Разворотные торговые сигналы по GBP/JPY, EUR/JPY и AUD/JPY

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Настя FX

Гуру форума
AUDNZD

находимся в Селе..
точка 1 - "железный ТП"

точка 2 - очень большая вероятность, что цена туда дойдет.
 

Вложения

  • 33.PNG
    33.PNG
    66,2 КБ · Просмотры: 31

Настя FX

Гуру форума
S&P500

готовность на селл

точка 1 - "железный ТП"

и очень большая вероятность дохода цены до нихних красных линий
 

Вложения

  • 500.PNG
    500.PNG
    72,7 КБ · Просмотры: 26

Настя FX

Гуру форума
золото - бай

точка 1 - "железный ТП"

так же очень большая вероятность тестирования верхних красных линий
 

Вложения

  • 24.PNG
    24.PNG
    64,9 КБ · Просмотры: 31
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
Спасибо Настя, нет типер полно времени вот так за час другои только могу даити до компа,так што буду следит ситуацию на вашеи ветки.
Спасибо ишчё раз....И золото как сказать то ***** совсем :D:facepalm:
ВНИМАНИЕ!!
в своем ЛОКе - поставь ордер СЕЛЛ в БУ !!
цена идет до 1267.96 и возможно выше .

то есть - чтобы байный ордер остался ОДИН в минусе висеть
Без подстраховки Селл ордера - когда он закроется в БУ.

*****************
на золоте есть "возвратная собака " - точка 1.
Так что Селл лок ордер - НЕ ЗАКрывай в профит- а только поставь в БУ.
Есть "шанс" еще одного добоя вниз - он НЕ высок - но есть)
 

Вложения

  • 4.PNG
    4.PNG
    237,9 КБ · Просмотры: 17
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
NASDAQ готовность на сильный селл

это у меня "ПРОБА ПЕРА" - никогда еще на этом инструменте не работала

но прогнала ТС и она мне показала - очень сильную вероятность на Селл и мало того, дала Железный ТП точка 1..и очень высокую вероятность дохода цены до нижних красных линий )

буду проверять - а пока записала здесь, чтобы не забыть )
 

Вложения

  • 85.PNG
    85.PNG
    68,7 КБ · Просмотры: 22

Настя FX

Гуру форума
RTSI ( на селл)

Извините, я не знаю, что это за хрень - нашла у себя в списке инструментов - понятия не имею к чему это относится)
но по этому инструменту - моя ТС дала вот такую инфу

точка 1 "железный тп"
и очень большая вероятность дохода до нижних красных линий )

анализ провожу на М15 - так что вроде бы не монстр тайм фрейм - думаю, что годы ждать не придется до отработки ) заодно и проверим)
 

Вложения

  • 35.PNG
    35.PNG
    72,8 КБ · Просмотры: 29

ff010203

Заблокирован
Индекс РТС (RTSI, RTS Index) — фондовый индекс, основной индикатор фондового рынка России, расчёт которого начался 1 сентября 1995 года со 100 пунктов Фондовой биржи РТС.

После объединения фондовых бирж РТС и ММВБ индекс РТС стал одним из основных индексов Московской биржи наряду с индексом ММВБ, имеет единую с ним базу расчёта, но рассчитывается в долларах США в отличие от индекса ММВБ, рассчитываемого в рублях.

Расчёт Индекса РТС производится на основе 50 ликвидных акций крупнейших и динамично развивающихся российских эмитентов, виды экономической деятельности которых относятся к основным секторам экономики, представленным в ЗАО «Фондовая биржа ММВБ». Перечень эмитентов и их вес в индексе пересматривается раз в квартал.

На срочном рынке Московской биржи торгуется расчётный фьючерс, базовым активом которого является индекс РТС. Этот фьючерс является самым ликвидным инструментом срочного рынка Московской биржи.
 

Настя FX

Гуру форума
Индекс РТС (RTSI, RTS Index) — фондовый индекс, основной индикатор фондового рынка России, расчёт которого начался 1 сентября 1995 года со 100 пунктов Фондовой биржи РТС.

После объединения фондовых бирж РТС и ММВБ индекс РТС стал одним из основных индексов Московской биржи наряду с индексом ММВБ, имеет единую с ним базу расчёта, но рассчитывается в долларах США в отличие от индекса ММВБ, рассчитываемого в рублях.

