Реальные БРОКЕРЫ, - не ДЦ, - не ДойныеЦентры.

FXOpen Denis

Местный знаток
Прям требует....с плакатами у офисов :)
Или все таки ДЦ выбирают как наиболее подходящую для своих целей....


1. CME более 100 лет
2. Исходя из первого имеем должное законодательное регулирование
3. Единый и общий источник котировок и ликвидности
4. Отсутствие конфликта интересов



А я регулярно торгую на форексе, причем без графиков и индикаторов - меняю приходящую с торгового счета валюту. :) Так что форекс очень даже полезен

Именно клиент хочет МТ4, я говорю про ритейл который так быстро растёт, можно спорить до бесконечности. Не считаю этот терминал лучшим, но он самый популярный. Если Вы намекаете на Виртуал Диллер, то мы его не используем, зачем портить имя.

1. На сколько это выгодно клиенту?
2. Добро пожаловать в нашу компанию регулируемую АСИК, всё серьёзно, с реальными штрафами и сроkами заключения.
3. Всё на Форекс идёт к этому. Пока можем предложить набор ЛП который позволяет нашей компании выдать один из лучших спредов и ликвидность среди МТ брокеров в мире.
4. Никакого конфликта нету, писал выше ( счета ECN). Кончно же на счетах Микро большинство остаются внутри компании но статистика и опыт позволяет идти на такой риск.
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
1. На сколько это выгодно клиенту?
Чем старше структура, тем надежнее. Разве нет?

3. Всё на Форекс идёт к этому. Пока можем предложить набор ЛП который позволяет нашей компании выдать один из лучших спредов и ликвидность среди МТ брокеров в мире.
4. Никакого конфликта нету, писал выше ( счета ECN). Кончно же на счетах Микро большинство остаются внутри компании но статистика и опыт позволяет идти на такой риск.

Только эти два пункта ничего не значат пока вы не говорите открыто откуда ликвидность т.е. нельзя проверить брокер вы или дилер.
Инста вон тоже утверждает что они ECN (какой то свой, особенный).... :)
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Чем старше структура, тем надежнее. Разве нет?



Только эти два пункта ничего не значат пока вы не говорите открыто откуда ликвидность т.е. нельзя проверить брокер вы или дилер.
Инста вон тоже утверждает что они ECN (какой то свой, особенный).... :)

Согласен, есть логика и правда. Единственное замечание, сейчас имеет место такой факт, как инновационность, и зачастую излишняя консервативность губит даже известные и крупные корпорации, посмотрите на Сони, Кодак и так далее. Можно лобировать интересы "биржевых брокеров" в Америке через сенат, принимать откровенно "странные" законы и пытатсся "убить" Форекс таким путём (что на территории США и получилось), но клиент пойдёт туда, где ему интереснее и выгоднее, что мы и видим последние годы. Я конечно хочу видеть на бутылке пива что оно варится с 1896 года, но вкусне оно от этого не будет (наглядный пример).

На данный момент могу сказать, что один из ЛП ЛМАКС, с другими вопрос решаем, месяца через 2 смотрите на сайте (хочется делать всё в рамках подписанных соглашений)
П.С. Ну Инста вообще много чего пишет:)))
 

alexzm4

Новичок форума
А я регулярно торгую на форексе, причем без графиков и индикаторов - меняю приходящую с торгового счета валюту. :) Так что форекс очень даже полезен.. А что разве не проще торговать туже валюту на бирже.. Я тоже не пользую индикаторы,торгую Price Action... мт4 не подходит для этих целей)))
 

Zlatko

Новичок форума
. лучше биржи ничего не придумали пока)))и платформа супер и объемы, что на форе отсутствует напрочь((( да везде плюсы..[/QUOTE]

А поподробнее можно? О какой бирже речь?
 
Последнее редактирование:

Yota

Прохожий
Да, там можно открывать счет и на 500 баксов. Может голоова за них и не будет болеть, но и зарабатывать свое фиинансовое состояние долго придется.

Работая с малыми депозитами можно согласиться только с одним обстоятельством, что наличие большого депозита дает больше возможностей для создания большого капитала и получения высокого заработка. Но, если трейдер не обладает определённым опытом и знаниями, то размер депозита в такой ситуации не имеет никакого значения.
Так что, если Bhp-Capital дает возможность, для начала, открытие малого депозита, пользуйтесь.
 

traderblogger

Активный участник
. лучше биржи ничего не придумали пока)))и платформа супер и объемы, что на форе отсутствует напрочь((( да везде плюсы..

А поподробнее можно? О какой бирже речь?[/QUOTE]

К примеру биржа CME . Торгуются фьючерсы на валютные пары.

Могу предложить открыть счет у брокера Open E Cry.
 

Zlatko

Новичок форума
К примеру биржа CME . Торгуются фьючерсы на валютные пары.

Могу предложить открыть счет у брокера Open E Cry.[/QUOTE]

Нормальная контора? С каким депо можно работать?
 

traderblogger

Активный участник
К примеру биржа CME . Торгуются фьючерсы на валютные пары.

Могу предложить открыть счет у брокера Open E Cry.

Нормальная контора? С каким депо можно работать?
Минималка ПРИ ОТКРЫТИИ счета - $5000.

