Реальные БРОКЕРЫ, - не ДЦ, - не ДойныеЦентры.

4er58

Почетный гражданин
Система страхования вкладов:
Deposit Protection
Dukascopy Bank SA is, like all banks and securities dealers in Switzerland, mandatory signatory of the "Swiss banks and securities dealers’ agreement regarding deposits protection". Client’s deposits are protected until maximum CHF 100’000.- for each clients. Deposit Protection is explained in details on its website, at the web address www.einlagensicherung.ch/en.
Check other funding facilities.

Убедили страховка есть .


Если просмотреть английские форумы, то практически нет критики в ни в отношении Dukascopy, ни в отношении MIG.


Если , бы англичане , немцы и другие европейские спекулянты ( ни все , - большинствоо) не ленились а искали помимо Швейцарского бренда , другие структуры предоставляющие доступ для трейдинга , то их мнение бы давно поменялось . Это касается и нас .
 

Olvimaik

Местный знаток
Если , бы англичане , немцы и другие европейские спекулянты ( ни все , - большинствоо) не ленились а искали помимо Швейцарского бренда , другие структуры предоставляющие доступ для трейдинга , то их мнение бы давно поменялось . Это касается и нас .
Тот же "брокер" в красных тонах - у них на первом месте по мошенничеству.
 

4er58

Почетный гражданин
Нет, самые обычные мейджоры.

Склоняете в Телетрейд? :rolf:

:oops:. Я ксати у них проходил обучение , еще тогда задавался вопросом откуда у них начальство из лиц кавказской национальности , покрайней мере у нас так было .


По поводу куда склоняю. EUR , AUD , GOLD , СAD , JPY и все остальное . Все тоже самое , теже цены , теже движения , только фъюкчерсы :idea: , и несравнимые условия с форекс-дилингом .
 

4er58

Почетный гражданин
Я торгую у 6 го свурху брокера , доволен как слон .

_http://www.cmegroup.com/tools-information/find-a-broker/broker-directory-na.html


А балуюсь в Екснессе :)
 
Последнее редактирование модератором:

4er58

Почетный гражданин
Какое плечо дают если депо 15 косарей?


Я выше писал , маржа 500 $ на 1 лот (1:250 примерно ) Объем и размер депо не важен . Цена тика 12 баксов , комисия за круг 5.6 бакса . То есть один тик отрабатывает всю комиссию и остается еще на бутылку Ростовского . А спреды я там вижу только по ночам 1-3пп.

Единственное что надо знать что 1 контракт- это торговый минимум , я с 7к начинал быстро привык . Большой плюс дает то что если цена пошла против тебя , не долго думая тыкаешь в стакан закрыть все , не надо думать по какой цене они закроют минус , он закрывается по встречной Биржевой заявке может даже закрыться в нуле ( если пипсуешь тиками). Нету , посредников , таких как Дукас, Саксо , типо . Твой лот попадает напрямую к участникам рынка , тоесть ты уже торгуешь нарвне с теми же банками только на разных фронтах , а не клирингуешься в Банке , которые исскуственно химичат со спредом . Улавливаете разницу ..?.
 
Последнее редактирование:

traderblogger

Активный участник
Dorman_Trading на валютные фюкчерсы дает 1:250 днем , тоесть 1 контракт ( грубо 1 лот ) стоит 500 $ . В перерывах на час увеличивается до 2500 $. По другим секциям помоему также , не проверял.

А депо хоть млрд и лотов хоть тыща ))) , органичений нету :) . Но теряется страховка свыше 1 мио $ .

что за бред? маржа (ГО) на клиринг - биржевая маржа (ГО) и определяется биржей. И равна она 5400.кто дает меньше - кухня.
 

4er58

Почетный гражданин
что за бред? маржа (ГО) на клиринг - биржевая маржа (ГО) и определяется биржей. И равна она 5400.кто дает меньше - кухня.

Да что вы говорите -кухня . Сразу видно с Брокерами дело не имели, начитались основ , а практики ноль. ( или отрабатываете хлеб другого Брокера )

У вас один контрак EUR стоит 5400 $ ? , не жирно ли ?
 
Последнее редактирование:

4er58

Почетный гражданин
Да что вы говорите -кухня . Сразу видно с Брокерами дело не имели, начитались основ , а практики ноль. ( или отрабатываете хлеб другого Брокера )

У вас один контрак EUR стоит 5400 $ ? , не жирно ли ?





Так и знал , вот он Орел :)

http://forexsystemsru.com/obsuzhden...kerov/65599-obsuzhdenie-brokera-openecry.html
 

alexzm4

Новичок форума
Да не,4er58, видимо он имел в виду не внутридневную маржу, а перенос позы, вот тогда действительно становится в пределах 5400 баков за евру.. Это почти у всех брокеров, плюс минус там канеш... А так да, внутридневная есть и по 400 баксов за евру, у того же AMP... Ну да, согласен - мирус есть гуд, особенно что у них есть Лана, толковая девушка...
 
Последнее редактирование:

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
а перенос позы, вот тогда действительно становится в пределах 5400 баков за евру.Это почти у всех брокеров, плюс минус там канеш.
Не почти, а у всех - это требование биржи, а не брокера.
 

traderblogger

Активный участник
Да не,4er58, видимо он имел в виду не внутридневную маржу, а перенос позы, вот тогда действительно становится в пределах 5400 баков за евру.. Это почти у всех брокеров, плюс минус там канеш... А так да, внутридневная есть и по 400 баксов за евру, у того же AMP... Ну да, согласен - мирус есть гуд, особенно что у них есть Лана, толковая девушка...

