Реальные БРОКЕРЫ, - не ДЦ, - не ДойныеЦентры.

alexzm4

Новичок форума
да я понял.. мэйби другие не догоняют... а уж про биржу могли бы просто промолчать ибо сами в курсе, что создаете)))
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Объясняю... В ДЦ реально начал поднимать баблосы, а это не есть гуд для них.. Всякие там реквоты и прочие мелочи я ваще не беру в счет, а вот когда начались реальные шпильки и искажение котировок, вот тогда стало все понятно.. Это история просто предостережение для других, сам то уже не парюсь над этой проблемой...
1. Я реально заинтересован в прибылях клиентов, тк меня интересуют обороты. В отличие от кухонной схемы, я не собираюсь оплачивать прибыли из своего кармана, поэтому нет никакой мотивации ухудшать исполнение прибыльным клиентам.
2. Реквот на ECN нет.
3. То, о чем Вы всех пытаетесь предостеречь, является тем, с чем я больше не хочу иметь дело. Именно поэтому я не озвучиваю имя своей компании до тех пор, пока не изменю полностью схему работы.
 

Rann

Rann
я рад за Вас NeColla, но с того времени я стал ярым противником всяких дилингов и прочей шелупони...
Если Вы под дилингом понимаете кухню, то у меня ее не будет. Абсолютно брокерская схема. Дилинг будет там, куда заявки идут дальше, но мы создали систему анализа и мониторинга. Будем знать кто из контрагентов на сколько и как часто нам скользит, сколько по времени исполняет и как качественно. Будем постепенно смещать обороты в сторону более качественных поставщиков. Вообще бзе дилинга на форексе обойтись невозможно, т.к. конечной инстанцией являются крупные мировые Банки, которые по своей сути длинги, большие кухни. Форекс внебиржевой рынок. Тут можно только фьючи использовать как альтернативу, хотя я уверен, что качественный дилинг удобнее трейдерам.
 

alexzm4

Новичок форума
гы.. я рад канеш, што есть альтруисты... но в силу жизненного опыта как то сомневаюсь.. спред сам по себе занятная штука, особенно если поставщики ликвида неизвестны, это очень удобно для дц...
 

Rann

Rann
да я понял.. мэйби другие не догоняют... а уж про биржу могли бы просто промолчать ибо сами в курсе, что создаете)))
Я знаю, что создаю. Создаю ECN, достойных аналогов которой, на мой взгляд на рынке нет на данный момент. В будущем намерен делать аудит компании и открыто показывать миру, что все обороты, до последнего лота, выводятся на поставщиков ликвидности. И если поставщик исполняет лимитник по более выгодной цене, я отдам все до пункта трейдеру. У меня свои взгляды на этот бизнес, и они очень сильно отличаются от взглядом подавляющего большинства компаний. Время покажет.
 

alexzm4

Новичок форума
мое почтение Вашей заботе о трейдере... но мое мнение не меняется, форексные "брокеры" не существуют в силу своей природы.. уж извините...
 

Rann

Rann
гы.. я рад канеш, што есть альтруисты... но в силу жизненного опыта как то сомневаюсь.. спред сам по себе занятная штука, особенно если поставщики ликвида неизвестны, это очень удобно для дц...
Альтруизма не будет. Компания будет зарабатывать совершенно конкретную сумму на миллион оборота. Будет разница комиссий и небольшие маркапы. У меня есть не только жизненный опыт, но и опыт в этом бизнесе, причем огромный. Я знаю, сколько зарабатывают дилинги и сколько могут. Причем знаю цифры как регулируемых, так и не регулируемых компаний, знаю цифры кухонных и дилинговых схем. Я очень много знаю.
 

alexzm4

Новичок форума
ну что ж.. пока на свете столько неопытных спекулянтов, можно открыть еще одну кухню, время есчо есть...
 

Rann

Rann
мое почтение Вашей заботе о трейдере... но мое мнение не меняется, форексные "брокеры" не существуют в силу своей природы.. уж извините...
Вы не знаете эту природу, а я знаю. Но Вы имеет право на свое мнение. Я лишь могу попытаться создать компанию, которая изменит Ваше мнение. Кстати, рынок меняется и компании начинают склоняться в сторону брокерской схемы. Я во многих вещах был оракулом. Когда-то я говорил "дайте время и все компании будут скользить стоп ордера", так вышло. Говрил "дайте время и все компании перейдут на 5-й знак", так и вышло. Хотя многие уверяли, что не бывать этому. Много у меня было таких предсказаний, потому что я знаю природу. Сейчас я говорю "дайте время и большинство компаний перейдет на брокерскую схему". Мое мнение, что тот, кто сейчас это не поймет, потом может быть поздно и он имеет шансы стать Кодаком, вовремя не разглядевшим верное направление. А тот, кто успеет понять сейчас и вложиться в это хорошо, имеет шансы стать первым и лучшим. Мы пишем ECN, которая обходится миллионы, но я уверен, она себя оправдает.
 

alexzm4

Новичок форума
горячка про 5знак.. я прекрасно работаю на СМЕ с 4знаком, гы... Там такого понятия не существует в природе))) как и нет противоречий между трейдером и биржей, их просто быть не может))))
 

Rann

Rann
ну что ж.. пока на свете столько неопытных спекулянтов, можно открыть еще одну кухню, время есчо есть...
Когда я ушел из Альпари мне поступали десятки предложений открыть еще одну кухню, и поступали десятки предложений возглавить уже готовые кухни, в том числе известные и в том числе западные регулируемые, но я искал компанию, которая:
1. Готова двигаться в ином направлении, полностью перейти на брокерскую схему.
2. Чтобы брокерская схема работал и компания могла себя обеспечить, нужна очень хорошая, высокотехнологичная схема, поэтому второе условие - готовность вложить большие инвестиции в написание ECN. Я знаю какая должна быть ECN, у меня в них очень большой опыт.
3. У меня должна быть полная власть в определении политики компании.

