Реальные БРОКЕРЫ, - не ДЦ, - не ДойныеЦентры.

Vargas

Заблокирован
профит уже выводили?


Выводил, и не раз, в этом плане компания AvaFX предоставляет широкие возможности, а для русскоязычного контингента теперь можно вводить/выводить средства и с помощью вебмани.
 
Последнее редактирование модератором:

Azzi

Прохожий
Пользовал 2 года _http://www.mbtrading.com - никаких проблем не было (правда, не FX а equities/futures/options).
 

Azzi

Прохожий
а почему "счет не от этой компании" должен связываться с их серверами?
 

Ruslion

Новичок форума
потому что для открытия демки на MBT надо написать в саппорт и они открывают через менеджер сервера своего вам демку

и еще забудьте про локирование и прочие свободы у MBT в прочем как и про плечо более 50

у них своя ECN---раздевают быстро скальперов--что могу добавить
 

FXOpen Denis

Местный знаток
потому что для открытия демки на MBT надо написать в саппорт и они открывают через менеджер сервера своего вам демку

и еще забудьте про локирование и прочие свободы у MBT в прочем как и про плечо более 50

у них своя ECN---раздевают быстро скальперов--что могу добавить

Вроде они ввели коммиссиию за отложенные ордера для активных трейдеров, порядка 5 центов за ордер (если я правильно помню). Если клиент делает 3000-4000 отложек в день, то очень немаленькая сумма получается.
 

Ruslion

Новичок форума
Вроде они ввели коммиссиию за отложенные ордера для активных трейдеров, порядка 5 центов за ордер (если я правильно помню). Если клиент делает 3000-4000 отложек в день, то очень немаленькая сумма получается.

Очередная амерская бредятина по типу как у финнов finfx.fi

мы будем исполнять лимитники точно только для счетов от 10000]:->
 

FXFriend

Местный житель
потому что для открытия демки на MBT надо написать в саппорт и они открывают через менеджер сервера своего вам демку

и еще забудьте про локирование и прочие свободы у MBT в прочем как и про плечо более 50

у них своя ECN---раздевают быстро скальперов--что могу добавить

Это я знаю еще по IBFX. Правила NFA, что тут поделаешь. )
Что значит раздевают скальперов?
 

Артуриан Дав

Активный участник
Привет всем нужен брокер СЕРБЕЗНЫЙ а не кухня, буду пользоваться порядком 1000-2000 баксов а то и больше, посоветуйте! ПЛИз
 

Артуриан Дав

Активный участник
Сам склоняюсь к фрешу вроде как там центовиков нету рубли, доллары и евро , счета NDD . Работают с Сампо Банком и еще каким то ссылка на подтверждение _http://freshforex.ru/company/about/legal/ , никаких swap free счетов и прочего нету, 2 типа Insant и market pro, Что думаете?? Вроде как приличная компания, при выводе средств в обязательном порядке некоторые паспортные данные нужны.
 
Последнее редактирование модератором:

DOPLER

Почетный гражданин
Привет всем нужен брокер СЕРБЕЗНЫЙ а не кухня, буду пользоваться порядком 1000-2000 баксов а то и больше, посоветуйте! ПЛИз
Посмотри англицкий ДЦ с англицкой лицензией или швейцарский, все остальное считаю не серьезным.
Советую Актив, тем белее там сейчас сделали русскую техподдержку.
_http://www.activtrades.ru/index.aspx?page=forex_products_molanis
два типа счета
стандартный - с постоянным спредом (для евробакса=2)
межбанковский, спред плавающий (в основном для евробакса 1.6)
отличие, в том что в понедельник межбанк начинает работать с открытием европы, если ловиш ГЭПы, тогда лучше стандартный.
Отработка мгновенная практически. В общем нормуль.
Да демо есть только для стандарта, даже если сделаеш демо для межбанка все равно будет стандарт. Сейчас там практически все кореша.
Есть очень крутое швейцарское ДЦ, но очень сложно регится, с заверением документов через посольство и мин. депо 2000 евро, правда раньше не было МТ, счас его делают.
_http://www.whselfinvest.de/de/index.php
 
Последнее редактирование модератором:

Артуриан Дав

Активный участник
Посмотри англицкий ДЦ с англицкой лицензией или швейцарский, все остальное считаю не серьезным.
Советую Актив, тем белее там сейчас сделали русскую техподдержку.
_http://www.activtrades.ru/index.aspx?page=forex_products_molanis
два типа счета
стандартный - с постоянным спредом (для евробакса=2)
межбанковский, спред плавающий (в основном для евробакса 1.6)
отличие, в том что в понедельник межбанк начинает работать с открытием европы, если ловиш ГЭПы, тогда лучше стандартный.
Отработка мгновенная практически. В общем нормуль.
Да демо есть только для стандарта, даже если сделаеш демо для межбанка все равно будет стандарт. Сейчас там практически все кореша.
Есть очень крутое швейцарское ДЦ, но очень сложно регится, с заверением документов через посольство и мин. депо 2000 евро, правда раньше не было МТ, счас его делают.
_http://www.whselfinvest.de/de/index.php

Спасибо, остановился на ACTIVETREDERS, может вы сами торговали можете сказать чего плохого, хорошего?
 