Спасибо что "вступились". :)

И конечно я имел именно это в виду. Да и в моем понимании сложно по другому воспринимать фразу: " маржа (ГО) на клиринг - биржевая маржа (ГО) и определяется биржей."

Ну и повторю конечно еще раз: если "брокер" не требует сокращать позиции до уровня попадания под биржевую маржу в 5400 к моменту клиринга - тот кухня и к реальной бирже CME (где торгуется фьючерс на евродоллар - 6e) не имеет никакого отношения.
клиринг на евробакс проходит с 02:00 до 03:00 по моск. времени. После перехода США на летнее время клиринг сместится и будет проходить с 01:00 до 02:00.

Попробую привести числовые примеры . Так как я представляющий брокер американского брокера прямого доступа Open E Cry (русский сайт - tradeinwest.ru), то пример будет исходя из их требований маржинальных:
- внутридневная маржа на 6e - 1350 долларов.
- биржевая маржа (для прохождения клиринга) - 5400 (это требование общее для всех брокеров)

- размер счета у клиента (к примеру) - 10 000.

Соответственно , у человека есть возможность торговать ВНУТРИ дня (до 02:00 по московскому времени) следующим количеством денег: 10 000 / 1350=7,4074074074074074074074074074074 :)
Отбрасываем дробную часть и получаем: 7 (семь контрактов).

Если же человек предпочитает более длительные горизонты и значит будет переносить позиции через ночь (клиринг), то он может торговать как вы уже догадались всего лишь 1 (ОДНИМ) контрактом:
10 000/ 5400 =1,8518518518518518518518518518519 - отбрасываем дробную часть.

Вот когда у человека депозит превзойдет сумму в 10800 - тогда сможет тянуть 2 контракта через ночь.
 

alexzm4

Новичок форума
Я к чему сказал про 5400, просто видел у одного брокера цифру 7400, вот и удивился.. почему так завышена маржа..?? но узнавать не стал, лень... это я конечно про все ту же 6E...
 

traderblogger

Активный участник
Да что вы говорите -кухня . Сразу видно с Брокерами дело не имели, начитались основ , а практики ноль. ( или отрабатываете хлеб другого Брокера )

У вас один контрак EUR стоит 5400 $ ? , не жирно ли ?

Странно слышать от вас : "или отрабатываете хлеб другого Брокера". Ведь в этой ветке где-то в ее середине я писал уже что я являюсь представляющим брокером OpenECry и вы даже общались со мной на эту тему.
Вот :
http://forexsystemsru.com/337802-post286.html
а вот вы у меня уже даже спрашиваете:
http://forexsystemsru.com/337806-post287.html

Поэтому ваше "разоблачение" какое-то смешное. :)

про "Сразу видно с Брокерами дело не имели, начитались основ , а практики ноль." я ничего отвечать вам не буду и тем более доказывать, так как это не соответствует действительности.

Удачи вам (искренне) и не попадайтесь в ловушку многочисленных ДЦ и форекс-кухонек. Пока что с вашими знаниями и доверчивостью вас очень легко обмануть и втянуть в какую-нибудь мошенническую схему.
 

traderblogger

Активный участник
Я к чему сказал про 5400, просто видел у одного брокера цифру 7400, вот и удивился.. почему так завышена маржа..?? но узнавать не стал, лень... это я конечно про все ту же 6E...

Биржевое ГО - не монолитная вещь. Она меняется время от времени. В периоды повышенной волатильности биржа ее меняет в сторону повышения или понижения. 7400 правда я тоже ни разу не видел. Может быть это было относительно давно?

К примеру ГО на минисипи раньше было 5650 овернайт. Потом сделали (и текущее требование - 5000), а брокеры внутри дня делают 500 (open e cry), а некоторые еще меньше. А вот когда были проблемы с MF Global биржа пошла на такой шаг: они уменьшили свое ГО до 4000 - чтобы клиента MF Global не получили маржины, где-то с месяц держали такое ГО, пока разруливали проблему.


Ну и плюс брокер может перестраховываясь самостоятельно увеличивать марж. требования. Главное чтобы не меньше было чем требует биржа.
 

4er58

Почетный гражданин
Странно слышать от вас : "или отрабатываете хлеб другого Брокера". Ведь в этой ветке где-то в ее середине я писал уже что я являюсь представляющим брокером OpenECry и вы даже общались со мной на эту тему.
Вот :
http://forexsystemsru.com/337802-post286.html
а вот вы у меня уже даже спрашиваете:
http://forexsystemsru.com/337806-post287.html

Поэтому ваше "разоблачение" какое-то смешное. :)

про "Сразу видно с Брокерами дело не имели, начитались основ , а практики ноль." я ничего отвечать вам не буду и тем более доказывать, так как это не соответствует действительности.

Удачи вам (искренне) и не попадайтесь в ловушку многочисленных ДЦ и форекс-кухонек. Пока что с вашими знаниями и доверчивостью вас очень легко обмануть и втянуть в какую-нибудь мошенническую схему.


Признаю , был не прав . С переносом маржи я ошибся вместо 5400 ,озвучил 2500 ( не попадал я просто на перенос позиции, поэтому переклинило ) . Насчет вашего брокера, торговые условия там хуже, чем в Dorman (mirus) , а отличить кухню от Брокера большого труда не составляет , так что не переживайте за мою доверчивость .
 
Последнее редактирование:

alex7474

Новичок форума
Я торгую у 6 го свурху брокера , доволен как слон .

_http://www.cmegroup.com/tools-information/find-a-broker/broker-directory-na.html


А балуюсь в Екснессе :)

А нельзя ли по конкретнее, просто и на шестой и на четвёртой строчке один и тот же брокер
 
Верх