Реальные БРОКЕРЫ, - не ДЦ, - не ДойныеЦентры.

rotor66

Новичок форума
Вся ветка Раннфорекса это сплошной ликбез. Интервью и статьи мне тут не позволят размещать. Кто хочет посмотреть или почитать, гугл по моему имени (Дмитрий Раннев) вполне позволит найти инфу.
Как у вас обстоят дела с вводом/выводом?
Комиссия есть?
 

rotor66

Новичок форума
я понял и не ошибся. именно об этой комиссии и говорю. комиссия взимается всеми агентами транзакции. В любом случае экономический смысл транзакционной комиссии - оплата услуги перевода. По-моему это азиатский брокер (если не ошибаюсь).
Если это единственное, что Вас беспокоит, то я бы пока внимание не обращал. Главное, что выводят. Мониторьте ситуацию и сравнивайте с другими на рынке.
Метание "из очереди в очередь нервирует обе очереди" (как в анекдоте).
Сокращение возможностей вывода, увеличение маркетингового давления для ввода средств, стимулирующие ввод несоразмеримые размеру ввода бонусы, значительное увеличение срока вывода и сокращение лимита вывода - вот те факторы, которые следует рассматривать как тревожные сигналы для отказа от сотрудничества
Т.е. комиссия 45% от выводимой или вводимой суммы это нормально?
Особенно если учесть,что три недели назад комиссия была -ноль.
 

Fehu

Местный знаток
вопрос был
"Здравствуйте, кто подскажет у какого брокера открыть счет с учетом сегодняшних реалий, желательно с 1000 плечем"
ясное дело, что БКС с плечом 1:200 не канает
а насчет политической обстановки, так я и дал совет в соответствии с политической обстановкой
вы внимательней читайте текст
В БКС зарегелся, крутил поверхностно их сайт крутил, но так и не понял где посмотреть условия для форекса у них
 

rotor66

Новичок форума
вопрос был
"Здравствуйте, кто подскажет у какого брокера открыть счет с учетом сегодняшних реалий, желательно с 1000 плечем"
ясное дело, что БКС с плечом 1:200 не канает
а насчет политической обстановки, так я и дал совет в соответствии с политической обстановкой
вы внимательней читайте текст
Разве в бкс плечо 1:200? Не 1:40?
 

Fehu

Местный знаток
только посмотрел, 1:40! не знаю, торгую с 1000 плечом 4 года и проблем нет)
 

angel999

Гуру форума
только посмотрел, 1:40! не знаю, торгую с 1000 плечом 4 года и проблем нет)
точно? если память не подводит, то это 20-15 пунктов и слив.
какой у вас средний профит идет? в пунктах
и второй вопрос, а точно в бкс торгуете с тысячным плечом?
 
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
и третий вопрос, почему ты у меня в игнор листе............... я не помню......
 

yurec500

Новичок форума
Вся ветка Раннфорекса это сплошной ликбез. Интервью и статьи мне тут не позволят размещать. Кто хочет посмотреть или почитать, гугл по моему имени (Дмитрий Раннев) вполне позволит найти инфу.
Дмитрий,допустим такой вариант для гражданРФ- если РКН заблокировали все ВПН и у меня нет доступа к личному кабинету, будет возможность вывести средства с счёта каким нибудь образом?не говоря о возможности дальнейшей работы.
только посмотрел, 1:40! не знаю, торгую с 1000 плечом 4 года и проблем нет)
Не путайте бкс ру с лицензией РФ и бкс маркетс
 

Alpari_RU

Местный житель
Неделю назад не смог ввести с карты деньги в Альпари.

Здравствуйте! Отправьте, пожалуйста, нам письмо на [email protected], укажите в нем номер Вашего Личного кабинета и полное описание ситуации, с которой Вы столкнулись при работе с нашей Компанией. Мы обязательно проверим информацию и предоставим Вам ответ.
 

Rann

Rann
Дмитрий,допустим такой вариант для гражданРФ- если РКН заблокировали все ВПН и у меня нет доступа к личному кабинету, будет возможность вывести средства с счёта каким нибудь образом?не говоря о возможности дальнейшей работы.

Не путайте бкс ру с лицензией РФ и бкс маркетс
Я не готов сейчас прогнозировать все возможные ситуации. Если сможете уведомить нас о своем желании вывести другим способом, и если у нас будет возможность однозначно убедиться, что это вы, выведем.
 

Crosh

Элитный участник
)))...значит я и мои клиенты живут в фантастическом мире и зарабатываем в нём реальные деньги и тратим их в реальном.
Каждый выбирает для себя сам. Для Вас это фантастика, для меня - это реальность почти 20 лет.
В любом дц можно заработать. Главное выбрать тот который позволит вывести нормально прибыль
 

Crosh

Элитный участник
Любой ДЦ даст вывести (за исключением очень редких лохотронов). Главное выбрать тот, где позволят заработать.
Я имел в виду, "удобно вывести" для пользователей. Не всем подходят только криптовалюты
 

Rann

Rann
Я имел в виду, "удобно вывести" для пользователей. Не всем подходят только криптовалюты
А я имел в виду, что есть лишь единицы брокеров, где готовы дать вам заработать. И на этом фоне удобство вывода уже не имеет большого значения.
 

Fehu

Местный знаток
А я имел в виду, что есть лишь единицы брокеров, где готовы дать вам заработать. И на этом фоне удобство вывода уже не имеет большого
Здравствуйте, можно список таких брокеров огласить, которые дают зарабатывать.
 

PrAct_V

Местный житель
А я имел в виду, что есть лишь единицы брокеров, где готовы дать вам заработать. И на этом фоне удобство вывода уже не имеет большого значения.
Дмитрий, согласен, но не полностью. Смотря какие суммы вывода и нужно ли вывод легализовывать. Чем прозрачнее, тем важнее для тех кто трейдингом зарабатывает. Большие суммы всякими р2р очень сложно обосновать как при выводе фиатов в банках, так и в фнс.
 

PrAct_V

Местный житель
Здравствуйте, можно список таких брокеров огласить, которые дают зарабатывать.
Если грубо и коротко, то смотрите по оборотам брокеров и сколько лет он на рынке. Чем больше и старше, тем выше лояльность его к клиентам.
 
Верх