Последнее редактирование модератором:

ScalperIntra

Активный участник
Привет всем нужен брокер СЕРБЕЗНЫЙ а не кухня, буду пользоваться порядком 1000-2000 баксов а то и больше, посоветуйте! ПЛИз

Если не в лом слать документы, бери LMAX. Они сейчас, похоже в основном на крупных клиентов ориентируются, мин. депозит до 10 000 подняли, но через Inraido Trading можно и с 1 000 открыть.
 

DOPLER

Почетный гражданин
Спасибо, остановился на ACTIVETREDERS, может вы сами торговали можете сказать чего плохого, хорошего?
Плохого не знаю, хотя у меня друзья немцы торгуют там лет 5 и депо имеют не хилые, по поллимона и более евро.
Сразу хочу сказать что вэбмани и всяких электронных денег в европе нет, в основном счет и карта, ну если поедеш в лондон кешем можно взять в офисе.
Хорошее, мне главное отработка входа выхода, кнопку нажал и забыл, плечо хорошее, спред конкуреньноспособный.
Что еще надо, чтобы спокойно встретить старость:)
 

Артуриан Дав

Активный участник
Плохого не знаю, хотя у меня друзья немцы торгуют там лет 5 и депо имеют не хилые, по поллимона и более евро.
Сразу хочу сказать что вэбмани и всяких электронных денег в европе нет, в основном счет и карта, ну если поедеш в лондон кешем можно взять в офисе.
Хорошее, мне главное отработка входа выхода, кнопку нажал и забыл, плечо хорошее, спред конкуреньноспособный.
Что еще надо, чтобы спокойно встретить старость:)

Слушай, вопросик к тебе как к опытному на рынке, вот собираюсь заниматься торговать роботом-скальпером на active, вот насчет плавающего спреда я побаиваюсь(взлетит еще), но зато исполнение на высоте Market; а вот фиксрованный спред в 3 пункта меня устраивает, но вот исполнение instant его побаиваюсь(реквоты и проскальзывание), тем более техподдержка сама говорит что "Наши демо-счета всегда отражают копии котировок реального времени. Наши демо-счета не могут быть одинаковыми, с точки зрения исполнения ордеров так, как все ордера имитируются и не отправляются на рынок. То же самое относится и для использования любых других брокерских платформ для торговли фьючерсами и акциями." . Что посоветуешь?
 

ScalperIntra

Активный участник
То же самое относится и для использования любых других брокерских платформ для торговли фьючерсами и акциями."

Такое поведение будет у обычных брокеров и ECN.
MTF как раз этим будет отличаться, потому что сделка будет производится на самой платформе, с последующим клирингом. То есть, реально моментальное исполнение, независимое от третьих сторон.
 

Артуриан Дав

Активный участник
Такое поведение будет у обычных брокеров и ECN.
MTF как раз этим будет отличаться, потому что сделка будет производится на самой платформе, с последующим клирингом. То есть, реально моментальное исполнение, независимое от третьих сторон.

Так то что в техподдержке сказали красит их или нет?
 

ScalperIntra

Активный участник
Так то что в техподдержке сказали красит их или нет?

У них демо и реальный счёт работают абсолютно одинаково - единственная разница, что на реальном проходит клиринг и всё такое. Скорость исполнения, котировки, стакан, спреды, комиссии - всё как по-настоящему.
 

Артуриан Дав

Активный участник
У них демо и реальный счёт работают абсолютно одинаково - единственная разница, что на реальном проходит клиринг и всё такое. Скорость исполнения, котировки, стакан, спреды, комиссии - всё как по-настоящему.
О, как раз что и хотел услышать, самое мое)) Ну все остановлюсь на этом брокере по любому спасибо за поддержку)) Dopler тебе тож спасыбо)
 

traderblogger

Активный участник
Слушай, вопросик к тебе как к опытному на рынке, вот собираюсь заниматься торговать роботом-скальпером на active, вот насчет плавающего спреда я побаиваюсь(взлетит еще), но зато исполнение на высоте Market; а вот фиксрованный спред в 3 пункта меня устраивает, но вот исполнение instant его побаиваюсь(реквоты и проскальзывание), тем более техподдержка сама говорит что "Наши демо-счета всегда отражают копии котировок реального времени. Наши демо-счета не могут быть одинаковыми, с точки зрения исполнения ордеров так, как все ордера имитируются и не отправляются на рынок. То же самое относится и для использования любых других брокерских платформ для торговли фьючерсами и акциями." . Что посоветуешь?

Если хочешь работать через роботов, то советую обратить внимание на Open e cry.
Там правда входной порог - $5000. Зато американский брокер. Отличная платформа для создания роботов.

Заходи на tradeinwest.ru или пиши на почту: [email protected] - предоставлю демо-версию, обучение.

Имеется русскоязычная тех. поддержка.
 
Верх