Реальные БРОКЕРЫ, - не ДЦ, - не ДойныеЦентры.

FXFriend

Местный житель
Что касается швейцарского ДЦ, смотри
http://www.whselfinvest.de/de/index.php
очень крутое, но сложно регистрироваться, договор надо регистрировать в посольстве или ехать туда, ввод-вывод денег только заявкой по факсу, всяким электронным примочкам они не доверяют, либо ехать в ДЦ пополнять-выводить кешем. Нет МТ, правда в последнее время вроде экспериментально вводят, мин депо 2000 евро, очень хороша работа кроме форекса, например, на ДАХе, что немцы и делают поскольку в германии налогооблажение хреновое.

А почему не работает сам .com , раньше работал? А здесь все на немецком или польском.
 

Антон Харитонов

Интересующийся
как можно подобрать брокера?

Добрый день! Предлагаю Вам воспользоваться базой данных МОФТ. На нашем сайте представлены различные рейтинги и разделы, в которых Вы можете ознакомиться с брокерами, сравнить их торговые условия и выбрать оптимального партнера для сотрудничества.
 

zolotivan

Новичок форума
ветка превратилась в откровенный балаган. Почитайте первое сообщение на первой странице. Какие могут быть "Швейцарские ДЦ, МОФТ" ?
 

Антон Харитонов

Интересующийся
ветка превратилась в откровенный балаган. Почитайте первое сообщение на первой странице. Какие могут быть "Швейцарские ДЦ, МОФТ" ?

Здравствуйте! Такой многоуважаемый швейцарский брокер Dukascopy (который, кстати, есть на первой странице) также является партнером МОФТ.
 

zolotivan

Новичок форума
Здравствуйте! Такой многоуважаемый швейцарский брокер Dukascopy (который, кстати, есть на первой странице) также является партнером МОФТ.

небольшая, но существенная поправочка.
Скорее всего МОФТ - это партнер Дукаскопи (а точнее IA), а не наоборот :)

ЗЫ.Антон, какое отношение, кроме реферального партнерства, имеет компания MMCIS к МОФТ?
 

andrey2013

Заблокирован
По моему пошла реклама Дукас копи. И чего все так на МОФТ реагируют как на регулятора. Недавно они тоже начали давать доступ на форекс. Думаю что превратятся в очередное ДЦ...
 

4er58

Почетный гражданин
Да торгуйте в кухнях , ни кто вас не кинет . Инста до сих пор живет . А кухни есть и посеръезнее.
 

DOPLER

Почетный гражданин
Да торгуйте в кухнях , ни кто вас не кинет . Инста до сих пор живет . А кухни есть и посеръезнее.
Да это теоретики, им главное процесс....:)
Кухни не кухни, какая разница, если ДЦ тебя устраивает......
Просто, что главное шашечки или ехать.....
 

mibfin

Новичок форума
в дукасе мт4 насколько я знаю нет и не планируют вводить и правильно делают,иначе имидж сразу упадет до кухонного, у них вроде есть мост мт4=Jforex, анализируешь и открываешь сделки в мт4,а сделки копируются в их платформу. Особенности у дукасов, на выходные плече падает до 1:30, уровень маржин кола вроде 200%. Условия скажем прямо жестковаты, но зато , насколько я знаю реквотов нет в принципе, исполнение мгновенное, скальпить можно хоть до посинения (платишь комиссию), вот по поводу разрывов соединения платформы (как в кухонных ДЦ) -я если честно не знаю, кто в теме - отпишите,есть ли разрывы связи.

разрывов связи ни разу не наблюдали. На данной платформе за сделки платите только комиссию. Счет открывается от 1000$. Плечо макс 1 к 200. Вывод средств в день подачи заявления на вывод, без каких либо комиссий. Московский Индустриальный банк является официальным партнером дукасов в России, а так же является налоговым агентом.
_http://www.dukascopy.com/swiss/english/ia/WL/wl-prtners/
 
Последнее редактирование модератором:

Артуриан Дав

Активный участник
разрывов связи ни разу не наблюдали. На данной платформе за сделки платите только комиссию. Счет открывается от 1000$. Плечо макс 1 к 200. Вывод средств в день подачи заявления на вывод, без каких либо комиссий. Московский Индустриальный банк является официальным партнером дукасов в России, а так же является налоговым агентом.
_http://www.dukascopy.com/swiss/english/ia/WL/wl-prtners

че т банк был создан аш в 90 гг. а слышу про него только сейчас:)
 
Последнее редактирование модератором:

andrey2013

Заблокирован
Действительно, главное что бы не кинули. Но вот только разные Дц по разному и с клиентами обходятся. Кто то кидает потихоньку своих кто то наоборот дает заработать.
 

4er58

Почетный гражданин
не советовал бы работать с ДЦ.

И в России бы не советовал бы жить ))) ( эт к слову )


Чем вас так зацепил этот рекламный Дукас ? , платформа гавно , комиссия , могла быть и по меньше , а спред у них накручен дай боже .

Дукас - это кухня с лицензиями !
 
Последнее редактирование:

mibfin

Новичок форума
И в России бы не советовал бы жить ))) ( эт к слову )


Чем вас так зацепил этот рекламный Дукас ? , платформа гавно , комиссия , могла быть и по меньше , а спред у них накручен дай боже .

Дукас - это кухня с лицензиями !

а по-моему всё что на МТ4 - Гауно полное и сплошной обман, с чем сталкивался неоднократно.

Работая на платформе дукасов я стал зарабатывать, что и пытаюсь донести до остальных.
 

Rann

Rann
Работая на платформе дукасов я стал зарабатывать, что и пытаюсь донести до остальных.
MT4 отличный терминал. Просто его использует слишком много брокеров, среди которых есть гуано. Поэтому и появляется такое мнение про терминал, а терминал тут не при чем. В любом терминале можно напрограммить что угодно, все зависит от компании и политики ее руководителей.
 

4er58

Почетный гражданин
MT4 отличный терминал. Просто его использует слишком много брокеров, среди которых есть гуано. Поэтому и появляется такое мнение про терминал, а терминал тут не при чем. В любом терминале можно напрограммить что угодно, все зависит от компании и политики ее руководителей.


Дмитрий привет :) . Каким ветром ? Смею с вами не согласиться .МТ удобна для анализа , построения графиков , но для торговли это большой тормоз . Исполнение ордеров должно быть прямо в стакане , кликая в нем биды и аски , без всяких запросов , подтверждений. Nijatrader , например не плохо с этим справились , в Lmax, тоже что то похожее .
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Дмитрий привет :) . Каким ветром ? Смею с вами не согласиться .МТ удобна для анализа , построения графиков , но для торговли это большой тормоз . Исполнение ордеров должно быть прямо в стакане , кликая в нем биды и аски , без всяких запросов , подтверждений. Nijatrader , например не плохо с этим справились , в Lmax, тоже что то похожее .
Это все можно сделать, и я у себя это все сделаю. Торговля в один клик есть уже у некоторых компаний в МТ4, это не сложно реализовать.
МТ славится своим автотрейдингом, который, на мой взгляд, незаменимый инструмент для профессионального трейдера.
 
Верх