · Просмотры: 35
  • 5-4.PNG
    5-4.PNG
    102,9 КБ · Просмотры: 24

grom1981

Местный знаток
вот такое получается
два скрина - просто на одном не уместилось

думаю, что цена идет к "ухам" собаки..там аж 3-4 уха

это где 400 пп

если так - то это было бы шикарно!!

как думаешь, к машке белой для начала вернемся?
 

Настя FX

Гуру форума
как думаешь, к машке белой для начала вернемся?
было бы щас НЕ лето - я бы сказала, что после такого сигнала бай (откатный - промежуточный) - который был - цена "железно" встретится с сма 260 (белая машка)
но щас лето - поэтому не знаю.
Однако щас один из паттернов отката - который зимой (больше 8ми месяцев) работал на ура без единого сбоя.
 

Вложения

  • 5-6.PNG
    5-6.PNG
    107,4 КБ · Просмотры: 25

Настя FX

Гуру форума
как думаешь, к машке белой для начала вернемся?
вот там где внизу ухо - начинает зарождаться собачья морда - почти на 90% уверена
если так - то там будет ИМПУЛЬС ( с полным паттерном)
или импульс до сма 260 на бай - но возвратный (если морда будет выше уха)..или будет обрыв импульса наверх и значит будет импульс вниз - к нижним собакам

в любом случае - я считаю, что щас зарождается импульс

а куда он будет - это достаточно хорошо показывает М1 , пока там инфы нет.
(там тоже будут собаки и они покажут - куда будет импульс )
 

Вложения

  • 5-7.PNG
    5-7.PNG
    109,8 КБ · Просмотры: 24

Настя FX

Гуру форума
GBPJPY байная возвратная собака

на мой взгляд - мы находимся в паттерне возвратной ( на бай ) собаки.

почему я пропустила сигнал внизу - я не знаю
но
наверху достаточно хорошая собака, а так же кружок красный номер 1 - это сильный возвратный уровень.
я предполагаю, что цена будет стремиться к нему и к собаке.

в рынок я не входила,как то пропустила вход, была другим занята.

но сообщаю тем, кто работает на этой паре, мои предположения.)
**************
на мой взгляд паттерн уже полный

то есть - собака наверху - после нее импульс , ожидание и там формирование еще одной собаки и Добойный импульс от нее и оттуда начался возвратный паттерн до первой собаки.

пока придраться к паттерну невозможно, как говорят - "чистая классика") как на картинке )

НО ПОМНИТЕ, что ГЛОБАЛЬНО по Д1 и Н4 и Н1 - мы в СЕЛАХ, поэтому этот бай я расцениваю как ПРОТИВ ТРЕНДА, и плюс ЛЕТО!! крупных денег на рынке нет. Поэтому я бы взяла Половину от паттерна и при любом капризе цены - не доходя до верхней собаки- сбежала бы с рынка с тем, что уже дали и на этом спасибо)
 

Вложения

  • 7-1.PNG
    7-1.PNG
    108,9 КБ · Просмотры: 52
Последнее редактирование:

Romon

Охотник - Рыболов
на мой взгляд - мы находимся в паттерне возвратной ( на бай ) собаки.

почему я пропустила сигнал внизу - я не знаю
но
наверху достаточно хорошая собака, а так же кружок красный номер 1 - это сильный возвратный уровень.
я предполагаю, что цена будет стремиться к нему и к собаке.

в рынок я не входила,как то пропустила вход, была другим занята.

но сообщаю тем, кто работает на этой паре, мои предположения.)
**************
на мой взгляд паттерн уже полный

то есть - собака наверху - после нее импульс , ожидание и там формирование еще одной собаки и Добойный импульс от нее и оттуда начался возвратный паттерн до первой собаки.

пока придраться к паттерну невозможно, как говорят - "чистая классика") как на картинке )

НО ПОМНИТЕ, что ГЛОБАЛЬНО по Д1 и Н4 и Н1 - мы в СЕЛАХ, поэтому этот бай я расцениваю как ПРОТИВ ТРЕНДА, и плюс ЛЕТО!! крупных денег на рынке нет. Поэтому я бы взяла Половину от паттерна и при любом капризе цены - не доходя до верхней собаки- сбежала бы с рынка с тем, что уже дали и на этом спасибо)


По кабелю ситуация точно такая же, как Вы думаете ?
 

kinginfo

Гуру форума
Привет! По фА думаю можно уже пробывать отбивать убытки млм:)
Спасибо Настя!!! Хорошие у тебя сдесь т.с.
 

