Реальные БРОКЕРЫ, - не ДЦ, - не ДойныеЦентры.

rotor66

Новичок форума
Альфу посоветовал не из за регуляции, а из-за простоты. Плечо 1:47 нет даже у меня (квалифицированного инвестора), а только 1:40.
При прохождении аттестации Вы не получите такое плечо, только статус аттестированного инвестора и плечо 1:30/32. Это максимум.
Я выводил 25 февраля и 3 марта в долларах на валютный счёт в Альфа банке. Все прогшло за 2 дня. Сейчас ситуацию расцениваю как форс-мажорную. Она не может расцениваться как обычная при работе с брокером. Имхо
Да ,плечо 1/40,это я их с кем - то другим спутал.Квалификационные вопросы у всех брокеров одинаковы,ответы на них есть в интернете.
Заостряю ваше внимание :регуляция брокера ничего не гарантирует,но даёт надежду на нормальную работу.В отличие от кухонь, лицензированные брокеры дают условия не позволяющие слить депозит за одну сделку.Они живут (я надеюсь)за счёт спреда и комиссии,в отличие от ДЦ ,живущих на слитые депозиты.В оффшорах слив ГАРАНТИРОВАН НА 100%.
Я сделал вывод,что вы не торгуете валютными парами.
 

Fehu

Местный знаток
Да ,плечо 1/40,это я их с кем - то другим спутал.Квалификационные вопросы у всех брокеров одинаковы,ответы на них есть в интернете.
Заостряю ваше внимание :регуляция брокера ничего не гарантирует,но даёт надежду на нормальную работу.В отличие от кухонь, лицензированные брокеры дают условия не позволяющие слить депозит за одну сделку.Они живут (я надеюсь)за счёт спреда и комиссии,в отличие от ДЦ ,живущих на слитые депозиты.В оффшорах слив ГАРАНТИРОВАН НА 100%.
Я сделал вывод,что вы не торгуете валютными парами.
Ну Герчик и ко вроде на них ни кто не жаловался, а они тоже офшорные
 

PrAct_V

Местный житель
Да ,плечо 1/40,это я их с кем - то другим спутал.Квалификационные вопросы у всех брокеров одинаковы,ответы на них есть в интернете.
Заостряю ваше внимание :регуляция брокера ничего не гарантирует,но даёт надежду на нормальную работу.В отличие от кухонь, лицензированные брокеры дают условия не позволяющие слить депозит за одну сделку.Они живут (я надеюсь)за счёт спреда и комиссии,в отличие от ДЦ ,живущих на слитые депозиты.В оффшорах слив ГАРАНТИРОВАН НА 100%.
Я сделал вывод,что вы не торгуете валютными парами.
Ваше право делать выводы какие Вам комфортны). Мне всё равно. От этого моя жизнь не измениться).
Кстати, руководитель АФД РФ подтвердил в интервью официально "кухонность" российских форекс-дилеров (погуглите).
И даже странно что в 56 лет и слив как Вы говорите 10 млн. Вы до сих пор не понимаете разницу между мошенничеством и "кухонными технологиями", которыми пользуются практически все международные маркетмейкеры)
В любом случае удачи!)
 

rotor66

Новичок форума
про волюту наверное не мне вопрос)
Я понял,что вы не работали с валютой на кухнях,а человек об этом спрашивал.
Я ему посоветовал пока не лезть в это дело, если нет миллиона руб.
С оффшорами шанс заработать -ноль,с лицензированными - процентов семьдесят,но нужны относительно большие деньги.
 

Fehu

Местный знаток
Человек который спрашивал, это я , говорю же перепутали меня с

PrAct_V

 

rotor66

Новичок форума
Ваше право делать выводы какие Вам комфортны). Мне всё равно. От этого моя жизнь не измениться).
Кстати, руководитель АФД РФ подтвердил в интервью официально "кухонность" российских форекс-дилеров (погуглите).
И даже странно что в 56 лет и слив как Вы говорите 10 млн. Вы до сих пор не понимаете разницу между мошенничеством и "кухонными технологиями", которыми пользуются практически все международные маркетмейкеры)
В любом случае удачи!)
«Кухонные технологиии » и есть мошенничество,точнее их разновидность.
Преимущество лицензированного брокера в его заинтересованности в вашей долгосрочной работе у них,что бы вы совершили как можно больше сделок,с которых он больше поимеет.
Оффшорный брокер заинтересован в быстром сливе депозита,именно это его заработок.Вот и вся разница.Странно ,что вы этого не понимаете.
Итак на вопрос: какого брокера с плечом 1:1000 порекомендуете?
Ответ: НИКАКОГО,если вам дороги ваши деньги.
 

