Разворотные торговые сигналы по GBP/JPY, EUR/JPY и AUD/JPY

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Настя FX

Гуру форума
Спасибо Настя, нет типер полно времени вот так за час другои только могу даити до компа,так што буду следит ситуацию на вашеи ветки.
Спасибо ишчё раз....И золото как сказать то ахуела совсем :D:facepalm:

золото тут непричем ) это Куклы мутят - но мы их ВИДИМ и не отдадим им свои денюшки - так как ЗНАЕМ как защищаться и Терпеливо выжидать наш Звездный час - на котором мы куклам покажем - где раки зимуют)
нас так просто без хрена не сожрешь !( фильм "полосатый рейс" - коронная фраза в фильме ))
 

Настя FX

Гуру форума
Золото - предупреждение к баю

на золоте ТС дала сигнал силой 2х!! это сильное предупреждение к Баю
НО
чтобы остановить это сельное сумашествие - сила сигнала должна быть МИНИМУМ 3х!!
так что - предупреждение я приняла во внимание и жду теперь сигнала 3х на бай

"Железный" ТП - остался прежним - на скрине - это красный кружочек и буквы ТП

обратите внимание - что цена ДВА раза пыталась взять этот уровень и НЕ смогла - Отбили !!
а если отбили - то это не просто так..на пару шагов - когда отбивают - то это сильный улет )

так что жду сигнал 3х и дам отмашку - и попробуем взять золото еще раз с Подстраховкой ПОЛНОГО ЛОКА - я укажу в каком точно месте)
 

Вложения

  • 2-5.PNG
    2-5.PNG
    64,3 КБ · Просмотры: 31

Настя FX

Гуру форума
GBPUSD

на мой взгляд- мы находимся Категорически в селах

наверху я отметила две стрелки - сильнешие селы на старших тф (а они не частые гости )

сейчас цена пошла на бай по ТС - чисто Откатны бай
до "уха" и туда уже дошли
я считаю,что по фунто баксу однозначно перелоу

я бы в бай щас под расстрелом не встала
 

Вложения

  • 52.PNG
    52.PNG
    62,4 КБ · Просмотры: 33

Настя FX

Гуру форума
Ничего все в порядке. Вопрос снят, сделка на бай уже отработала на отлично.
откатный бай был - против тренда) рискованно- но, что на форексе есть без риска да?)

очень рада, что ваша сделка на бай отработала на отлично)

я бы на такой ход, вряд ли щас рискнула- у меня нервы не очень))
 

Настя FX

Гуру форума
GBPUSD собаки и три уха на м15

вот у нас на фунто баксе такие Собаки
точнее несколько собак " в одной собаке"

я нашла Три "действующих " уха
цена каждое ухо будет тестировать - так как ухи Возвратные !!
ухи находятся практически в Одной зоне
то есть
чтобы эту зону пробить - коль скоро мы на юга собираемся - это должен быть ИМПУЛЬС - по другому ухи собак НЕ сдадутся

щас пятница - я сомневаюсь, что в пятницу и уже скоро закрытие рынка - кто то будет тратить деньги - на такой пробойный импульс

в любом случае - уровни этих ушей - подлежат тестированию и не просто тестированию - медведи готовят атаку на селл..влупить так..чтобы всех "бычков" на колбасу пустить)

такое мое мнение )
 

Вложения

  • 4.PNG
    4.PNG
    89,5 КБ · Просмотры: 36

Romon

Охотник - Рыболов
на мой взгляд- мы находимся Категорически в селах

наверху я отметила две стрелки - сильнешие селы на старших тф (а они не частые гости )

сейчас цена пошла на бай по ТС - чисто Откатны бай
до "уха" и туда уже дошли
я считаю,что по фунто баксу однозначно перелоу

я бы в бай щас под расстрелом не встала

Согласен, у меня на 1,6780 стоит сел лиммит.
 

Настя FX

Гуру форума
GBPUSD

уже пошли сигналы - возвращения цены на "место" - в селы )

желтыми линиями я отметила места, где цене эти места нужно пройти Импульсами - иначе не пропустят.