В дальнейшем торговля возможна при счете не ниже $ 500.

Фирма - отличная. Это прямой американский брокер. Никаких ДЦ, кухонь и всей прочей оффшорнй чепухи.
 

FXFriend

Местный житель
А я регулярно торгую на форексе, причем без графиков и индикаторов - меняю приходящую с торгового счета валюту. :) Так что форекс очень даже полезен.. А что разве не проще торговать туже валюту на бирже.. Я тоже не пользую индикаторы,торгую Price Action... мт4 не подходит для этих целей)))

)) Я тоже работаю по price action и мт4 для этого ой как хорошо подходит. Что Вас не устраивает то? Откуда у Вас уверенность, что на других платформах нет тех же надстроек типа виртуал диллера?

Чем старше структура, тем надежнее. Разве нет?

По поводу этого хорошо написал в соседней ветки Сергий Борийчук с примером Lehman Brothers и остальными.

Разговор совсем простой.. Нет реальных брокеров на форексе.. в этом вся суть разговора!!!

Здесь с Вами не соглашусь. К примеру - MBTrading.

Я не собираюсь ничего доказывать в защиту форекса, каждый торгует там, где ему удобно. Спорить тут не о чем. Лучше бы больше сосредоточились на торговле.
 

alexzm4

Новичок форума
Дыкть и сосредотачивайтесь, ухахах... Это ветка ваще то как называется..??? Прежде чем что либо писать, надо знать в чем суть разговора...
 

FXFriend

Местный житель
Дыкть и сосредотачивайтесь, ухахах... Это ветка ваще то как называется..??? Прежде чем что либо писать, надо знать в чем суть разговора...

А с чего Вы решили, что я не знаю суть разговора? Вы мне ответьте на поставленные Вам вопросы: Что Вас не устраивает в мт4 при работе по price action? Откуда у Вас уверенность, что на других платформах нет тех же надстроек типа виртуал диллера?
 

alexzm4

Новичок форума
Я не собираюсь устраивать ликбез по поводу платформ... Я например не знаю, как в мт4 можно увидеть объемы..???!!!! Реальные, не тиковые, что там отображаются... А вообще эта ветка не для дискуссий по платформам...
 

Zlatko

Новичок форума
Минималка ПРИ ОТКРЫТИИ счета - $5000.

В дальнейшем торговля возможна при счете не ниже $ 500.

Фирма - отличная. Это прямой американский брокер. Никаких ДЦ, кухонь и всей прочей оффшорнй чепухи.

Посмотрел сайт. Первое впечатление неплохое. Плохо, что русский язык не поддерживает. Что смог понять, то смог. А сами торгуете? Как с вводом-выводом? И почему уверены, что не кухня?
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Я не собираюсь устраивать ликбез по поводу платформ... Я например не знаю, как в мт4 можно увидеть объемы..???!!!!

У нас реализованно в виде дополнительного плагина http://deep.fxopen.com/publish.htm . Лимитники влияют на спред ну и так далее как и должно быть. В ближайшие несколько месяцев порадуем клиентов более удобными разрабтками.
 

Странный Падло

Новичок форума
Доброго дня ,коллеги. Подскажите ,если кто знает брокера,у которого можно торговать sfd на акции европейских копманий,желательно с русской поддержкой .спасибо
 

Pro_trader

Official representative
Я и не знал ..


оказывается саксобанк начал работать с мт4 .. -

_saxobank.com/lp/saxo-mt4/spreads-and-conditions-majors


минимальный лот правда как я понимаю большеват .. -

1,0 ..

те для работы по стратегии от 1% от депо на позицию,
нужно будет депо не менее 100к $
 

alexzm4

Новичок форума
Гы.. саксам тоже "навязали" трактор.. видимо тоже хотят бабла))))
 

traderblogger

Активный участник
Посмотрел сайт. Первое впечатление неплохое. Плохо, что русский язык не поддерживает. Что смог понять, то смог. А сами торгуете? Как с вводом-выводом? И почему уверены, что не кухня?

Что самое замечательное, они буквально на этой неделе выпустили новый релиз, в котором поддерживается русский язык. На данный момент правда корявенько и не полностью, но лиха беда - начало. Допереведем.

Писал по этому поводу вот здесь: http://smart-lab.ru/blog/offtop/53595.php

Я их представляющий брокер и оказываю весь комплекс поддержки: от открытия счета до сопровождения во время торговли.

Вы можете заказать демоверсию и попробовать ее в деле.

Мои контакты:
[email protected]
skype: mricos

я через них торгую в том числе и самостоятельно. С 2009 года. Никаких нареканий по самой платформе, работе брокера, выводу денег.
Вот например про вывод денег здесь писал:
http://www.2stocks.ru/forum/index.php?showtopic=15915&view=findpost&p=656201

Почему не кухня? Да потому что Open e cry фигурирует в списках брокеров на сайта NFA (National Futures Association ), CME (CME Group is the world's leading and most diverse derivatives marketplace).

Это нормальная, серьезная контора, находящаяся в юрисдикции США (Powell, OH), никаких там вам шаражкиных контор в оффшорах.
 
Верх