Расчёт Индекса РТС производится на основе 50 ликвидных акций крупнейших и динамично развивающихся российских эмитентов, виды экономической деятельности которых относятся к основным секторам экономики, представленным в ЗАО «Фондовая биржа ММВБ». Перечень эмитентов и их вес в индексе пересматривается раз в квартал.

На срочном рынке Московской биржи торгуется расчётный фьючерс, базовым активом которого является индекс РТС. Этот фьючерс является самым ликвидным инструментом срочного рынка Московской биржи.

О КАК!! спасибо, буду знать и обращать на этот важный инструмент внимание ) Биржа, говорят, мощнее по денежным оборотам, чем форекс)
так что потенциально я с этим работать буду когда нить)
 

Настя FX

Гуру форума
GBPJPY селл

Сигнал на СЕЛЛ - цель ТАкого сигнала ( один из моих паттернов) - это встреча цены с СМА 260.

Там же номер 1 - ухо собаки которое нужно тестировать

Номер 2 - это белая линия сма 260

ОДНАКО - этот сигнал имеет Особенность - если цена делает Перехай - то есть высокая вероятность сильного бай импульса - "наглый добой и трепание нервов" и потом цена возвращается.
В любом случае - в Этом месте - надо быть Внимательным.
Это СЕльный паттерн - без исключения..Но именно на нем - могут пощипать нервы, прежде чем выполнить селл)

я зашла на селл 5% от депо .
 

Вложения

  • 12.PNG
    12.PNG
    69,8 КБ · Просмотры: 41

Настя FX

Гуру форума
Доливка на фунт ене на селл

Сигнал на СЕЛЛ - цель ТАкого сигнала ( один из моих паттернов) - это встреча цены с СМА 260.

Там же номер 1 - ухо собаки которое нужно тестировать

Номер 2 - это белая линия сма 260

ОДНАКО - этот сигнал имеет Особенность - если цена делает Перехай - то есть высокая вероятность сильного бай импульса - "наглый добой и трепание нервов" и потом цена возвращается.
В любом случае - в Этом месте - надо быть Внимательным.
Это СЕльный паттерн - без исключения..Но именно на нем - могут пощипать нервы, прежде чем выполнить селл)

я зашла на селл 5% от депо .

кто желает - можно взять доливку на фунт ене - на селл

тп 170.43
я взяла на 170.92 селл
 

Ladzius

Элитный участник
Кароче..Золото ахуел как надо опеть....разварота вроди был но....опет скатина падает...:(
 

Настя FX

Гуру форума
Кароче..Золото БИП как надо опеть....разварота вроди был но....опет скатина падает...:(

1. плиз - не употребляй таких нецензурных слов
2. у тебя Лок..тебе не страшно ничего - и ты поставил в БУ Селл (локовый) и спокойно жди когда поднимется до 1281 )и будет тебе счастье)
главное, депозит у тебя полностью защищен )
 

Настя FX

Гуру форума
А не стоит байнуть с текущей и до отработки собаки тогда?

я без сигналов не вхожу в рынок..тем более в середине движения )
в бай не пойду

бай был ниже..но не супер сильный ) на разворотку не "тянет") как мне кажется)

на селы было ДВА сильных откатных -должны отработать до 170.43..а там буду смотреть -что ТС скажет) если ничего не скажет - ничего делать не буду )

собаку надо было брать в отработку - с самого низа..) щас - опоздали..а входить и иметь шанс просесть - я так не хочу )
 

youlik

Почетный гражданин
на селы было ДВА сильных откатных -должны отработать до 170.43..а там буду смотреть -что ТС скажет
Значит, если до 171,4 дойдет, то оттуда доливаться будем?
бай был ниже..но не супер сильный
А откуда был бай?
 
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
Значит, если до 171,4 дойдет, то оттуда доливаться будем?

А откуда был бай?

по идее да - если до 171.4 дойдет- то доливаться буду)
так как тейк есть, откатные сигналы есть - не вижу причины, чтобы сбегать с рынка )

а вот насчет - оттуда на бай...не - на бай ТОЛЬКО по сигналу ТС ..по другому никак)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх