Реальные БРОКЕРЫ, - не ДЦ, - не ДойныеЦентры.

SCORPIOfx

Новичок форума
В Дукасе не торговал. Слышал учредитель их гражданин Молдавии.
 

MichailA

Новичок форума
Вобщем так : работая у Дукаса вы торгуете по его правилам сделки клирингуются внутри этой конторы по его раздутым спредам . Работая на рынке вы торгуете среди участников рынка , то есть вы равноправный участник , торгуете на тех же условиях что и Дукас , и его раздутый спред вам побоку.

Lmax , как я понял вас делает полноправным участником , Дукас же только своим клиентом , ваши деньги -его деньги :))) .
А по каким показателям Вы поняли, что Lmax сделал Вас полноправным участником?
 

Dimon55516

Местный житель
Всем здравствуйте! Подскажите может,кто сам тогует ,нормального брокера (рускоязычного) для торговли фьючерсами с терминалом СИНКОСВИМ. Заранее признателен!
 

MichailA

Новичок форума
по рыночному спреду , который дает лицензированный брокер.
В лмаксе это видно: что спред рыночный? Вообще МТФ в принципе "ближе к центру", но !явно! ли это отличие? Заметно ли Вам? Я в Дукасе, мои вопрос не праздный. Спасибо!
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Всем здравствуйте! Подскажите может,кто сам тогует ,нормального брокера (рускоязычного) для торговли фьючерсами с терминалом СИНКОСВИМ. Заранее признателен!
Платформа thinkorswim принадлежит и используется только американским брокером ameritrade. Никаких русскоязычных брокеров с этой платформой нет.
 

ScalperIntra

Активный участник
В лмаксе это видно: что спред рыночный? Вообще МТФ в принципе "ближе к центру", но !явно! ли это отличие? Заметно ли Вам? Я в Дукасе, мои вопрос не праздный. Спасибо!

_явно_ отличие, как выше сказали, в первую очередь в спреде. Нпр, но евробаксу последнее время вообще 0,1-0,4 пипса.
Далее - явно моментальное исполнение. Не врут у себя на сайте про миллисекунды.
Ну, и просто приятно осознавать, что не дурят - никаких опасений шпилек, реквотов, попыток отобрать прибыль.
 

ScalperIntra

Активный участник
Напрямую или через Inraido? И вы не в курсе что и сколько я потеряю если буду торговать не напрямую?(то есть через Interaido Trading)

Открыл счёт через Inraido - они ж просто окрывают сайт LMAX и дальше регистрируешься там.
Торгуя напрямую или через них - ровно никакой разницы. Комиссии те же, платформа та же. Только условия немного лучше - я не делал депо в 10 000 и пр.
 

MichailA

Новичок форума
Открыл счёт через Inraido - они ж просто окрывают сайт LMAX и дальше регистрируешься там.
Торгуя напрямую или через них - ровно никакой разницы. Комиссии те же, платформа та же. Только условия немного лучше - я не делал депо в 10 000 и пр.
Вообщем на Ваш депо со злостью не глядят?
 

alex7474

Новичок форума
Открыл счёт через Inraido - они ж просто окрывают сайт LMAX и дальше регистрируешься там.
Торгуя напрямую или через них - ровно никакой разницы. Комиссии те же, платформа та же. Только условия немного лучше - я не делал депо в 10 000 и пр.

Вот меня и напрягает минимальный депозит,каким образом они дробят минималку,вся подоплёка этого вопроса(деньги наши вообще попадают на LMAX,уж больно на кухонные методы смахивает,хотя я с вопросами партнёрства не знаком и всякое может быть)
 

ScalperIntra

Активный участник
Вот меня и напрягает минимальный депозит,каким образом они дробят минималку,вся подоплёка этого вопроса(деньги наши вообще попадают на LMAX,уж больно на кухонные методы смахивает,хотя я с вопросами партнёрства не знаком и всякое может быть)

Да ничего они не дробят.
LMAXу по большому счёту без разницы какой депозит. Просто с мелкими клиентами им лень возится – поддержки как на больших, а комиссии 0.

Они как реферал – не брокер и не white label. Счёт открывается в LMAX, и платформа их, и поддержка их родная, с Live chat и прочим.

Я деньги переводил непосредственно на клиентский счёт LMAX в банк National Westminster. Ни документов, ни номера моего счёта Inraido не просили и не знают!
 

4er58

Почетный гражданин
Да ничего они не дробят.
LMAXу по большому счёту без разницы какой депозит. Просто с мелкими клиентами им лень возится – поддержки как на больших, а комиссии 0.

Они как реферал – не брокер и не white label. Счёт открывается в LMAX, и платформа их, и поддержка их родная, с Live chat и прочим.

Я деньги переводил непосредственно на клиентский счёт LMAX в банк National Westminster. Ни документов, ни номера моего счёта Inraido не просили и не знают!


На счет комиссии 0 , теперь я уже насторожился :) Что за сыр ?
 

4er58

Почетный гражданин
0 - образно говоря. Сколько там мелкие натрейдят со своими 1000 баксов? 30 долларов в месяц?

Коммиссия - стандарт, 25долларов за миллион.


Там плечо 1:50 у Lmax ? Можно ведь положить 10 К на безкомиссионный . ? И насчет комиссии хотел уточнить за 1 лот (эквивалент МТ4 ) , сколько по кругу сымут баксов ?
 

ScalperIntra

Активный участник
Там плечо 1:50 у Lmax ? Можно ведь положить 10 К на безкомиссионный . ? И насчет комиссии хотел уточнить за 1 лот (эквивалент МТ4 ) , сколько по кругу сымут баксов ?

Плечо – 1:100 по форексу, по индексам 1:50. По крайней мере у меня так.

Безкомиссионного у LMAX нету – комиссия это то, с чего они живут, и что покрывает их затраты на вывод контрагенту. Ещё раз, когда я выше писал что «с мелких клиентов комиссии 0» - имел ввиду, что «с мелких клиентов комиссии кот наплакал».

За лот (10 000) покругу комиссия порядка 70 центов, плюс-минус. Она считается как процент (0,0025%) от базовой стоимости инструмента – например, 1 контракт евро-доллара это 10 000 евро = 13000 долларов, 0,0025% от 13000 – 33 цента, и столько же на закрытие.
 

4er58

Почетный гражданин
Плечо – 1:100 по форексу, по индексам 1:50. По крайней мере у меня так.

Безкомиссионного у LMAX нету – комиссия это то, с чего они живут, и что покрывает их затраты на вывод контрагенту. Ещё раз, когда я выше писал что «с мелких клиентов комиссии 0» - имел ввиду, что «с мелких клиентов комиссии кот наплакал».

За лот (10 000) покругу комиссия порядка 70 центов, плюс-минус. Она считается как процент (0,0025%) от базовой стоимости инструмента – например, 1 контракт евро-доллара это 10 000 евро = 13000 долларов, 0,0025% от 13000 – 33 цента, и столько же на закрытие.


Понял , спасибо ,почти все как на валют.фъюкчерсе.
 

alex7474

Новичок форума
ScalperIntra, а хеджировать позиции можно и маржа при этом увеличивается или нет.
 
Верх