Реальные БРОКЕРЫ, - не ДЦ, - не ДойныеЦентры.

Crosh

Элитный участник
всем привет ,я новичок в трейдинге подскажите пожалуйста где сейчас можно работать без проблем с пополнением и выводом, на робофорексе не понятно что делать я крымчанин ,техподдержка советуют криптокошелек ,а я в этом не очень понимаю .на амеге тоже фигня какая-то .
Сейчас многие на крипту переходят. Пора привыкать к этой реальности. Ничего сложного. Просто разобраться стоит один раз. Даже в вебмани есть криптокошельки
 

Vulpes Violeus

Новичок форума
Если тебе миллион мух будут говорить, что им вкусно...))) Преступно перекладывать ответственность! Кинь немного, заработай пару баксов, и выведи. Вот и все отзывы.
Так то-мухи)) С немного и пару баксов проблем не будет, думаю.. А если больше? Но я вас понял, может поторгую у них. Кстати, это из немногих брокеров у них рублёвые счета остались
 

Игорь1

...........
Тема поз не раскрыта совершенно. Огласите пожалуйста весь список.
Позы у каждого свои, в меру испорченности. Я свою придумал позу. Это моя рыба. :oops:. Я ее ем. Удочку подкинул. Найди то что повторяется всегда. Это и будет твоя рыба.
Настроение хорошее с утра, gek повеселил. Держи камасутру. И не говори потом что я один только это вижу. На какой бы ТФ ты не посмотрел, везде и всегда ты будешь это видеть. Висеть картинка будет час. Потом delete. Патамушта: "Не занимайся биржевыми спекуляциями, если не можешь посвящать этому всё своё рабочее время." Б. Барух
 
Последнее редактирование:

советник

Активный участник
Чтобы ни у кого из "Гуру" этого форума не было искушения - всё проверено!
Интерес прост - куда обращаться, на-верняка?
Памм счета, друзья,подруги и пр. пр.

Пост создан для помощи в отбирании денег у биржи...
Если кто-то из "неудачников, этого форума, ввиду их обиды на форекс", будут в этой ветке "загонять" - будут отправлены сами знаете куда...!
Одним словом - представим, что он найден! Что дальше?, если кто знает - выражайте свои мысли. Спасибо!
Остальные - в БАН!
Вам нужно найти хорошего брокера. Признается тем, что чем больше вы заработаете, тем лучшие условия вы получите.
 

советник

Активный участник
Посоветуйте! Но только с лицензией ЦБ РФ.
Речь идет о моем брокере, имеющем статус швейцарского банка. Вы можете выбрать, хотите ли вы облагать налогом в Швейцарии или в вашей стране. Пошли мне грааль, тогда я узнаю больше. :)
 

com.bvv

Местный знаток
А денег то хватит на депозит? Сколько ваш грааль даёт процент в месяц и на каком плече?
Странный вопрос. У нас в стране есть брокеры с лицензией ЦБ РФ, для миллионеров? Если Вы об этом, то Я, пока, не вхожу в их пул....
Чтобы присечь на будущее подобного рода вопросы отвечаю - у меня есть учётка на Alpari...Работаем потихоньку.
Однако ветка создана для понимания развития событий и понимания того, что надо бы подстраховаться на случай, а также докапитализации.
Люди же как-то работают на бирже...
В общем, кто-что знает делитесь опытом... С вас не убудет...
Заранее всем признателен за советы.
 

com.bvv

Местный знаток
Альфафорекс жеж
ща мне снова бан повесят за рекламу типа. хотя плевать стану читателем и так спамить устал сделки ))
У меня список наших брокеров есть... Вопрос жеж не в этом, а в успешной практике работы с тем или иным...
 
Последнее редактирование модератором:

Dens12

Местный знаток
У меня список наших брокеров есть... Вопрос жеж не в этом, а в успешной практике работы с тем или иным...
А что наводит на такие вопросы ? это не кухни, но тем не менее когда разбогатеешь на своем граале, заодно и умнее же станешь и будешь понимать что все яйца в одной корзине не хранят... тут даже страны исчезают а не то что брокеры...
Альпари вот тоже вполне надежен, однако как мы помним их швейцарское или британское (не помню) их подразделение тупо обанкротилось когда отпустили франк... итого делаем выводы... твоя задача сейчас не пускать пузыри понапрасну. а нести бабло. и желательно не последнее в например альфафорекс. и начать торговать... что я и сделал например. и там далее если твой метод тебя будет кормить то наращивай депозит. и уже потом думай где зеркалить сделки еще... это я про все яйца и корзину. и еще далее потом уже смотри за рубеж и переезд. все же просто. а если не нужен переезд то к тому времени ты будешь лучше всех тут знать куда пристроиться к брокерам чужим ))
 

com.bvv

Местный знаток
А что наводит на такие вопросы ? это не кухни, но тем не менее когда разбогатеешь на своем граале, заодно и умнее же станешь и будешь понимать что все яйца в одной корзине не хранят... тут даже страны исчезают а не то что брокеры...
Альпари вот тоже вполне надежен, однако как мы помним их швейцарское или британское (не помню) их подразделение тупо обанкротилось когда отпустили франк... итого делаем выводы... твоя задача сейчас не пускать пузыри понапрасну. а нести бабло. и желательно не последнее в например альфафорекс. и начать торговать... что я и сделал например. и там далее если твой метод тебя будет кормить то наращивай депозит. и уже потом думай где зеркалить сделки еще... это я про все яйца и корзину. и еще далее потом уже смотри за рубеж и переезд. все же просто. а если не нужен переезд то к тому времени ты будешь лучше всех тут знать куда пристроиться к брокерам чужим ))
Альфафорекс, например, не предоставляет МТ4. Так-что мне он не подойдёт.
В любом случае твоё хамское заявление Я услышал...
Буду хранить яйца в разных корзинах.
В принципе ничего нового...
Так-что иди торгуй - не отвлекайся...
 

