Реальные БРОКЕРЫ, - не ДЦ, - не ДойныеЦентры.

Voldemar369

VIP-участник
... кому было ?... репутация швейцарского банка была твёрже гранита !!!
.... я им дорожил просто как отсюда и до небес !
Теперь придёцца переквалифицировацца в управдома!)))
С твоим опытом и подходом долби чифа, или гейшу...
 

angel999

Гуру форума
интересно, вы знаете, что на форексе работают венчурными капиталами?
Ну дц украл, пусть ранее надежный, но тут решил тупо обокрасть, подумаешь, представьте что он обанкротился. Просто нашли нового брокера и залили на депо по новой, на банковском счете всё равно еще 20 таких депозитов лежит. ))) А этот дц вор теперь будет обсираться каждый раз в течение 100 лет и никто там не будет торговать, если не хочет чтобы его обокрали.
 

Voldemar369

VIP-участник
интересно, вы знаете, что на форексе работают венчурными капиталами?
Ну дц украл, пусть ранее надежный, но тут решил тупо обокрасть, подумаешь, представьте что он обанкротился. Просто нашли нового брокера и залили на депо по новой, на банковском счете всё равно еще 20 таких депозитов лежит. ))) А этот дц вор теперь будет обсираться каждый раз в течение 100 лет и никто там не будет торговать, если не хочет чтобы его обокрали.
Так это дерьмо берёт новое название, платит за рекламную компанию и Да здравствует МММ по новой...))))
 

angel999

Гуру форума
А что нам остаётся делать? Только защищаться, вот такая защита и она работает.
 

offxf

Новичок форума
это да, у меня в совокупности 300 баксов попали под обоСсанкции, только кучу времени зря потратил на эту @вноконтору...на всякий случай недавно пытался уточнить, как там дела...
131.jpg
 

martinluter2014

Гуру форума
Кстати, всё забываю спросить?
Ты на Робо хотел гульденов закинуть через Перфект, как я тебе советовал... получилось всё нормально?
Там Рф в списке страны на перфект нет. Не знаю это имеет значение или нет для пополнения
 

martinluter2014

Гуру форума
Никто не просит. При поплнении кошелька РМ предлагает на выбор системы пополнения. Идешь на обменник и с него пополняешь.
Да теперь вижу Рф вот про это говорил, раньше заходил как то не находил в списке.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    56,8 КБ · Просмотры: 51
Верх