Реальные БРОКЕРЫ, - не ДЦ, - не ДойныеЦентры.

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Выша основная ошибка заключается в том, что вы думаете что маркет мейкеры это трейдеры, а они таковыми не являются, у них другие алгоритмы, другие инструменты, и совсем другие цели. Если вы себе представите трейдинг флор где сидят трейдеры, то ММ вы там не найдете, это совсем отдельная ветка бизнеса, да и по опыту могу сказать, что с трейдерами им сидеть запрещается.
У всех одна цель - делать деньги, забирая их у других участников. Кто как это делает вопрос третий.

Здесь не вопрос кто кем является, а в том представленные принципы не соответствуют механике работы стакана и ставят разных участников в различные условия, хотя заявляется обратное.
Ответы на вопросы так и не получены, как на эти так и на предыдущие, вижу лишь мягкий посыл "сам дурак" . :)
Ждем комента от mirus_lana
 
Последнее редактирование:

alexzm4

Новичок форума
У всех одна цель - делать деньги, забирая их у других участников. Кто как это делает вопрос третий. А меня как раз этот принцип больше всего интересует.. Одно дело когда ты сливаешь их сам по разным причинам, так скажем или ты сливаешь их по не зависящим от тебя причинам, то есть в кухне, согласитесь. что есть принципиальная разница...
 
Последнее редактирование:

سيرجي كيروف

Местный знаток
что можно сказать о этой конторе?
_http://nano4x.com/ru/
 
Последнее редактирование модератором:

LeXXuS

Почетный гражданин
что можно сказать о этой конторе?
_http://nano4x.com/ru/

Сайт свеженький, условия - шоколад, но вот контактов маловато, а главное адрес офиса - один в один с представительством Инсты в Индонезии, г. Семаранг ( Office: Jl. Puspogiwang Dalam I /No. 20, Semarang, Indonesia) :)
Для "непалива" центральный офис в Соединенном королевстве, на улице , где проживал Шерлок Холмс , номера аж 3 - англицкий, немецкий и индонезийский - звони - не хочу,

"
Mohammad Karimi Zayemi принес свой богатый инвестиционный ОПЯТ в арабские страны." Финансовый директор ГРИБОВ ОПЯТ принес в компанию - и понеслась.

Сайт с ошибками (с кем не бывает) , срок действия домена с 03.03.2010 по 03.03.2012, зарегистрирован через штаты (Аризона), обновлялся 17.02.2010, офисное здание с МакДональдсом , вывески ни Инсты, ни Нано не обнаружено.
Вообщем пока так, роем дальше.
 
Последнее редактирование:

ScalperIntra

Активный участник
5 минут в гугле...

Хочу добавить, что компания NANO4X LTD действительно зарегистрирована в Великобритании по указанному адресу, номер компании 07665112. За небольшую сумму (£3-£5) можно получить информацию о настоящем учредителе, самому мне это не слишком интересно.

Еще 1 минута в гугле покажет информацию об учредителях, которые перечислены на сайте.
 
Последнее редактирование:

ScalperIntra

Активный участник
P.S: еще 1 минута в гугле покажет какое количество компаний зарегистрировано по этому же адресу в Лондоне.
 

vasilizaciya

Новичок форума
Кто как считает, у какого дц стоит открывать ecn счет, среди тех кто предлагает мин. размер лота от 0.01, в общем чтобы можно было начать работать с суммой до 2к?
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
из ДЦ каво выбрать? ))) инстафоркс.. любой западный брокер.. опен эфикс.. фреш форекс итд и тп)) щас почти все брокеры работают *)) просто запомни)) если ты работаешь стабильно вплюс то брокер тебя полюбит и не кинет никогда)) ты его деньги))) щас все поменялось)) раньше ДЦ кидли трейдеров точто они были оленями)) сейчас 80 % трейдерова торгуют на уровне 10% сливают. а на остальных десяти ДЦ делают бабосы ))))
 
Последнее редактирование модератором:

ScalperIntra

Активный участник
Кто как считает, у какого дц стоит открывать ecn счет, среди тех кто предлагает мин. размер лота от 0.01, в общем чтобы можно было начать работать с суммой до 2к?

