Реальные БРОКЕРЫ, - не ДЦ, - не ДойныеЦентры.

SergeiG

Элитный участник
Распределил крупную сумму между несколькими брокерами и поставил на их счета советники (с одинаковыми настройками).
Кстати у разных брокеров будут разные плоды..
 
Последнее редактирование модератором:

Cтепaн

Местный знаток
Кстати у разных брокеров будут разные плоды..


А насчёт брокеров да, по-разному результаты выдают. По результатам уже отказался от брокеров RannForex, FxOpen и RoboForex. Оставил только Alpari, Tickmill и ICMarkets...
 
Последнее редактирование модератором:

SergeiG

Элитный участник
Странно, что от ормальных брокеров отказался, у них исполнение хорошее
 

Cтепaн

Местный знаток
Странно, что от ормальных брокеров отказался, у них исполнение хорошее

Ну я по своим результатам сравниваю.
Ты имеешь ввиду про RannForex? Да этого Раннева послушаешь, так его брокер самый крутой, а все вокруг - гавно. Только результаты говорят сами за себя...
 

SergeiG

Элитный участник
Ну я по своим результатам сравниваю.
Ты имеешь ввиду про RannForex? Да этого Раннева послушаешь, так его брокер самый крутой, а все вокруг - гавно. Только результаты говорят сами за себя...
Ну и что там с исполнением у него? Вообще не только и про Фхопен, да и робофорекс для ручной торговли хорош и вывод быстрый
 

Cтепaн

Местный знаток
Странно, что от ормальных брокеров отказался, у них исполнение хорошее
Ну и что там с исполнением у него? Вообще не только и про Фхопен, да и робофорекс для ручной торговли хорош и вывод быстрый

У кого у него?..
Для того чтобы узнать какой брокер лучше подходит для твоей системы нужно сравнить их на реале. Причём не на демо, а именно на реальном счёте.
И погонять хотя бы недельку с одинаковыми условиями. А лучше 3-4 недели.
Ты это делал? Сравнивал? Так откуда тогда ты знаешь на каком из брокеров результаты будут лучше, а?.. 😉
 

Prezident

Элитный участник
У кого у него?..
Для того чтобы узнать какой брокер лучше подходит для твоей системы нужно сравнить их на реале. Причём не на демо, а именно на реальном счёте.
И погонять хотя бы недельку с одинаковыми условиями. А лучше 3-4 недели.
Ты это делал? Сравнивал? Так откуда тогда ты знаешь на каком из брокеров результаты будут лучше, а?..
Может результатами поделитесь? Полезно всем будет. Интересно на чем вы основывались.
 

Fehu

Местный знаток
Дельный совет.
Еще можно замониторить счет и дать ссылку тут, тогда отношение будет более ответственное. Но в любом случае, через некоторое время ждем рассказов, что отвлекся, не был у компа, новость не учел, лот перепутал и т.д. и т.п., в общем все, что должно оправдать слив (но не оправдает). ))))
Здравствуйте, не могу подключиться к счету в терминале, журнал в скрине
 

Вложения

  • 2022-07-11_00-59-34.png
    2022-07-11_00-59-34.png
    22 КБ · Просмотры: 27

Cтепaн

Местный знаток
Может результатами поделитесь? Полезно всем будет. Интересно на чем вы основывались.


Поставил я своего советника на реальные ECN-счета от разных брокеров.
Вот такой результат получился у меня за 2 недели:

==========================================================================

055.png На RoboForex нулевой результат. :(

==========================================================================

056.png На Alpari хороший плюс. :)

==========================================================================
 

Prezident

Элитный участник
Поставил я своего советника на реальные ECN-счета от разных брокеров.
Вот такой результат получился у меня за 2 недели:

==========================================================================

Посмотреть вложение 478366 На RoboForex нулевой результат. :(

==========================================================================

Посмотреть вложение 478367 На Alpari хороший плюс. :)

==========================================================================
Интересует сравнение и с FXOpen и желательно с мониторингом от myfxbook, так нагляднее. И чтобы условия были на счетах одинаковые.
 

Prezident

Элитный участник
По результатам скальпинговых стратегий FxOpen не идёт ни в какое сравнение с Exness, ICMArkets и Ticmill. Даже с Alpari...
У FxOpen результаты на уровне RoboForex. То есть не очень хорошие...
я пока не видел доказательств со статистикой и исполнением хотя бы недель 3. Это больше похоже на заказуху :) Размер сделок указан одинаковый чтобы был и был робот запущен в одно время. Подгоны под результат не интересуют меня. Тут больше интерес, как улучшить, если есть действительно какая то проблема. Но нужна полная статистика и сравнение.
 

вячеслав1946

Активный участник
Здравствуйте всем. Скажите будьте любезны а что правда что Roboforex на территории России не работает ?
 

PrAct_V

Местный житель
Здравствуйте всем. Скажите будьте любезны а что правда что Roboforex на территории России не работает ?
формально, оказывать услуги на рынке форекс на территории РФ имеют право только лицензиаты (4 брокера). Среди них нет Робо. Или Вас интересует именно нахождение офиса компании территориально в РФ?
 
Верх