Однако- мне кажется - что по тому, как выглядит ситуация, то очень возможно, что будет импульсный добой на бай (встреча со сма 800)

однако - там где зеленая стрелка на селл - там по ТС - селл уже Закрепился ) и я бы там вошла на селл, если бы торговала на фунто баксе )

вообщем - в худшем случае не сильный добой импульсный на бай и уже оттуда на перелоу...с Импульсами в местах где желтые горизонтальные отрезки)
 

Вложения

  • 58.PNG
    58.PNG
    85,8 КБ · Просмотры: 36

Romon

Охотник - Рыболов
уже пошли сигналы - возвращения цены на "место" - в селы )

желтыми линиями я отметила места, где цене эти места нужно пройти Импульсами - иначе не пропустят.

Однако- мне кажется - что по тому, как выглядит ситуация, то очень возможно, что будет импульсный добой на бай (встреча со сма 800)

однако - там где зеленая стрелка на селл - там по ТС - селл уже Закрепился ) и я бы там вошла на селл, если бы торговала на фунто баксе )

вообщем - в худшем случае не сильный добой импульсный на бай и уже оттуда на перелоу...с Импульсами в местах где желтые горизонтальные отрезки)

Да вот пока прогноз таков. Но уже окончание пятницы, в понедельник возможно будем корректировать.
 

Вложения

  • gbpusd-m5-alpari-limited.png 30.05.14.png
    gbpusd-m5-alpari-limited.png 30.05.14.png
    94,2 КБ · Просмотры: 43

Настя FX

Гуру форума
Да вот пока прогноз таков. Но уже окончание пятницы, в понедельник возможно будем корректировать.

с добойным перехаем - согласна) у нас очень в одном направлении мысли идут - это приятно)

а вот селы..у меня ТС показывает на Перелоу - по простой причине - цена на Бай пошла БЕЗ "разрешения" ТС )
а если без - значит должна вернуться обратно)
 

kinginfo

Гуру форума
уже пошли сигналы - возвращения цены на "место" - в селы )

желтыми линиями я отметила места, где цене эти места нужно пройти Импульсами - иначе не пропустят.

Однако- мне кажется - что по тому, как выглядит ситуация, то очень возможно, что будет импульсный добой на бай (встреча со сма 800)

однако - там где зеленая стрелка на селл - там по ТС - селл уже Закрепился ) и я бы там вошла на селл, если бы торговала на фунто баксе )

вообщем - в худшем случае не сильный добой импульсный на бай и уже оттуда на перелоу...с Импульсами в местах где желтые горизонтальные отрезки)
Насть, скажи пожалуйста, а есть собака по фунту, с откатом до 6916+- ? или мне кажется имхо конечно млм хочу понять для себя..
 

Настя FX

Гуру форума
Насть, скажи пожалуйста, а есть собака по фунту, с откатом до 6916+- ? или мне кажется имхо конечно млм хочу понять для себя..

номер 1 - Трехухая собака
два верхних уха отбились и НЕ пустили цену к нижнему - а это НЕ порядок.

номер 2 - ухо "Обрывной собаки" - которая целилась на бай, но ее оборвали и тут же дали импульс на селл ( помним, что собака это всегда импульс - НЕ туда - значит обратно)

номер 3 - ухо байной собаки..но в точке 4 собаку оборвали , сломали импульс на бай , как мне кажется (очень кажется)- и "щас" могут ДАТЬ импульс на селл - к тому уху собаки номер 1 - которое НЕ протестировали ранее.

по Н4 я НЕ вижу движения на бай..

но посмотрю на Н1, более мелко, что там "думают")

**************
при этом- на втором скрине - у нас был Полный сигнал на Селл на Н4, и на Д1 - мы находимся в сильном селе .
я что то не вижу баев..
но, если "притягивать за уши" - то можно предположить "чудо" и цена поднимется до 6812, где то так.

