Реальные БРОКЕРЫ, - не ДЦ, - не ДойныеЦентры.

Артуриан Дав

Активный участник
Если хочешь работать через роботов, то советую обратить внимание на Open e cry.
Там правда входной порог - $5000. Зато американский брокер. Отличная платформа для создания роботов.

Заходи на tradeinwest.ru или пиши на почту: [email protected] - предоставлю демо-версию, обучение.

Имеется русскоязычная тех. поддержка.

спасибо, но я уже выбрал и счет завел и все дела, впринципе устраивает)
 

ScalperIntra

Активный участник

А вас не смущает, что они не берут комиссий?
Судя по инфо на сайте, они являются обычным маркет-мейкером - с микролотами, невероянтым плечом и прочими прелестями.

Единственный плюс - регуляция FSA.
 

Артуриан Дав

Активный участник
А вас не смущает, что они не берут комиссий?
Судя по инфо на сайте, они являются обычным маркет-мейкером - с микролотами, невероянтым плечом и прочими прелестями.

Единственный плюс - регуляция FSA.

Впринципе нет, однако вот при регистрации попросили 2 документа подтверждаующие личность + 2 документа по оплате коммунальных услуг, пока ничего кроме скана паспорта не отсылал, используются только карты банковские и денежным переводом, минимальное депо 250 , вроде как не кухня, а что сами думаете?

Скорость исполнения ордеров нравиться на демо, нету реквот вообще
 
Последнее редактирование:

Тарасов

Активный участник
Кто нибудь слышал про IHForex ?? грят новые на российском рынке, кто нить слышал за них ???
 

ScalperIntra

Активный участник
Впринципе нет, однако вот при регистрации попросили 2 документа подтверждаующие личность + 2 документа по оплате коммунальных услуг, пока ничего кроме скана паспорта не отсылал, используются только карты банковские и денежным переводом, минимальное депо 250 , вроде как не кухня, а что сами думаете?

Запрос таких документов - это стандартная практика брокеров, регулируемых FSA. Так же как и тот факт, что не принимают ничего кроме банковских-карточных переводов.

Мне кажется, это обычная кухня, только что работать будет более чисто. Спреды наверняка высокие. Условия, выделеные на сайте какие-то странные - по-моему, установка стоп лосс и тейк профит одновременно - это стандарт. А тут почему-то выделено как особое достижение.

Если вы уже собираетесь посылать документы, и понимаете, что в использовании западного регулируемого брокера есть плюсы, рекомендую сравнить условия и стоимость торговли с LMAX. Демо бесплатное, открывается моментально (торговля начинается в воскресенье в 22:00 по Гринвичу). На реальном счету точно такой же опыт.
 

Артуриан Дав

Активный участник
Запрос таких документов - это стандартная практика брокеров, регулируемых FSA. Так же как и тот факт, что не принимают ничего кроме банковских-карточных переводов.

Мне кажется, это обычная кухня, только что работать будет более чисто. Спреды наверняка высокие. Условия, выделеные на сайте какие-то странные - по-моему, установка стоп лосс и тейк профит одновременно - это стандарт. А тут почему-то выделено как особое достижение.

Если вы уже собираетесь посылать документы, и понимаете, что в использовании западного регулируемого брокера есть плюсы, рекомендую сравнить условия и стоимость торговли с LMAX. Демо бесплатное, открывается моментально (торговля начинается в воскресенье в 22:00 по Гринвичу). На реальном счету точно такой же опыт.

Lmax не рассматриваю как вариант, потому что плеча нету более 1:50, мне нужно плечо 1:400 или 1:500, есть на примете какие нибудь брокеры?
 

ScalperIntra

Активный участник
Lmax не рассматриваю как вариант, потому что плеча нету более 1:50, мне нужно плечо 1:400 или 1:500, есть на примете какие нибудь брокеры?

А вы пробовали торговать с таким большим плечом? Это ж прямой путь к сливу...

Посмотрите IG Index, FXCM - эти брокеры тут очень популярны.
 

Артуриан Дав

Активный участник
А вы пробовали торговать с таким большим плечом? Это ж прямой путь к сливу...

Посмотрите IG Index, FXCM - эти брокеры тут очень популярны.

Я оцениваю риски, но я буду торговать роботом в котором уверен, для робота необходимо 1:500)
кстати IG Index не подходит, там скальпирование запрещено( Есть еще что нибудь??

FXCM ничем не отличается от activTrades, такое же плечо, даже депозит начальный меньше 25долларов всего
 
Последнее редактирование:

zolotivan

Новичок форума

странные они.
Регистрируюсь у них на демо-конкурс пишут, что никаких дополнительных документов отправлять не надо.
После верификации емейл пишут отправка копии документа удостоверяющего личность обязательна :(
 

Артуриан Дав

Активный участник
странные они.
Регистрируюсь у них на демо-конкурс пишут, что никаких дополнительных документов отправлять не надо.
После верификации емейл пишут отправка копии документа удостоверяющего личность обязательна :(

НЕзнаю,я регистрировал демо конкурс, по e-mail запросили скан паспорта подтверждающий личность,
 

Артуриан Дав

Активный участник
Тем, что он торгует против тебя.
ММ, конечно, может быть и честным - всё равно с плечом 1:400 99% сольют. Но стоит ли пытаться попасть в тот 1% со своими кровными?

НЕа, подумал подумал решил что рисковать не буду максимум плечо 1:100, не более
 

traderblogger

Активный участник
Впринципе нет, однако вот при регистрации попросили 2 документа подтверждаующие личность + 2 документа по оплате коммунальных услуг, пока ничего кроме скана паспорта не отсылал, используются только карты банковские и денежным переводом, минимальное депо 250 , вроде как не кухня, а что сами думаете?

Скорость исполнения ордеров нравиться на демо, нету реквот вообще

Очень смешно. Как вы не понимаете, что не может не кухня открывать счета от 250.
 

DOPLER

Почетный гражданин
Очень смешно. Как вы не понимаете, что не может не кухня открывать счета от 250.
Тебе смешно, а люди там торгуют по 5 лет и имеют депо до лимона евро...
Других таких не знаю. Насчет плеча и все сольют тоже *
Например, GFT плечо 1:400, по данным американцев в США, на весну прошлого года, имели наибольшее количество счетов прибыльных - больше 30%. Среди всех ДЦ работающих на рынке США.
Плечо и прибыльность не зависят друг от друга.
Для меня чем плечо больше, тем лучше, тем вероятность слива меньше - это легко математически доказывается.
 
Последнее редактирование модератором:

Артуриан Дав

Активный участник
Значит я спросил почему не берут комиссии, они ответили в техподдержки [Konstantin] "каждый брокер решает сам, что он хочет брать. В нашем случае мы берем немножко больше спреда, однако нет комиссии"
 
Верх