Реальные БРОКЕРЫ, - не ДЦ, - не ДойныеЦентры.

fxlionpromo

Почетный гражданин
майк,ну и морочься сам с этими банками,где пополнение-снятие* ждать))
там разводы похлеще кухонных бывают
 
Последнее редактирование модератором:

4er58

Почетный гражданин
Как показывает опыт многократного ограбления народа России, все пирамиды когда-либо рушатся, а банковская система этой перевернутой воровской страны - всего лишь система изъятия.

Поэтому мой выбор - западный банк в зоне евро и швейцарский банк-брокер, твердые копии договоров, личные песональные IBAN в обоих банках, совершенно бесплатный перевод в зоне SEPA по системе SWIFT-BIС, карточка EC.

Все остальное лохотрон, где заработок - лишь временная иллюзия.


Расчетный счет только вам в том банке не сделают ни под каким предлогом :)
 

Olvimaik

Местный знаток
Расчетный счет только вам в том банке не сделают ни под каким предлогом :)
В каком том ?
Знаю реальные случаи, когда люди умудрялись приехать в ЕС по турпутевке и открыть счет по гостиничной регистрации.
Между прочим, в европейских банках проценты ничуть не меньше, а сплошь и рядом выше россиянских при несравнимых суммах страховки вклада от банкротства - до 700 тыс. евро.
 

Кассир

Элитный участник
А есть такой брокер, дающий на депо более 10к. плечо больше 1:100?
 

4er58

Почетный гражданин
А есть такой брокер, дающий на депо более 10к. плечо больше 1:100?

Dorman_Trading на валютные фюкчерсы дает 1:250 днем , тоесть 1 контракт ( грубо 1 лот ) стоит 500 $ . В перерывах на час увеличивается до 2500 $. По другим секциям помоему также , не проверял.

А депо хоть млрд и лотов хоть тыща ))) , органичений нету :) . Но теряется страховка свыше 1 мио $ .
 
Последнее редактирование:

4er58

Почетный гражданин
В каком том ?
Знаю реальные случаи, когда люди умудрялись приехать в ЕС по турпутевке и открыть счет по гостиничной регистрации.
Между прочим, в европейских банках проценты ничуть не меньше, а сплошь и рядом выше россиянских при несравнимых суммах страховки вклада от банкротства - до 700 тыс. евро.


Где вы торгуете , страховка есть ? Я про то что там расчетный счет вам не откроют хоть по туристической визе хоть на резидента страны, хотя там и прописаны все банковские реквизиты .
 
Последнее редактирование:

Кассир

Элитный участник
Dorman_Trading на валютные фюкчерсы дает 1:250 днем , тоесть 1 контракт ( грубо 1 лот ) стоит 500 $ . В перерывах на час увеличивается до 2500 $. По другим секциям помоему также , не проверял.

А депо хоть млрд и лотов хоть тыща ))) , органичений нету :) . Но теряется страховка свыше 1 мио $ .

Спасибо, но интересуют только валютные пары. И желателен МТ4.
 

Olvimaik

Местный знаток
Где вы торгуете , страховка есть ? Я про то что там расчетный счет вам не откроют хоть по туристической визе хоть на резидента страны, хотя там и прописаны все банковские реквизиты .
Не совсем понятно, что вы понимаете под расчетным счетом. В России - это счет для юридического лица. И в Dukascopy Bank и в MIG-Bank возможно открытие счетов для юридических лиц.
Для частных лиц открываются банковские счета со стандартной страховкой банковских вкладов Швейцарии с присвоением индивидуальных персональных IBAN, по которым, собственно, и производится банковский перевод. В Еврозоне он бесплатен !
 

Olvimaik

Местный знаток
Разъяснение насчет страхования вкладов. Как мне разъясняли знакомые Штоебераторы, это означает, что европейский банк фактически не может исчезнуть !
Даже если исчезнет его владелец, а их, акционеров, обычно - несколько, будет назначен управляющий от Национального Центробанка страны-резидента !
И банк продолжит выплаты по вкладам и счетам из фонда страхования в Национальном Центробанке.

Теперь вообразите, что произойдет с депозитами даже "провереннных временем кухонь" с банановых островов, если если владельцу тупо все надоест.
 

4er58

Почетный гражданин
Не совсем понятно, что вы понимаете под расчетным счетом. В России - это счет для юридического лица. И в Dukascopy Bank и в MIG-Bank возможно открытие счетов для юридических лиц.
Для частных лиц открываются банковские счета со стандартной страховкой банковских вкладов Швейцарии с присвоением индивидуальных персональных IBAN, по которым, собственно, и производится банковский перевод. В Еврозоне он бесплатен !


Извиняюсь , лицевой счет - имел виду , к которому можно прикрепить карточку и сымать с нее деньги в любой точке мира. И торговать в этом же банке .
 