я бы в баи щас ваще не лезла бы - Судя по Н4

посмотрю на М15 и напишу - но там чисто откатик, в лучшем случае
 

Вложения

  • 5.PNG
    5.PNG
    75,6 КБ · Просмотры: 25
  • 6.PNG
    6.PNG
    71,6 КБ · Просмотры: 19
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
Насть, скажи пожалуйста, а есть собака по фунту, с откатом до 6916+- ? или мне кажется имхо конечно млм хочу понять для себя..
если бы ты сделал скрин и отметил то место, где по твоему есть собака - мне было бы проще ответить - опять таки, на каком Тф ты смотрел?)
 

Настя FX

Гуру форума
Насть, скажи пожалуйста, а есть собака по фунту, с откатом до 6916+- ? или мне кажется имхо конечно млм хочу понять для себя..
на м15 - не супер, но сильный селл (при условии - что у нас селы и на д1 и на н4 - то есть мы в струе селов щас)

я сомневаюсь - но есть вероятность , что цена протестирует ( там где то 25 пп наверх) - и вообще я жду перелоу и по м15 тоже.

в баи опять таки, я бы не вставала..и лучше бы их пока пропускала ваще - хотя бы до середины августа.
 

Вложения

  • 8.PNG
    8.PNG
    68 КБ · Просмотры: 18

Настя FX

Гуру форума
GBPUSD

только что прогнала ТС по Последнему импульсу на бай , который начался в 7 утра 29 мая ( по моему брокеру)

ТС обнаружила один , очень сильный возвратный уровень - 67253.

чтобы знать точно уровень - на тф М1 - найдите свечу 30 мая 2.26 утра
Ее Лоу - должно быть перелоено - на моем брокере это цена 67253.


я НЕ расчитывала импульс вниз, который начался 21 мая и закончился 29 мая.
Так что у меня нет информации о возможных важных уровнях наверху.
Однако - стоит помнить - что 22 мая , на тф Н1 - свеча 8.00 - это двухфракталка , у которой есть слабо выраженный , но тем не менее потенциал - перехая ее хая )Это уровень 6916.

Я не упускаю из виду ничего, что мне знакомо и к чему я отношусь уважительно, так как в "боях" - эти системы показали себя очень хорошо.
Поэтому все, что я замечаю - я записываю здесь.

Однако - уровень 67253 на мой взгляд имеет намного более сильный потенциал, и если выбирать - бай или селл - я бы сейчас однозначно выбрала бы селл.
Защита - Лок. Короткий, где то до 20 пп.
Лок может быть как полным, так и частичным. Так как селы явно доминируют и цене нужно только помочь - не напрячь маржу, для этого частичный лок идеален. Переждать не сильную бурю и защитить депозит)


*********************
Тс завершила расчет последнего импульса на бай и дала еще один возвратный уровень 67376 - так что у нас уже ДВА возвратных уровня, а это становится серьезнее)
 

Вложения

  • 67.PNG
    67.PNG
    50,8 КБ · Просмотры: 22
  • 45.PNG
    45.PNG
    57,6 КБ · Просмотры: 25
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
GBPJPY

фунт ена в красивом бае пока
номер1 - практически железный ТП
и номер 2 - оооочень высокая вероятность дохода цены


кстати..на скрине виден КОВШ Собаки
я вам про него еще не рассказывала
но именно так выглядит знаменитый собачий Ковш - с возвратом цены к "началу" (номер 2)
 

Вложения

  • 170.PNG
    170.PNG
    51,2 КБ · Просмотры: 21

Настя FX

Гуру форума
AUDUSD

ауд ДОЛЛАР еще в селах

точка 1 - цена Должна сделать перелоу

сма 260 и цена Должны встретиться

точка 3 - очень большая вероятность, что цена туда дойдет

а помня, что мы вообще в селах глобально - очень вероятно вообще перелоу на М15
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    56,2 КБ · Просмотры: 14
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
EURCAD бай продолжается

точка 1 - "железный ТП" - на бай
точка 2 - очень вероятно, что цена сюда придет
 

Вложения

  • 2.PNG
    2.PNG
    74,6 КБ · Просмотры: 10

Настя FX

Гуру форума
AUDCAD

точка 1 - "железный ТП"

точка 2 - очень вероятно, что цена сюда дойдет .
 

Вложения

  • 22.PNG
    22.PNG
    71,2 КБ · Просмотры: 13
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх