Реальные БРОКЕРЫ, - не ДЦ, - не ДойныеЦентры.

Rann

Rann
Эт конечно все хорошо , Биржа 4 знака , вот только денег надо там иметь как средне- достаточному американцу , чтобы можно было сотню контрактов открыть и не париться . Даже для моих 20К в Dormane чувствую себя не уютно . А так пипсовать к примеру на платформе Nijatrader7 конечно одно удовольствие , спредов почти нету , исполнение микросекунды.

А как быть с депозитами до 3-5-10К ? Вот и остается выбирать надежные кухни . Вот все Lmax ни как не протестирую , вроде как и брокер и мини форекс там , МТ для автоторговли нету .

Может , у Рана будет что то похожее с малыми спредами и мгновенным исполнением , я только за .


Дмитрий ( Ранев) , вы наверное говорите о мультибанке , который в альпари так и не реализовали ?
Мультибанк - хорошая школа. Здесь мы пошли дальше. Мультибанк отличная система, но есть серьезные моменты в архитекутуре, которые могут помешать покорить мир. )) Сейчас мы их устранили, полностью изменили архитектуру и многие моменты, хотя логика
исполнения изменилась не сильно.
 

NeColla

Элитный участник
Дмитрий... а какая платформа будет у конечного пользователя?
 

FXOpen Denis

Местный знаток
согласен.. сам так начинал.. но итог таков- биржа.. и канеш профи платформа ибо мт4 для кухонь и их армии не очень умных людей, извиняюсь...в смысле кто остается работать на мт4...

МТ4 удобный ГУИ для новичков, это уже стандарт ритейл форекса. Профессионалов к концу года порадуем чем-то своим:)
 

NeColla

Элитный участник
Начнем с МТ4, затем подключим МТ5, а там дальше любая, которую по АПИ можно подключить (будем подключать по мере возможности).

эххх, хотелось бы Dllку какую нить с доступом к апи(хоть минимальным - логин, котировка какая по инструменту ну и торговые функции)...

я бы тогда себе свой собственный терминал написал :)
 

alexzm4

Новичок форума
4er58 а что мешает работать на мини контрактах, заряжай там сколь хочешь, максимальные объемы отсутствуют напрочь)))) :)
 

Rann

Rann
эххх, хотелось бы Dllку какую нить с доступом к апи(хоть минимальным - логин, котировка какая по инструменту ну и торговые функции)...

я бы тогда себе свой собственный терминал написал :)
Не исключено, что АПИ будем давать.
 

Артуриан Дав

Активный участник
Эт конечно все хорошо , Биржа 4 знака , вот только денег надо там иметь как средне- достаточному американцу , чтобы можно было сотню контрактов открыть и не париться . Даже для моих 20К в Dormane чувствую себя не уютно . А так пипсовать к примеру на платформе Nijatrader7 конечно одно удовольствие , спредов почти нету , исполнение микросекунды.

А как быть с депозитами до 3-5-10К ? Вот и остается выбирать надежные кухни . Вот все Lmax ни как не протестирую , вроде как и брокер и мини форекс там , МТ для автоторговли нету .

Может , у Рана будет что то похожее с малыми спредами и мгновенным исполнением , я только за .


Дмитрий ( Ранев) , вы наверное говорите о мультибанке , который в альпари так и не реализовали ?

эм.. MT там как раз запустили недавно)http://inraidotrading.ru/index.php/tradingplafroms/lmaxmt4
 

4er58

Почетный гражданин
4er58 а что мешает работать на мини контрактах, заряжай там сколь хочешь, максимальные объемы отсутствуют напрочь)))) :)

Так там спреды скачут больше чем в Форекс Клубе :) , нелеквид вобщем полный, а комиссию берут как за полный котракт , на обычном контракте 1 тик перекрывает комиссию и еще на сигареты остается , а сдесь в долгах как в шелках окажешься ,,, нафик нафик нам такие мини .
 
Последнее редактирование:

Locky

Заблокирован
Не исключено, что АПИ будем давать.
Rann, Дмитрий, нет сомнений, что Вы понимаете, что делаете. Ваша репутация не вызывает сомнений. Вертится сомнение в использовании другими Вас как лица с РЕПУТАЦИЕЙ. Надеюсь Вы не дадите это использовать против себя и тех кто Вам верит.
В любом случае- удачи!
 

Rann

Rann
Rann, Дмитрий, нет сомнений, что Вы понимаете, что делаете. Ваша репутация не вызывает сомнений. Вертится сомнение в использовании другими Вас как лица с РЕПУТАЦИЕЙ. Надеюсь Вы не дадите это использовать против себя и тех кто Вам верит.
В любом случае- удачи!
Нет, меня никто не использует. В данном случае я сам все решаю.
 

Rann

Rann
Runn, а центовые счета для новичиков будут?
Нет. Микро. Минимум 0.01. Но даже не потому, что мы считаем, что центовые счета это практически демо, а потому, что редкие поставщики дают возможность открывать меньше тысячи базовой валюты.
 

RATionnel

Почетный гражданин
Хм, ню ню но вы же должны же заключать договора с большими центрами где идут резервы а если нет то весь каприз получается за счёт нашего кармана в совокупности тех кто слил и кто наварил а если этого нет то как далее.
Тут ещё есть один нюанс по поводу торговых терминалов с которыми вы собераетесь пускать в ход то на какой резерв вы расчитываете $
Мт4 предпочтительней лучше оставить без изменений а в мт5 оставить для полной характеристики торгов как демо для интузиастов в автоматическом режиме а иначе всем будет казаться что нас как лохов разводят новыми штучками
 
Последнее редактирование:

Артуриан Дав

Активный участник
привет вообщем я написал inraido партнерам lmax чтобы предоставили ссылку на загрузку терминала mt4 вот она _http://www.lmax.com/downloads/mt4setup.exe , заодно мне сразу дали демо номер пользователя и пароль, для незнающий зайдите на сайт lmax и зарегайте там демо номер для mt4
 
Последнее редактирование модератором:

Rann

Rann
Хм, ню ню но вы же должны же заключать договора с большими центрами где идут резервы а если нет то весь каприз получается за счёт нашего кармана в совокупности тех кто слил и кто наварил а если этого нет то как далее.
Тут ещё есть один нюанс по поводу торговых терминалов с которыми вы собераетесь пускать в ход то на какой резерв вы расчитываете $
Мт4 предпочтительней лучше оставить без изменений а в мт5 оставить для полной характеристики торгов как демо для интузиастов в автоматическом режиме а иначе всем будет казаться что нас как лохов разводят новыми штучками
Не совсем я понял, о чем Вы говорите.
 

ScalperIntra

Активный участник
эххх, хотелось бы Dllку какую нить с доступом к апи(хоть минимальным - логин, котировка какая по инструменту ну и торговые функции)...

я бы тогда себе свой собственный терминал написал :)

Я через LMAX API торгую - там можно все библиотеки скачать, а остальное - карты в руки!
 

4er58

Почетный гражданин
привет вообщем я написал inraido партнерам lmax чтобы предоставили ссылку на загрузку терминала mt4 вот она _http://www.lmax.com/downloads/mt4setup.exe , заодно мне сразу дали демо номер пользователя и пароль, для незнающий зайдите на сайт lmax и зарегайте там демо номер для mt4

О , спасиб. Проверил работает отлично демка только чет комиссии нету.
 
Верх