Последнее редактирование:

4er58

Почетный гражданин
Разъяснение насчет страхования вкладов. Как мне разъясняли знакомые Штоебераторы, это означает, что европейский банк фактически не может исчезнуть !
Даже если исчезнет его владелец, а их, акционеров, обычно - несколько, будет назначен управляющий от Национального Центробанка страны-резидента !
И банк продолжит выплаты по вкладам и счетам из фонда страхования в Национальном Центробанке.

Теперь вообразите, что произойдет с депозитами даже "провереннных временем кухонь" с банановых островов, если если владельцу тупо все надоест.



Вы не ответили , у вас торговый счет застрахован где вы торгуете ?

Уже обсуждалось , что исчезают лицензированные брокеры , а кухни -живее живых, потому что не давит на них налоговая и всякие государственные структуры . Поэтому доверить кухням небольшие деньги - это святое дело . А с большими ( деньгами) , есть места где где за швейцарский бренд в тридорого платить не придется и гарантий там ни меньше .
 
Последнее редактирование:

Olvimaik

Местный знаток
Извиняюсь , лицевой счет - имел виду , к которому можно прикрепить карточку и сымать с нее деньги в любой точке мира.
Именно для этого и для диверсификации нужен европейский банк с бесплатной карточкой EC и бесплатным онлайн-банкингом.
Переводы в зоне евро SEPA, как я уже писал, бесплатны !
А срок - два дня максимум !
 

Olvimaik

Местный знаток
Вы не ответили , у вас торговый счет застрахован где вы торгуете ?
Я уже писал, что швейцарские брокеры - это банки !
Следовательно, исчезнуть с деньгами они не могут и подпадают под систему страхования банковских вкладов !
Естественно, страховки от слива нет, но они выставляют при угрозе слива лок, защищая ваш депозит в случае вашей ошибки.
Дальше - только искусство разруливания локов.
У Dukascopy замечательная встроенная система консолидированных позиций, которая позволяет отслеживать суммарный профит по консолидированным ордерам, выводя их в безубыток и плюс.
Для МТ4 есть такой же скрипт.
 

Кассир

Элитный участник
У Dukascopy замечательная встроенная система консолидированных позиций, которая позволяет отслеживать суммарный профит по консолидированным ордерам, выводя их в безубыток и плюс.
Для МТ4 есть такой же скрипт.

А можете им поделиться?
 

4er58

Почетный гражданин
Я уже писал, что швейцарские брокеры - это банки !
Следовательно, исчезнуть с деньгами они не могут и подпадают под систему страхования банковских вкладов !
.

Вот про что я и спрашивал , вы можете в этом банке открыть лицевой счет , прикрепить к нгему карту и сымать деньги в любом терминалах ? Дукаскопи , такой возможности не предоставляют , хотя называют себя банком , а следовательно про страховку от их разорения я ничего не слышал , и в договоре Дукаса этот пункт , как пытался не нашел, и торговать у них себя не уважать, потому что комиссии больше чем спред в кухнях , а терминала хуже чем у них не видел . Саксы похожая байда , толи банк , толи Брокер , толи ....
 
Последнее редактирование:

Кассир

Элитный участник
Вот про что я и спрашивал , вы можете в этом банке открыть лицевой счет , прикрепить к нгему карту и сымать деньги в любом терминалах ? Дукаскопи , такой возможности не предоставляют , хотя называют себя банком , а следовательно про страховку от их разорения я ничего не слышал , и в договоре Дукаса этот пункт , как пытался не нашел, и торговать у них себя не уважать, потому что комиссии больше чем спред в кухнях , а терминала хуже чем у них не видел . Саксы похожая байда , толи банк , толи Брокер , толи ....

И куда ж податься? :question:
 

Olvimaik

Местный знаток
Дукаскопи , такой возможности не предоставляют , хотя называют себя банком , а следовательно про страховку от их разорения я ничего не слышал
Система страхования вкладов:
Deposit Protection
Dukascopy Bank SA is, like all banks and securities dealers in Switzerland, mandatory signatory of the "Swiss banks and securities dealers’ agreement regarding deposits protection". Client’s deposits are protected until maximum CHF 100’000.- for each clients. Deposit Protection is explained in details on its website, at the web address www.einlagensicherung.ch/en.
Check other funding facilities.

У них есть обычные счета, но от 50 тыс. долларов. Карточки они тоже собирались делать.
Я этим не пользуюсь. Меня ComDirekt вполне устраивает.

Если просмотреть английские форумы, то практически нет критики в ни в отношении Dukascopy, ни в отношении MIG.
А русский интернет наводнен засланцами уголовных подпольных кухонь.
Тут каждый должен решать.
Английский надо знать, без этого работать с европейцами нереально.
 
Верх