Какая связь между размером лота 0.01 и депозитом в 2к?

При кредитном плече 1:50 и минимальном лоте в 0,1 уже можно работать с таким депозитом.
 

ScalperIntra

Активный участник
Кто как считает, у какого дц стоит открывать ecn счет, среди тех кто предлагает мин. размер лота от 0.01, в общем чтобы можно было начать работать с суммой до 2к?


Вдогонку!

Только что залогинился в демо версию своего брокера, и - надо же! Там появились лоты по 0,1 - то есть как раз 0,01 стандартного лота. Ещё утром не было.

Стандартный форекс-лот - 100 000, мой брокер (как и другие) предлагает минилоты (10 000), и вот сегодня на демке появились микролоты - 0,1 минилота (похоже, 1 000 от notional).

Походу, скоро и в реальной версии запустят!
 
Последнее редактирование:

4er58

Почетный гражданин
в Lmax в Dom можно какнить выставить 4 знака после запятой ?
 

ScalperIntra

Активный участник
в Lmax в Dom можно какнить выставить 4 знака после запятой ?

Да, в Multicharts можно поменять установки инструмента чтобы отображалось 4 цифры позле запятой. Multicharts просто обрежет цифры, которые вы не хотите видеть.

Для этого, откройте Quote Manager (File -> New -> Quote Manager), выберите инструмент и в установках (Settings) выставьте Price Scale c 4 нулями (сейчас отображает 5). Для 2 знаков - этот параметр будет равен 2.

Возможно, вам надо будет перезапустить MC чтобы увидеть изменения
 

4er58

Почетный гражданин
Да, в Multicharts можно поменять установки инструмента чтобы отображалось 4 цифры позле запятой. Multicharts просто обрежет цифры, которые вы не хотите видеть.

Для этого, откройте Quote Manager (File -> New -> Quote Manager), выберите инструмент и в установках (Settings) выставьте Price Scale c 4 нулями (сейчас отображает 5). Для 2 знаков - этот параметр будет равен 2.

Возможно, вам надо будет перезапустить MC чтобы увидеть изменения


Так 4 знака выставил, теперь исчезло евро с графика и Дом по умолчанию не показывает евро помогите плиз, сделать по умолчанию евродаллар . Еще вопрос , как сменить пароль к логину ?
Блин че за фигня торгвать из стакана перестала. Не могли бы подготовить какой нибудь переовд мануал к этой платформе, раз уж явлетесь представителем. ?
 
Последнее редактирование:

ScalperIntra

Активный участник
Ни как не выставлю 4 знака, помогите , какую цифру прописать из выбора тут дробные . Еще вопрос , как сменить пароль к логину ?

По идее, вы сейчас в Price Scale видете 1/100 000 - это 0,00001 - пять знаков. Надо поменять на 0,0001 - 1/10 000.

После этого выключите все приложения Multicharts и переподключитесь.

Пароль можно менять только на собственном счёту (насколько я знаю, вы сейчас используете выделенный LMAX).
 

vasilizaciya

Новичок форума
Pro_trader, видел среди рекомендованных - dukascopy,а что на счет dukascopy.com/europe?
 

Pro_trader

Official representative
Pro_trader, видел среди рекомендованных - dukascopy,а что на счет dukascopy.com/europe?

:question:

тут итак обширный список .. разве мало ..

сейчас на всякие проверки\поиски нет времени ..

куча счетов в управлении ... улучшения системы ... и тд.


Гугл в руки и роете отзывы ....
я не могу всё знать про все конторы разом ...
:ta:
 

Pro_trader

Official representative
Количество пар ... вроде подняли прилично ... -

_http://www.ac-markets.com/online-forex/spread-rates.aspx
 
Верх