Реальные БРОКЕРЫ, - не ДЦ, - не ДойныеЦентры.

Rann

Rann
Вы открыли свой ДЦ ?
Есть международный регулируемый форекс брокер, имя которого я пока не хочу озвучивать (не хочу связывать свое имя с кухонным дилингом, путь даже достаточно качественным). Под этим же брендом создали компанию, которую я возглавляю. Как допишем ECN, тогда все расскажу и покажу. Надеюсь, это будет в августе. Тогда я согласую с администрацией форума раздел и все остальное.
 

4er58

Почетный гражданин
Это все можно сделать, и я у себя это все сделаю. Торговля в один клик есть уже у некоторых компаний в МТ4, это не сложно реализовать.

Нигде не замечал даже в мт5, чтобы можно было кликая по уровням в стакане совершать сделки . Купить -продать по маркету пожалуйста , но это все нето.


Автотрейдинг , да , большой плюс .
 
Последнее редактирование:

4er58

Почетный гражданин
Есть международный регулируемый форекс брокер, имя которого я пока не хочу озвучивать (не хочу связывать свое имя с кухонным дилингом, путь даже достаточно качественным). Под этим же брендом создали компанию, которую я возглавляю. Как допишем ECN, тогда все расскажу и покажу. Надеюсь, это будет в августе. Тогда я согласую с администрацией форума раздел и все остальное.


Дим , скажите , есн исполнение в МТ будет прямое , или как обычно через мост ? Отложки будут сразу фиксироваться у брокера или только в конторе ?
 
Последнее редактирование:

NeColla

Элитный участник
вот, Скоро Ранн откроет свой ДЦ - наверняка нормальная контора получится :)
 

RATionnel

Почетный гражданин
Вот вы новую кухню собераете а каков ваш бюджет от куда поступления будут если прибыль возьмёт в нашу пользу а
 

alexzm4

Новичок форума
если греция долбанная искажала свой бюджет в течении нескольких лет, то как можно проверить проверить онный новоиспеченной кухни...???
 

Rann

Rann
Нигде не замечал даже в мт5, чтобы можно было кликая по уровням в стакане совершать сделки . Купить -продать по маркету пожалуйста , но это все нето.


Автотрейдинг , да , большой плюс .
А я не понимаю, какой смысл тыкать именно по бандам в стакане? Если там объем не соответствует, по какой цене брать остаток? Разве не легче, и не лучше просто ткнуть на кнопку купить и получить по лучшей цене? Объясните этот момент, не совсем понимаю. Лучше с примером.
 

Rann

Rann
Дим , скажите , есн исполнение в МТ будет прямое , или как обычно через мост ? Отложки будут сразу фиксироваться у брокера или только в конторе ?
Отложки будут у нас на сервере в буке ждать первого матчинга. Контрагенту мы сразу отправлять не можем, т.к. у нас много контрагентов и мы будем отправлять тому, кто предложит лучшую цену, в тот момент, когда цена дойдет. Причем, им может быть другой клиент, который выставит встречный лимитник. У нас клиенты смогут торговать друг с другом, без спреда.
 

Rann

Rann
Вот вы новую кухню собераете а каков ваш бюджет от куда поступления будут если прибыль возьмёт в нашу пользу а
Если это ко мне вопрос, то я не кухню собираю. У меня будет чисто брокерская схема, на 100%. Я буду жить на разнице комиссий и небольших маркапах. Я знаю этот бизнес очень глубоко, знаю его статистику и прибыльность. Я через многое прошел и многое опробовал. Я уверен, что если всеми путями (но не в ущерб компании) давать трейдеру заработать, в итоге компания заработает больше. Однажды я напишу трактат на эту тему, А пока вот небольшая статейка. Надеюсь администрация не сочтет ее за рекламу, никакого рекламного материала там абсолютно нет (не хочу копипастить сюда).
_http://dmitry-rannev.livejournal.com/7976.html
 
Последнее редактирование модератором:

Rann

Rann
если греция долбанная искажала свой бюджет в течении нескольких лет, то как можно проверить проверить онный новоиспеченной кухни...???
Что касается меня, то на разных трейдерских форумах, где я живу уже 10 лет, достаточно людей, которых я знаю и которым доверяю, и которым доверяет общественность. Я готов их пустить в свой дилинг и даже позволить сделать любой аудит. Я открыт и на том собираюсь строить свой бизнес. Выдвигайте представителей, и я им все покажу и расскажу. Я всегда на форумах говорил больше, "чем надо", и не собираюсь отступать от своей привычки.
 

alexzm4

Новичок форума
Я готов их пустить в свой дилинг и даже позволить сделать любой аудит. Слово "дилинг" уже само по себе ругательно,гы.. А слово "даже" ваще что то, два раза гы...
 

NeColla

Элитный участник
Я готов их пустить в свой дилинг и даже позволить сделать любой аудит. Слово "дилинг" уже само по себе ругательно,гы.. А слово "даже" ваще что то, два раза гы...

алекс - тебя что? под пистолетом туда загоняют? ты же вроде как на Биржэ торговаешь... чё суёшься куда не надо тогда?
или ты решил типа так - просто потроллить? так и скажи... я - лох - играл на кухне и слил депозит ( и так 8 раз - теперь ненавижу кухни и всё с ними связанное)... ну обьяснился бы... и глядишь тебябы ПонЯли и простили :)
 

alexzm4

Новичок форума
Объясняю... В ДЦ реально начал поднимать баблосы, а это не есть гуд для них.. Всякие там реквоты и прочие мелочи я ваще не беру в счет, а вот когда начались реальные шпильки и искажение котировок, вот тогда стало все понятно.. Это история просто предостережение для других, сам то уже не парюсь над этой проблемой...
 

NeColla

Элитный участник
ну не знаю...дц дц рознь... есть и нормальные конторы - где можно вывести (за период) не десятки.. сотни К зелени...

вот чисто для примера... в управлении более 700.000 баксов... и ничего.. не жужжит :) делает своё дело :)
 

Вложения

  • памм.JPG
    памм.JPG
    39,7 КБ · Просмотры: 72
Последнее редактирование:

alexzm4

Новичок форума
я рад за Вас NeColla, но с того времени я стал ярым противником всяких дилингов и прочей шелупони...
 

Rann

Rann
Я готов их пустить в свой дилинг и даже позволить сделать любой аудит. Слово "дилинг" уже само по себе ругательно,гы.. А слово "даже" ваще что то, два раза гы...
Любой форекс я называю дилингом. Другого подходящего слова, на мой взгляд, нет. Если стоит любой торговый сервер, не важно что он делат, выводит или нет, это дилинг.
Биржей я свое хозяйство назвать не могу.
 
Верх