Реальные БРОКЕРЫ, - не ДЦ, - не ДойныеЦентры.

Dens12

Местный знаток
сразу поясню за налоги. методика расчета простая. в момент вывода. текущий депозит/баланс счета минус депозит вносимый на счет весь суммарный = прибыль твоя текущая. от нее сразу насчитают налог на прибыль. 13%. и вычтут с вывода денег. НО ! если ты по факту потом сольешься или уйдешь в минус то вернут все в след налоговый год. а если сольешся и снова вылезешь в плюс. то само собой вычтенный налог учтен уже будет и двойного налогообложение не будет.
 

ikaika

Гуру форума
Альфы пропро скоты своим кредиторам руки ломали еще год тому назад ... я видел интервью с председателем банка он говорил что они так работают для повышения прибыли ))
после того как колекторы кинули коктель молотова в хату где сгорел ребенок .. эту практику запретили законодательно , но хамить по телефону они не перестали ...
и это один из немгогих банков на кого не наложены санкции и не будут наложены ..
 

Voldemar369

VIP-участник
У меня карта дебетовая в Альфе, так эти дебилы отказывают в инвестиционном счёте, мотивируя, что я не резидент. Работаю и живу в России, и не резидент!)))) По беларускому паспорту ещё открывал с видом на жительство.
 

Dens12

Местный знаток
У меня карта дебетовая в Альфе, так эти дебилы отказывают в инвестиционном счёте, мотивируя, что я не резидент. Работаю и живу в России, и не резидент!)))) По беларускому паспорту ещё открывал с видом на жительство.
А у вас в Белоруссии есть оф брокеры какие нибудь ? если нет то Альпари норм , ну и круче намного Раннфорекс. вот только как и что будет дальше я не ручаюсь.
 

Voldemar369

VIP-участник
А у вас в Белоруссии есть оф брокеры какие нибудь ? если нет то Альпари норм , ну и круче намного Раннфорекс. вот только как и что будет дальше я не ручаюсь.
Каренси, я там зарегестрировался, но и больше ничего не делал!))) Там криптой барыжат.
 

Dens12

Местный знаток
Каренси, я там зарегестрировался, но и больше ничего не делал!))) Там криптой барыжат.
просто если вдруг трейдинг у тебя на серьезной стадии и сумма большая, то самое важное тщательно думать где торговать.
И вариант если трейдниг среднесрочный то можно на пару брокеров разных разбить сумму. Эмм я незнаю может можно как то додавить альфу чтобы открыли счет.
Или уж тогда на какой нибудь нашей фонде фьючерсы. плечо конечно меньше но вполне себе вариант.
 

Dens12

Местный знаток
Не уверен, но есть еще Амаркетс пока они хороши. но они не наши вроде.
 

kalek

Прохожий
всем привет ,я новичок в трейдинге подскажите пожалуйста где сейчас можно работать без проблем с пополнением и выводом, на робофорексе не понятно что делать я крымчанин ,техподдержка советуют криптокошелек ,а я в этом не очень понимаю .на амеге тоже фигня какая-то .
 

Voldemar369

VIP-участник
всем привет ,я новичок в трейдинге подскажите пожалуйста где сейчас можно работать без проблем с пополнением и выводом, на робофорексе не понятно что делать я крымчанин ,техподдержка советуют криптокошелек ,а я в этом не очень понимаю .на амеге тоже фигня какая-то .
NPBFX попробуй посмотреть.
 

Vulpes Violeus

Новичок форума
Работал с ними кто-нибудь лично? Что то много отзывов отрицательных об этой конторе..
 

Voldemar369

VIP-участник
Работал с ними кто-нибудь лично? Что то много отзывов отрицательных об этой конторе..
Если тебе миллион мух будут говорить, что им вкусно...))) Преступно перекладывать ответственность! Кинь немного, заработай пару баксов, и выведи. Вот и все отзывы.
 
Верх