Реальные БРОКЕРЫ, - не ДЦ, - не ДойныеЦентры.

Антитрейдер

Элитный участник
а ты зайди туда там надо страну выбрать при пополнении А Рф там не было))
Да как?
Мартинлютер, я переодически с Робо вывожу и вывожу именно через Перфект, самый удобный для меня способ.
 

Антитрейдер

Элитный участник
Да теперь вижу Рф вот про это говорил, раньше заходил как то не находил в списке.
Я не знаю, что за танцы с бубнами у Вас, но что при вводе, что при выводе всё проходит без каких либо проволочек?
На прошлой неделе выводил именно с Робо через Перфект N сумму, без вопросов🤷‍♂️
 

Voldemar369

VIP-участник
Я не знаю, что за танцы с бубнами у Вас, но что при вводе, что при выводе всё проходит без каких либо проволочек?
На прошлой неделе выводил именно с Робо через Перфект N сумму, без вопросов🤷‍♂️
Не мог бы ты в процентах сказать сколько берут эти евреи за свою доброту? Сколько процентов ты теряешь при выводе на карту?
 

Антитрейдер

Элитный участник
Не мог бы ты в процентах сказать сколько берут эти евреи за свою доброту? Сколько процентов ты теряешь при выводе на карту?
1,9% через Перфект.
Почему еврейская?
У них регистрация в Панаме, операционное обслуживание в Цюрихе и Гонконге.
 

Voldemar369

VIP-участник
1,9% через Перфект.
Почему еврейская?
У них регистрация в Панаме, операционное обслуживание в Цюрихе и Гонконге.
Благодарю! Дороговато, но видимо дешевле не найти...Я имел ввиду не территориальную принадлежность.))
 

Антитрейдер

Элитный участник
Благодарю! Дороговато, но видимо дешевле не найти...Я имел ввиду не территориальную принадлежность.))
Тут даже не знаю, на сколько дешевле или дороже других платёжек?
Битком не пользуюсь.
 

Milord

Местный знаток
Большие спреды, самая низкая стоимость пункта. Проблемы с пополнением и со снятием. Вычеркнул для себя этого брокера навсегда.
Поделитесь,если не секрет - какие брокеры внушают доверие,чтобы с ними работать и спокойно выводить заработанные средства?
 

Milord

Местный знаток
По результатам скальпинговых стратегий FxOpen не идёт ни в какое сравнение с Exness, ICMArkets и Ticmill. Даже с Alpari...
У FxOpen результаты на уровне RoboForex. То есть не очень хорошие...
А разве Exness не закрылся или он перестал работать с Россией?
лично у меня его сайт не доступен,хотя раньше до введения санкций он открывался...
 

PrAct_V

Местный житель
Поделитесь,если не секрет - какие брокеры внушают доверие,чтобы с ними работать и спокойно выводить заработанные средства?
А чем Альпари и Робофорекс, например, не подходит? Если торговля не чувствительная к ГО, то торгуйте у российских ФД Альфа, финам, ВТБ, БКС.
 

PrAct_V

Местный житель
Поясните пожалуйста,что значит фраза" Если торговля не чувствительная к ГО"???
Плечи у Российских брокеров регулируются законодательством и не превышают 1:40. Оффшорные брокеры предоставляют возможность торговать от 100 и выше.
Это означает, что для получения сопоставимого дохода от работы с оффшорным брокером Вам надо иметь депозит у Российского брокера минимум в 2,5 раза больше Например, в случае если Вы у оффшорного брокера задействуете в торговле, 50 % депозита размером 1000$, следовательно примерно 50% у Вас будет в ГО, то чтобы торговать такими же объемами, депозит у РФ ФД долже быть 2500$
Если Вы торгуете рисками не превышающих 2-5 % от депозита, то для Вас работа у Российского брокера не будет сильно отличаться по итогу от работы с офшорным.
 

fzeter

Активный участник
Сорян, ничего специально не делаю)
Как это происходит сейчас я не знаю. Я счет открывал в Альфа форексе в 2017 году. С Финамом давно не работаю.
Вы обращались в Финам форекс с вопросом о регистрации или нет?
С Финамом общался когда торговал на фонде и срочке. Сейчас пока заморозил торговлю. Когда спрашивал их по форексу они говорили, что на данный момент у них дистант. открытие не реализовано.
 

PrAct_V

Местный житель
С Финамом общался когда торговал на фонде и срочке. Сейчас пока заморозил торговлю. Когда спрашивал их по форексу они говорили, что на данный момент у них дистант. открытие не реализовано.
Если у Вас торговая система чувствительна к завышенным условиям российских форекс дилеров, не только в части спреда и исполнения, но и в части плеча, тогда Вам торговля в РФ будет менее прибыльная чем в офшоре.
Я использую российских брокеров как аналог банковского вклада, только размером проценты управляю сам, таким образом решается вопрос и сохранности депозита от инфраструктурных рисков брокера и доходность выше обычной банковской.
Есть ещё одно важное преимущество, но оно для миллионеров на валютном рынке, торгующим размерами более чем 100 лотов с одного торгового счёта. Но думаю к данной теме это преимущество не имеет отношения.
 

fzeter

Активный участник
@PrAct_V
Немного не по теме, но все же, вы случайно в ВТБ-форексе не торговали и если да, то насколько велика разница с Альфой?
 

PrAct_V

Местный житель
@PrAct_V
Немного не по теме, но все же, вы случайно в ВТБ-форексе не торговали и если да, то насколько велика разница с Альфой?
не торговал. только сравнивал демо счёт ВТБ с демо счётом Альфы. Результат не в пользу ВТБ. Но в любом случае, если Ваша торговля носит скальперский или пипсовый характер, то предполагаю что ни один из российских брокеров Вам не подойдёт.
 

Voldemar369

VIP-участник
не торговал. только сравнивал демо счёт ВТБ с демо счётом Альфы. Результат не в пользу ВТБ. Но в любом случае, если Ваша торговля носит скальперский или пипсовый характер, то предполагаю что ни один из российских брокеров Вам не подойдёт.
Биржа не подойдёт!))) А скальпинг как раз самое то.
 
Верх