Реальные БРОКЕРЫ, - не ДЦ, - не ДойныеЦентры.

Olvimaik

Местный знаток
Не вижу разницы между банком и ДЦ, по сути все одно - кухня....:)
Уголовная кухня не имеет регистрации как юридического лица, не является налоговым агентом и живет только за счет мошеннического слива депозита.
Поэтому они с легкостью предоставляют безсвоповые счета, умопомрачительный ребейт и фиксированный спред, являясь по сути финансово-мошеннической пирамидой, которая платит лишь до поры до времени, пока раздувается в объеме.

Брокер живет исключительно за счет комиссий, свопов и спредов и в этом даже не пытается конкурировать с уголовниками.

У кого работать - каждый выбирает сам.
 

alexzm4

Новичок форума
Да все правильно, это зависит от целей каждого чела, просто не вижу смысла торговать ту же валюту в банке или в ДЦ, когда реальная биржа предоставляет эти возможности...
 

ScalperIntra

Активный участник
Да все правильно, это зависит от целей каждого чела, просто не вижу смысла торговать ту же валюту в банке или в ДЦ, когда реальная биржа предоставляет эти возможности...

Какую валюту и на какой бирже?
 

alexzm4

Новичок форума
Я про валютные контракты на СМЕ, взамен валютным парам на форексе, что тут не понятного...? :)Ну и брокеры соответственно или Мирус или АМП.. Вот так как то..
 
Последнее редактирование:

traderblogger

Активный участник
Я про валютные контракты на СМЕ, взамен валютным парам на форексе, что тут не понятного...? :)Ну и брокеры соответственно или Мирус или АМП.. Вот так как то..

Или _http://tradeinwest.ru
 
Последнее редактирование модератором:

ScalperIntra

Активный участник
Я про валютные контракты на СМЕ, взамен валютным парам на форексе, что тут не понятного...? :)Ну и брокеры соответственно или Мирус или АМП.. Вот так как то..

Это всё фьючерсы, не спот... если кому есть разница :)
 

alex7474

Новичок форума
Это всё фьючерсы, не спот... если кому есть
разница :)

А честные спот бывают? Видео полностью посмотрел: Forex vs Futures,вот теперь и размышляю: это правда(на счёт МТ4 не сомневаюсь) или они(фьючерсные брокеры) пытаются переманить часть трейдеров.
 
Последнее редактирование:

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
А честные спот бывают? Видео полностью посмотрел: Forex vs Futures,вот теперь и размышляю: это правда(на счёт МТ4 не сомневаюсь) или они(фьючерсные брокеры) пытаются переманить часть трейдеров.
И правда и пытаются переманить (что естественно, иначе зачем).
 

alex7474

Новичок форума
Бывают... На платформах MTF и, может, ECNах, от них питающихся.

ECN брокеров слыхал их в интернете полно(некоторые правда только прикрываются красивым словом ECN), а вот про и MTF не слышал, можно по конкретнее для примера нескольких ( рускоязычных)
 

ScalperIntra

Активный участник
ECN брокеров слыхал их в интернете полно(некоторые правда только прикрываются красивым словом ECN), а вот про и MTF не слышал, можно по конкретнее для примера нескольких ( рускоязычных)

Вот тут - http://forexsystemsru.com/obsuzhdenie-raboty-i-uslovii-brokerov/66660-sravnenie-ecn-i-mtf.html - я описал разницу между ними.
 

ScalperIntra

Активный участник
А у Chi-X, UBS MTF платформы позволяют тоговать прямо из стакана ? , где на ваш взляд поинтереснее : Lmax , Chi-X, UBS MTF ?
Дукас как считал так и считаю кухней , только европейской.

Сам торгую на LMAX. Другие не пробовал - уж слишком сложно там счёт октрыть.
 

SCORPIOfx

Новичок форума
Уголовная кухня не имеет регистрации как юридического лица, не является налоговым агентом и живет только за счет мошеннического слива депозита.
Поэтому они с легкостью предоставляют безсвоповые счета, умопомрачительный ребейт и фиксированный спред, являясь по сути финансово-мошеннической пирамидой, которая платит лишь до поры до времени, пока раздувается в объеме.

Брокер живет исключительно за счет комиссий, свопов и спредов и в этом даже не пытается конкурировать с уголовниками.

У кого работать - каждый выбирает сам.

Забыли дополнить, что еще дают бонус до 70 % на депозит.
 

alex7474

Новичок форума
А у Chi-X, UBS MTF платформы позволяют тоговать прямо из стакана ? , где на ваш взляд поинтереснее : Lmax , Chi-X, UBS MTF ?
Дукас как считал так и считаю кухней , только европейской.

А почему кухней,из-за чего?(по конкретнее) Просто я Дукас расматривал как вариант.
 

4er58

Почетный гражданин
А почему кухней,из-за чего?(по конкретнее) Просто я Дукас расматривал как вариант.


Вобщем так : работая у Дукаса вы торгуете по его правилам сделки клирингуются внутри этой конторы по его раздутым спредам . Работая на рынке вы торгуете среди участников рынка , то есть вы равноправный участник , торгуете на тех же условиях что и Дукас , и его раздутый спред вам побоку.

Lmax , как я понял вас делает полноправным участником , Дукас же только своим клиентом , ваши деньги -его деньги :))) .
 
Последнее редактирование:
Верх