Dens12

Местный знаток
И да в Альфе придется сдавать экзамен, не знаю нафига если честно, но по сути правильно.
Я сдал на отлично , прям сухую, все верно ответил. но каюсь два вопроса подглядел =) ибо я тоже дилетант в какой то степени =)
 

Put

Элитный участник
Странный вопрос. У нас в стране есть брокеры с лицензией ЦБ РФ, для миллионеров? Если Вы об этом, то Я, пока, не вхожу в их пул....
Странный ответ...... Деньги то есть у вас, чтоб работать с 40 плечом? Стоит ваш грааль затеваемой суеты на таких плечах?
Однако ветка создана для понимания развития событий и понимания того, что надо бы подстраховаться на случай, а также докапитализации.
Для этого и вопрос задан был.
Люди же как-то работают на бирже...
Биржа не форекс. Там кредитные плечи, на форе финансовые. Там не на разнице валют зарабатывают.
Сравнение невозможно.
 

com.bvv

Местный знаток
Странный ответ...... Деньги то есть у вас, чтоб работать с 40 плечом? Стоит ваш грааль затеваемой суеты на таких плечах?

Для этого и вопрос задан был.

Биржа не форекс. Там кредитные плечи, на форе финансовые. Там не на разнице валют зарабатывают.
Сравнение невозможно.
Ну вот- это диалог... Наводит на мысли...
Конечно, ни о какой бирже речи на данном этапе не идёт....
А Вы торговали на бирже? Если да - как туда попасть, в какую "дверь стучаться"?
Сейчас поймал себя на мысли, что на дворе 21 век и интернет...
Задай вопрос в гугл и получи ответ...
Извините ребята - издержки возраста)))
 

Dens12

Местный знаток
Извините ребята - издержки возраста)))
Что то мне кажется ты помладше меня будешь, да и даже если нет, это скорее не издержки возраста. Просто лень собрать информацию.
Вся фишка вот в чем, когда ты предположим них*№на не знаешь, а задаешь вопрос, например здесь, то многие ответы ты просто будешь не способен правильно понять.
И кругом будешь видеть или издевку или хамство. Что тоже конечно же имеет место быть, но таки и ответы там есть и совершенно исчерпывающие.
А когда ты хотя бы чуток "погуглил", почитал да проанализировал то что вычитал, то и вопрос твой будет уже более конкретный и ответы ты будешь понимать и даже сможешь потом обсуждать то что тебе предложили, ища в этом дополнительные аргументы в пользу или против своего уже начавшего формироваться выбора.
Так что всех благ, из советов самый лучший и самый правильный это такой:
Что бы тебе сейчас не казалось по поводу своего грааля, не начинай трейдить на все деньги... ты пролетишь как фанера над Парижом...
Просто бери сумму, что готов потерять, делай счет к примеру в Альфа-форексе, 40 плечо достаточное для того чтобы твой счет колебался туда сюда вплоть до 40% в день. и торгуй. потом приходи будем помогать тебе прийти в себя после того как реальный рынок укажет твоему граалю, что все не так просто в этой жизни =)
Ну или ты скажешь всем нам, что смотрите : - "Я смог, я сделал рынок !" =)) В общем удачи.
 

Rann

Rann
Что то мне кажется ты помладше меня будешь, да и даже если нет, это скорее не издержки возраста. Просто лень собрать информацию.
Вся фишка вот в чем, когда ты предположим них*№на не знаешь, а задаешь вопрос, например здесь, то многие ответы ты просто будешь не способен правильно понять.
И кругом будешь видеть или издевку или хамство. Что тоже конечно же имеет место быть, но таки и ответы там есть и совершенно исчерпывающие.
А когда ты хотя бы чуток "погуглил", почитал да проанализировал то что вычитал, то и вопрос твой будет уже более конкретный и ответы ты будешь понимать и даже сможешь потом обсуждать то что тебе предложили, ища в этом дополнительные аргументы в пользу или против своего уже начавшего формироваться выбора.
Так что всех благ, из советов самый лучший и самый правильный это такой:
Что бы тебе сейчас не казалось по поводу своего грааля, не начинай трейдить на все деньги... ты пролетишь как фанера над Парижом...
Просто бери сумму, что готов потерять, делай счет к примеру в Альфа-форексе, 40 плечо достаточное для того чтобы твой счет колебался туда сюда вплоть до 40% в день. и торгуй. потом приходи будем помогать тебе прийти в себя после того как реальный рынок укажет твоему граалю, что все не так просто в этой жизни =)
Ну или ты скажешь всем нам, что смотрите : - "Я смог, я сделал рынок !" =)) В общем удачи.
Дельный совет.
Еще можно замониторить счет и дать ссылку тут, тогда отношение будет более ответственное. Но в любом случае, через некоторое время ждем рассказов, что отвлекся, не был у компа, новость не учел, лот перепутал и т.д. и т.п., в общем все, что должно оправдать слив (но не оправдает). ))))
 
Верх