Реальные БРОКЕРЫ, - не ДЦ, - не ДойныеЦентры.

liviz

Прохожий
ScalperIntra подскажите,а какая комиссия за ввод-вывод средств,чего то не найти на их сайтах.Сейчас демо тестирую.
 

ScalperIntra

Активный участник
ScalperIntra подскажите,а какая комиссия за ввод-вывод средств,чего то не найти на их сайтах.Сейчас демо тестирую.

Да бесплатно вроде :) с меня ничего не взяли.

Конечно, если перевод международный, то будет какая то комиссия, но только банку.
Карточкой бесплатно и деньги сразу на счету.

Через что торгуете, если не секрет? МТ4, веб?
 

liviz

Прохожий
Через что торгуете, если не секрет? МТ4, веб

Пока веб тестирую,мт4 написано демо нет,я им написал в суппорт работает ли мт4 в реале или нет(жду ответа.)
конечно хорошо когда 1 пункт в свою сторону и позиция в + ,специально стоп-ордера ставил с ТП 1 пункт.
А СВОПы есть или как здесь?
 

liviz

Прохожий
Ответили МТ4 работает по системе БРИДЖ,думаю исполнение всё равно хорошее будет,хотелось бы конечно реальных пользователей послушать.
Звонили еще с Германии Varengold WPH-Bank, счет от 2.5к. плечо 200,комиссия за ввод 2.5%,вывод 15 евро-независимо от суммы,спред сейчас на евроюсд2-2.5 пункта,-без комиссий,может кому будет интересно.
 

marker1

Элитный участник
в дукасе мт4 насколько я знаю нет и не планируют вводить и правильно делают,иначе имидж сразу упадет до кухонного, у них вроде есть мост мт4=Jforex, анализируешь и открываешь сделки в мт4,а сделки копируются в их платформу. Особенности у дукасов, на выходные плече падает до 1:30, уровень маржин кола вроде 200%. Условия скажем прямо жестковаты, но зато , насколько я знаю реквотов нет в принципе, исполнение мгновенное, скальпить можно хоть до посинения (платишь комиссию), вот по поводу разрывов соединения платформы (как в кухонных ДЦ) -я если честно не знаю, кто в теме - отпишите,есть ли разрывы связи.
 

gerakl

Прохожий
А что по поводу Bhp-Capital можете сказать? Если депозит небольшой, выгодно ли с ним работать
 

Nachalo

Прохожий
Да, там можно открывать счет и на 500 баксов. Может голоова за них и не будет болеть, но и зарабатывать свое фиинансовое состояние долго придется.
 

Pro_trader

Official representative
Платформа thinkorswim принадлежит и используется только американским брокером ameritrade. Никаких русскоязычных брокеров с этой платформой нет.

:oops:

во во ..

вообще вопрос странный ... как может чужая платформа быть ещё у кого-то .. ? :)
 

Pro_trader

Official representative
Ответили МТ4 работает по системе БРИДЖ,думаю исполнение всё равно хорошее будет,хотелось бы конечно реальных пользователей послушать.
Звонили еще с Германии Varengold WPH-Bank, счет от 2.5к. плечо 200,комиссия за ввод 2.5%,вывод 15 евро-независимо от суммы,спред сейчас на евроюсд2-2.5 пункта,-без комиссий,может кому будет интересно.


кухня, а не банк.
не советую туда лезть.
:ta:
 

ГераSим

Прохожий
А что по поводу Bhp-Capital можете сказать? Если депозит небольшой, выгодно ли с ним работать
Если Вы хотите работать с малым депозитьм, будьте бдительны: длительный тренд в сочетании с малым депозитом – и Вы легко можете потерять все свои деньги!
 

Zlatko

Новичок форума
Привет Всем! Объясните, пожалуйста, что значит "кухня", Как происходит процесс обмана. Заранее благодарен.
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Привет Всем! Объясните, пожалуйста, что значит "кухня", Как происходит процесс обмана. Заранее благодарен.

Термин "кухня" ( в плохом смысле слова) используют применительно компаний которые являются 2-ой стороной в сделке клиента, т.е. все сделки клиентов остаются на сервeре компании и никуда не передаются, а значит выигрышь клиент есть убытки компании. Это конфликт интересов, отсюда и все чудные правила со стороны "кухонь". Ещё можно назвать такое предприятие Телевизором, где клиент в терминале видит котировки (зачастую ворованные у более крупных компаний), клиент думает что совершает сделку "на Форексе", а на самом деле только на сервере компании...вобщем телевизор:)

Справедливости ради скажу, что в бизнесe МаркетМейкинга, сделки частично остаются внутри компании, но есть свои лимиты.
 

Zlatko

Новичок форума
Получается, как только я открываю ордер, он сразу берётся под контроль и в плюс не выйдет?
 

alexzm4

Новичок форума
да почему же сразу в минус.. это уже полный бред.. учиться лучше в кухнях.. ибо деньгов потеряете меньше, гы.. ну а ваще ну его нах этот форекс.. лучше биржи ничего не придумали пока)))и платформа супер и объемы, что на форе отсутствует напрочь((( да везде плюсы..
 
Последнее редактирование:

FXOpen Denis

Местный знаток
Получается, как только я открываю ордер, он сразу берётся под контроль и в плюс не выйдет?

Нет, не так. Вполне вероятно заработать на кухне, главное сколько будет сумма и сможет(или захочет) кухня её выплатить.
 
Последнее редактирование:

FXOpen Denis

Местный знаток
да почему же сразу в минус.. это уже полный бред.. учиться лучше в кухнях.. ибо деньгов потеряете меньше, гы.. ну а ваще ну его нах этот форекс.. лучше биржи ничего не придумали пока)))и платформа супер и объемы, что на форе отсутствует напрочь((( да везде плюсы..

Извечный спор. Люди голосуют ногами и последние несколько лет в пользу Форекса. Торговать со стаканом в исиенах можно и сейчас.
 

alexzm4

Новичок форума
а с какого .. чел должен думать, выплатит ли ему его драная кухня честно заработанный профит..?? это млин уже полная ...не надо мне втирать про есн.. и про форекс тоже... не знаю ни одного профи, кто бы работал на форексе.. ахаха...
 
Верх