Вложения

  • gbpaudfxfm1---30.png
    gbpaudfxfm1---30.png
    24,2 КБ · Просмотры: 36
  • gbpaudfxfm15---3(1).png
    gbpaudfxfm15---3(1).png
    30 КБ · Просмотры: 31
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
GBPAUD - продолжение бая

я думаю, что цена встретится с сма 260
уже совсем близко
если бы я стояла в торгах - я бы там закрыла одрера

ОДНАКО
на скрине я отметила 2х фрактальную свечу- у которой Верхняя тень - существенно длиннее нижней - есть мнение , что при такой 2х фрактальной свече - цена будет стараться сделать Перехай этой свечи ( отмечено верхней красной линией этот уровень)

там же есть и "ухо" собаки..которая дала импульс вниз (после обрыва на бай) - так что "ухо" цена как правило тоже любит тестировать

в любом случае - как я бы сделала - при встрече 260 и цены - я бы вышла из рынка. А дальше - пусть другие зарабатывают, а я просто бы понаблюдала и записала бы этот паттерн в летнюю статистику на будущее)
 

Вложения

  • 8.PNG
    8.PNG
    90,2 КБ · Просмотры: 25

Настя FX

Гуру форума
GBPJPY ведение бая

на фунт ене
сформировалась возвратная собака - то, что цена вернется к "уху" - однозначно (и помним, что глобально мы в селах на этой паре и что щас лето - движки на бай - урезанные )

наверху Зеленая линия горизонатльная и сма 144 (летний вариант)
цена будет стараться пройти Выше зеленой линии( сильный уровень который дала ТС и посчитала, что цена постарается пройти Выше этой линии)

для того, чтобы пройти выше зеленой линии - цене нужен импульс , так как это уровень сильный и мелкими шажочками его не взять.

сейчас пятница - не знаю, если будут силы в пятницу - сделать такой импульс.

советую Закрыть все байные ордера в профит (если они у вас уже в профите) и завершить торги на пятницу и не оставлять висяки на выходные - сейчас коварное время, да и вообще - не гоже оставлять деньги (ордера) без присмотра )
 

Вложения

  • 43.PNG
    43.PNG
    95,6 КБ · Просмотры: 22

Настя FX

Гуру форума
Добры день Настя ;)

Вроди ночь пирижыл. Лока сцена непаимала и типерь ждём Лондона.....



видите, КАК хорошо, что у вас Полный лок)
сидите себе спокойной и ждете - когда золото перестанет с ума сходить и тормознется окончательно)
при этом ваш депозит щас в ПОЛНОЙ безопасности)

МАЛО ТОГО - ордер селл - вам еще и "собирает " движение вниз - и я попробую вам показать - как это можно профитно использовать )

пока Ничего на золоте НЕ делайте - я дам отмашку - когда можно будет )

если хотите для скорости - переходите ко мне в скайп..чтобы не быть зависимым от сообщений на форуме )
 

Вложения

  • 12.PNG
    12.PNG
    51,5 КБ · Просмотры: 24

Ladzius

Элитный участник
видите, КАК хорошо, что у вас Полный лок)
сидите себе спокойной и ждете - когда золото перестанет с ума сходить и тормознется окончательно)
при этом ваш депозит щас в ПОЛНОЙ безопасности)

МАЛО ТОГО - ордер селл - вам еще и "собирает " движение вниз - и я попробую вам показать - как это можно профитно использовать )

пока Ничего на золоте НЕ делайте - я дам отмашку - когда можно будет )

если хотите для скорости - переходите ко мне в скайп..чтобы не быть зависимым от сообщений на форуме )


Спасибо Настя, нет типер полно времени вот так за час другои только могу даити до компа,так што буду следит ситуацию на вашеи ветки.
Спасибо ишчё раз....И золото как сказать то ахуела совсем :D:facepalm:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх