Реальные БРОКЕРЫ, - не ДЦ, - не ДойныеЦентры.

Антон Харитонов

Интересующийся
небольшая, но существенная поправочка.
Скорее всего МОФТ - это партнер Дукаскопи (а точнее IA), а не наоборот :)

ЗЫ.Антон, какое отношение, кроме реферального партнерства, имеет компания MMCIS к МОФТ?


Здравствуйте! От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Не имеет значение, какой партнер первичнее, какой вторичнее, важно то, что мы партнеры. ММСИС кроме реферального партнерства не имеет больше никакого отношения к МОФТ.
 

Антон Харитонов

Интересующийся
По моему пошла реклама Дукас копи. И чего все так на МОФТ реагируют как на регулятора. Недавно они тоже начали давать доступ на форекс. Думаю что превратятся в очередное ДЦ...


Откуда взята информацию про предоставлениее МОФТ доступа на рынок? Такого никогда не было и не будет. Наше Объединение будет выполнять возложенные на него функции и дальше!
 

Профитмастер

Элитный участник
Гсподин Раннев, хочу пожелать Вам удачи с новым детищем. Надеюсь это окажется чем-то более осязаемым, чем мультибанк, которого прождал больше года, и так и не дождавшись ушел из Альпари. А так же надеюсь, что политика честности и прозрачности, о которой Вы тут неоднократно говорили, будет в действительности, а не на словах. Ибо достаточно болезненные воспоминания того, как за неудобные высказывания о кухонных методах альпари в адрес успешных трейдеров, с чем приходилось сталкиваться постоянно, от Вас получал регулярные угрозы бана, и удаление моих сообщений. Выходит высказывание Аристотеля "Платон мне друг, но истина дороже." было явно не про Вас. Корпоративная этика оказывалась выше любви к истине и правде.
Ладно, кто старое помянет - тому глаз вон, надеюсь в новой ипостаси Вам не придется идти на компромиссы с совестью.
 

alexzm4

Новичок форума
гы.. просто гы))))насколько доверчив народ, да тут грех не пользовать его, прости меня, будда... там всякие прочие защитнеге и прочая гм.. я только пишу про наш "форекс"... знаю и уверен!!! чисто за российские компашки и не надо звиздеть в личку...читай пункт о "не рыночных котировках", ухахаха...
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
я только пишу про наш "форекс"... знаю и уверен!!! чисто за российские компашки
У нас бренд международный. Есть компания с FSA лицензией, хотя я считаю, что это ничего не значит. Российский дилинг всегда был лучше западного, если сравнивать кухни с кухнями, ECNы с ECNами и т.п. Западный кухонный делинг редко попадается качественным.
 

Rann

Rann
читай пункт о "не рыночных котировках", ухахаха...
Кстати, я сейчас думаю, вводить ли у себя такой пункт. Возможно, в нем не будет смысла. И уж точно не будет пунктов про отмену прибыльных сделок длительностью меньше двух минут.
 

cfifcfif

Элитный участник
Кстати, я сейчас думаю, вводить ли у себя такой пункт. Возможно, в нем не будет смысла. И уж точно не будет пунктов про отмену прибыльных сделок длительностью меньше двух минут.

Главно что бы успевали переробатывать я имею в веду не внутри компании.
 

4er58

Почетный гражданин
Кстати, я сейчас думаю, вводить ли у себя такой пункт. Возможно, в нем не будет смысла. И уж точно не будет пунктов про отмену прибыльных сделок длительностью меньше двух минут.


Правильно , если введете пункт о не рыночных котировках , сразу повеет кухней.

И списывание косяков , прописанных в регламенте на Метаквотовцев , тоже будет считаться кухонным методом .

Дмитрий , как составите регламент , скиньте пожалуйста ознакомиться.
 
Последнее редактирование:

alexzm4

Новичок форума
Кстати, я сейчас думаю, вводить ли у себя такой пункт. Возможно, в нем не будет смысла. И уж точно не будет пунктов про отмену прибыльных сделок длительностью меньше двух минут.Это ваще не должно обсуждаться ибо нет такого понятия на бирже в принципе, все остальное лишь игра слов!
 

Rann

Rann
Кстати, я сейчас думаю, вводить ли у себя такой пункт. Возможно, в нем не будет смысла. И уж точно не будет пунктов про отмену прибыльных сделок длительностью меньше двух минут.Это ваще не должно обсуждаться ибо нет такого понятия на бирже в принципе, все остальное лишь игра слов!
А при чем тут биржа? Есть биржа, а есть внебиржевые рынки, на которых не могут действовать биржевые правила в силу некоторых объективных причин.
И там, и там есть как плюсы, так и минусы, и человеку приходится выбирать.
 

alexzm4

Новичок форума
Согласен.. Но если создавать контору, то нужно стремиться к совершенству, а не ваять очередную кухню, вот и всё...:)
 

aka_maxxx

Местный житель
У нас бренд международный. Есть компания с FSA лицензией, хотя я считаю, что это ничего не значит. Российский дилинг всегда был лучше западного, если сравнивать кухни с кухнями, ECNы с ECNами и т.п. Западный кухонный делинг редко попадается качественным.
FSA лицензия просто так не дается что бы ее получить 2 года мониторит брокера...
FSA является независимым негосударственным органом ответственным за регулирование и надзор за деятельностью всех инвестиционных, финансовых и банковских компаний, осуществляющих деятельность на территории Великобритании.
 

Rann

Rann
Согласен.. Но если создавать контору, то нужно стремиться к совершенству, а не ваять очередную кухню, вот и всё...:)
Я не ваяю очередную кухню. И я не ваяю кухню в принципе. Я ваяю брокера, но на внебиржевом рынке, если это возможно, учитывая скудность и недорослость современной терминологии до внебиржевого брокера.
 

4er58

Почетный гражданин
С другой стороны, что делать, если все ММы вдруг взяли и отключились?


Значит виноват дилинг , весь спрос с него . И пускай потом сами с производителей спрашивают , а не клиентов к ним с претензиями посылают .

Дукасы , Саксы и даже Брокер MB_Trading , у которого есть МТ4 , такой херней не занимаются ибо знают последствия .


ScalperIntra, Lmax надеюсь несет ответсвенность за свои платформы и МТ в том числе ? ( регламент не читал )
 
Последнее редактирование:

ScalperIntra

Активный участник
ScalperIntra, Lmax надеюсь несет ответсвенность за свои платформы и МТ в том числе ? ( регламент не читал )

Я МТ4 не использую, но вообще они очень хорошо держат имидж - думаю, всё разрешат по-честному, если вдруг.
 

alex7474

Новичок форума
Я МТ4 не использую, но вообще они очень хорошо держат имидж - думаю, всё разрешат по-честному, если вдруг.

Вот насчёт имиджа у меня возникли сомнения, так как на сайте Inraido Trading есть акция:компания LMAX подарит вам 50фунтов,евро или долларов если вы откроете новый счёт,пополните его и наторгуете не меньше 10 лотов за месяц.На сайте LMAX про эту акцию ни чего не написано.Это что за подарки?! Так только " кухни" новых клиентов завлекают.
 

FXFriend

Местный житель
Я не ваяю очередную кухню. И я не ваяю кухню в принципе. Я ваяю брокера, но на внебиржевом рынке, если это возможно, учитывая скудность и недорослость современной терминологии до внебиржевого брокера.

А что такое "кухня" в Вашем понимании этого термина?
 
Верх