Реальные БРОКЕРЫ, - не ДЦ, - не ДойныеЦентры.

Dimon55516

Местный житель
Всем здравствуйте! Кто что может сказать про БКС , может кто работал. Заранее спасибо за ответ!!
 

zolotivan

Новичок форума
получил доступ к демо на MarketsTrader от _http://cccapital.co.uk/ru/index.html
если будет что интересного написать - постараюсь отписать
можно считать меня "засланным казачком" :)

остановился все-таки на этом брокере по нескольким причинам, основная из которых - подписал договор об IA :)
Русскоговорящая поддержка присутствует, дружелюбны, оперативны.

Теперь задаю себе только один вопрос: Какого рожна до сих пор не пробовал другие торговые терминалы и неотечественные конторы? Зачем циклился на МТ ? :-(
 

OLIGARH-X

Новичок форума
Здравствуйте!
Ребят, хочу услышать ваше мнение о Лайф Капитал.
Вот их сайт: _http://www.forexmarketgates.ru/conditions
Вроде бы банк, а как на самом деле работать с ними?
Выводят ли сделки на межбанк?
Кухня или нет ?
 

aleks7557

Новичок форума
здравствуйте! Кто что может сказать про Intermarkt Trading Group Заранее спасибо за ответ _http://www.itg-direct.com/
 

aleks7557

Новичок форума
подскажите пожалуйста брокера для фонды с небольшим начальным депо
 

ВПетрович

Интересующийся
Кто-нибудь встречал Банки работающие на Forex, где минимальный лот 1п-1$ и ниже? Я только Нефтепромбанк.
 

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
Последнее редактирование модератором:

alexzm4

Новичок форума
Скоро любой "банк" из какого нибудь мухосранска будет предоставлять "форекс".. А ведь ветка не про долбанные ДЦ.. Всякого фуфла сюда стараются натолкать, ну что за люди... Всех участников ветки с Наступающим, профитов желаю по больше в следующем году...
 

Ron43

Новичок форума
Ну а вы не торгуйте с любым банком - торгуйте с ВТБ24 например, он в вообще топе, или альфе, финаме, если из наших. Хотя по опыту скажу, разницы между банком и ДЦ не почуствовал - в рос. банках суппорт просто неадекватный, торговые условия еще пожестче, те же проскальзывания не меньше, чем у рядовых ДЦ. Правда, я сомневаюсь, что крупные банки допустят невыплат, у них все-таки лицензии на банковскую деят-ть. Если же депозит позволяет, лучше конечно, открываться в Европейских банках, там и законодательство построже, и возможностей для кухонности поменьше.
 

4er58

Почетный гражданин
Ну а вы не торгуйте с любым банком - торгуйте с ВТБ24 например, он в вообще топе, или альфе, финаме, если из наших. Хотя по опыту скажу, разницы между банком и ДЦ не почуствовал - в рос. банках суппорт просто неадекватный, торговые условия еще пожестче, те же проскальзывания не меньше, чем у рядовых ДЦ. Правда, я сомневаюсь, что крупные банки допустят невыплат, у них все-таки лицензии на банковскую деят-ть. Если же депозит позволяет, лучше конечно, открываться в Европейских банках, там и законодательство построже, и возможностей для кухонности поменьше.


Сначало договор надо читать именно по форексу , между вами и кем . В большинстве случаях банками там и не пахнет , как обычно будет офшоровский адрес , может даже название с банком совпасть , но это все обман . Про втб не знаю, налоги вроде с торговли берут , значит все по чесноку , но у них слышал платформа УГ. Финам 100% кухня по форексу . По акциям с налогами все как положено.
 

4er58

Почетный гражданин
В связи со сменой фин.интсрументов , хотел бы увидеть брокера у которого есть сырьевые фъюкчерсы , аблигации т .д . Желательно с мин депозитом не более 2-3 К . Кто подскажет ?
 
Верх