Просто кухня меня не интересует ни грамма, я лучше уйду в другую сферу, чем буду делать еще одну кухню, каких сотни тысяч.
 

Rann

Rann
горячка про 5знак.. я прекрасно работаю на СМЕ с 4знаком, гы... Там такого понятия не существует в природе))) как и нет противоречий между трейдером и биржей, их просто быть не может))))
А я не спорю, что 4 знака это хорошо, я просто сказал, что все форексные компании перейдут на 5-й знак, так и случилось. У меня в компании тоже не будет противоречий между трейдером и компанией. Кто меня знает и мне верит, то поверит. Всех конечно я в этом убедить не смогу.
 

alexzm4

Новичок форума
я не понимаю сути человека, который прет против тренда... то бишь в дц всё направлено на слив трейдера, к чему такие потуги на успех клиентов, если воровские схемы дц давно отработаны и прекрасно себя чувствуют..??? вот что мне не понятно...
 

Rann

Rann
я не понимаю сути человека, который прет против тренда... то бишь в дц всё направлено на слив трейдера, к чему такие потуги на успех клиентов, если воровские схемы дц давно отработаны и прекрасно себя чувствуют..??? вот что мне не понятно...
А я не понимаю сути человека, который говорит о том, в чем не понимает.
Вы знаете схему работы forex.com и схему работы FXCM? А Вы знаете почему одна успешно вышла на IPO, а другая нет? А Вы знаете сколько долларов с миллиона оборота зарабатывают кухонные схемы? А знаете какова тенденция этой цифры? Видно, что Вы ничего этого не знаете, но рассуждаете с видом бывалого человека. Причем, многие думают так же. Есть люди известные с таким мнением, которых я смог убедить, что все уже не так. Мое устойчивое мнение, что многие владельцы и руководители форексных компаний считают так же как ВЫ, но они, я считаю, ошибаются и их компании имеют все шансы стать Кодаком.
 

alexzm4

Новичок форума
я знаю лишь одно.. форекс никем !!! не регулируется в россии, а уж русских людей я знаю, поверьте... знаю логику "бизнесменов" в россии, урвать быстро, а там и хсн.. вот это я знаю точно, ахахахааа...
 

Rann

Rann
я знаю лишь одно.. форекс никем !!! не регулируется в россии, а уж русских людей я знаю, поверьте... знаю логику "бизнесменов" в россии, урвать быстро, а там и хсн.. вот это я знаю точно, ахахахааа...
Знаете логику абсолютно всех бизнесменов в России? Они все одинаковые? :oops: О чем тогда говорить. Знал бы, даже не начинал с Вами дискуссию. Не жалею о потраченном времени потому, что другие будут читать, кто не считает, что все люди одинаковые.
 
Последнее редактирование модератором:

alexzm4

Новичок форума
абсолютно примерно так и выглядит на фоне бизнеса в россии. Упустили ключевую фразу о форексе, ахахах.. весь смысл в том, что где нет регулятора, там есть обширное поле для "бизнесменов", не толкуйте мои мысли превратно!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Rann

Rann
абсолютно примерно так и выглядит на фоне бизнеса в россии .. это не корректно!!! Упустили ключевую фразу о форексе, ахахах.. весь смысл в том, что где нет регулятора, там есть обширное поле для "бизнесменов", не толкуйте мои мысли превратно!!!!
Знаете сколько нерегулируемых форексных компаний? Сотни. Знаете, сколько из них работает по брокерской схеме. Знаете лично хоть одного владельца форексной компании? Считаете, что имеете право судить о всех владельцах, которых сотни? Уверены что не бывает исключений? Вы неверующий Фома? Если потрогаете у Христа ребра уверуете в него? Или все-равно нет?
 
Последнее редактирование модератором:

alexzm4

Новичок форума
Я верю в прибыль, профит... Зачем потуги на форексе, если есть установленная схема.. Вы мэйби Колумб.. Решили проторить дорогу в реальный форекс??? Честь и хвала. но все равно не верю, хоть и не Фома.. В Исуса верю, так же как и в Будду, но это ничего не меняет... Вот в принципе ваше высказывание о знании каких либо руководителей дилингов уже говорит само за себя, да нах мне их знать..
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Я верю в прибыль, профит...
Не поверите, я тоже.
Зачем потуги на форексе, если есть установленная схема..
Потому что старые схемы уже не работают, но Вы об этом конечно не знаете, да и откуда Вам знать.
Вы мэйби Колумб..
Вполне может быть. Время покажет.
Решили проторить дорогу в реальный форекс??? Честь и хвала.
Дорога уже проторена и велосипед уже изобретен (о чем Вы тоже не знаете, потому что не хотите это знать). Я лишь хочу создать качественный велосипед и хорошую дорогу.
но все равно не верю, хоть и не Фома..
Это мы уже поняли.
В Исуса верю, так же как и в Будду, но это ничего не меняет...
А верите в то, что способ ведения бизнеса может отражаться карме? И что однажды, перед жемчужными вратами каждому бизнесмену придется нести ответ?
 
Верх