Fehu

Местный знаток
«Кухонные технологиии » и есть мошенничество,точнее их разновидность.
Преимущество лицензированного брокера в его заинтересованности в вашей долгосрочной работе у них,что бы вы совершили как можно больше сделок,с которых он больше поимеет.
Оффшорный брокер заинтересован в быстром сливе депозита,именно это его заработок.Вот и вся разница.Странно ,что вы этого не понимаете.
Итак на вопрос: какого брокера с плечом 1:1000 порекомендуете?
Ответ: НИКАКОГО,если вам дороги ваши деньги.
я торговал с альпари, 3 года назад перешел в NPBFX ни каких проблем не испытывал, а теперь проблемы с выводом, большие комиссии, а так у этих кухонь у меня ни разу проблем не было
 

PrAct_V

Местный житель
Ответ на вопрос: какого брокера рекомендовать с плечом 1/1000.
Ответ: любой брокер который даёт такое плечо. Потому как к моменту, когда трейдер начнёт зарабатывать, то он сам поймёт торговать ему с этим брокером или нет, а предоставляемое плечо будет меняться в зависимости от используемого в торговле объема позиции в соответствии с маржинальным требованием и регламентом брокера.

Размер плеча влияет только на размер ГО.

Торговая система используемая трейдером в обязательном порядке должна включать в себя манименеджмент и риск-менеджмент, основанный на статистике использования ТС на историческом периоде от года и более (лучше лет 5).
Физически брокер трейдеру не даёт никакого плеча, когда транслирует вашу заявку своему поставщику ликвидности!
Большое плечо - это маркетинговый инструмент.
Обычное плечо при торговли между международными банками 1/100.
В связи с этим для новичка не плечо должно быть ориентиром при выборе брокера, а точность котировок, минимальные реквоты на новостях (среднерыночные для всех)
Для понимания что из себя представляет рынок форекс погуглите интервью Дмитрия Ранева - он топит за прозрачность форекса и сам непосредственно внутри индустрии ещё со времен его работы в Альпари на топовой должности. Один из немногих в индустрии по-настоящему честных и высококвалифицированных специалистов с огромным стажем формирования индустрии в РФ
 

PrAct_V

Местный житель
я торговал с альпари, 3 года назад перешел в NPBFX ни каких проблем не испытывал, а теперь проблемы с выводом, большие комиссии, а так у этих кухонь у меня ни разу проблем не было
возможно это временное явление.
Поймите, что комиссии - это то на чём брокеры могут зарабатывать. Допускаю вероятность увеличения себестоимости для них проведения транзакций.
 

rotor66

Новичок форума
я торговал с альпари, 3 года назад перешел в NPBFX ни каких проблем не испытывал, а теперь проблемы с выводом, большие комиссии, а так у этих кухонь у меня ни разу проблем не было
Значит вы не заработали,либо мало по их меркам заработали,а когда показали стабильную прибыль ,наверное ,замучили реквотами,проскальзываниям или висами платформы.
Если всё было хорошо ,почему ушли?
 

Fehu

Местный знаток
Значит вы не заработали,либо мало по их меркам заработали,а когда показали стабильную прибыль ,наверное ,замучили реквотами,проскальзываниям или висами платформы.
Если всё было хорошо ,почему ушли?
с альпари ушел когда у них в РФ проблемы начались, наверное сегодня вернусь, выводил с альпари разные суммы от 1000 до 200000 рублей
 

rotor66

Новичок форума
возможно это временное явление.
Поймите, что комиссии - это то на чём брокеры могут зарабатывать. Допускаю вероятность увеличения себестоимости для них проведения транзакций.
Речь идёт не о торговой комиссии,а при вводе/выводе денег.
 
  • Like
Реакции: Fehu

rotor66

Новичок форума
с альпари ушел когда у них в РФ проблемы начались, наверное сегодня вернусь, выводил с альпари разные суммы от 1000 до 200000 рублей
Вам повезло.Я у них прибыль 17 000 $ слил из за реквотов.
Неделю назад не смог ввести с карты деньги в Альпари.
Может сейчас отработали.
 

Rann

Rann
photo_2022-03-16 12.29.06.jpeg

Хотите торговать там, где вас не обманут, или там, где вам не придется из спредов и комиссий оплачивать лицензии или сотни дармоедов в штате брокера, или там, где у вас есть возможность ограничить проскальзывания и защитить себя от беспредела брокера или поставщика, или там, где вы можете задать вопрос напрямую владельцу брокера, или там, где владелец и директор брокера не скрывается под номинальными оффшорными именами, или там, где владелец публичное лицо и известен индустрии уже более 20 лет, или там где спрдеы по мажорам постоянно около нуля, а по остальным инструментам в разы меньше, чем у других? Тогда выбор очевиден.

PS Картинка из телеграмного стикерпака с именем RannForex, нелицемерные рыночные стикеры (ненормативная лексика).
 

PrAct_V

Местный житель
совершенно верно
я понял и не ошибся. именно об этой комиссии и говорю. комиссия взимается всеми агентами транзакции. В любом случае экономический смысл транзакционной комиссии - оплата услуги перевода. По-моему это азиатский брокер (если не ошибаюсь).
Если это единственное, что Вас беспокоит, то я бы пока внимание не обращал. Главное, что выводят. Мониторьте ситуацию и сравнивайте с другими на рынке.
Метание "из очереди в очередь нервирует обе очереди" (как в анекдоте).
Сокращение возможностей вывода, увеличение маркетингового давления для ввода средств, стимулирующие ввод несоразмеримые размеру ввода бонусы, значительное увеличение срока вывода и сокращение лимита вывода - вот те факторы, которые следует рассматривать как тревожные сигналы для отказа от сотрудничества
 
Верх