Реальные БРОКЕРЫ, - не ДЦ, - не ДойныеЦентры.

4er58

Почетный гражданин
а дурацкое окно потверждения "ок" также вылазиет когда сдека совершается ? И прямо из стакане можно торговать ? , если нет то пользы никакой . Тайфреймы любые задавать нельзя , вплоть до тикового ? В мт4 тоже можно отменить локи -это как сервер будет решать приказы. Так что ничего полезного в 5 я не увидел .
МТ 3 тире 5 = 0 :)
 

dimeon

Местный знаток
Валютные фъюкчерсы на бирже - ходют в точ в точ как споты. Так что не знаю нафик форекс нужен :) , чтобы заманивать незнающих.

ну вот ка сравнишь спреды на фьчах и на споте, то может что-то и поймешь в этой жизни. Как и поймешь разницу между МТ3 где оптимизатора то не было и мультивалютный тестер В МТ5
 

4er58

Почетный гражданин
ну вот ка сравнишь спреды на фьчах и на споте, то может что-то и поймешь в этой жизни. Как и поймешь разницу между МТ3 где оптимизатора то не было и мультивалютный тестер В МТ5

Ты уже сравнил спреды и что то понял в этой жизни ? Про мульти тестер я не слышал .
 

dimeon

Местный знаток
Ты уже сравнил спреды и что то понял в этой жизни ? Про мульти тестер я не слышал .

Ну так зайди на zen-fire и сравни. Спреды по евробаксу 1-2 пункта + комиссия, кроссы не представлены, т.е. чтобы торговать кроссы надо сначала собрать котировки представить их в виде пригодном для анализа и только потом думать, как на этом можно заработать.
В МТ5 тестер и оптимизатор не просто мультивалютный, а еще и учитывет типичный спред на заданную минуту. Кроме того, про MQL5: Чтобы оценить всю мощь ООП надо иметь сответсвующий опыт в програмировании.
Из плюсов MT5 еще добавлю возможность размещать сразу несколько приказов не дожидаясь ответа сервера. В МТ4, приказы можно было отсылать по очереди. Т.е. пока ты не получишь ответа сервера по предыдущему приказу, отправить следующий приказ не получится.
 

4er58

Почетный гражданин
Ну так зайди на zen-fire и сравни. Спреды по евробаксу 1-2 пункта + комиссия, кроссы не представлены, т.е. чтобы торговать кроссы надо сначала собрать котировки представить их в виде пригодном для анализа и только потом думать, как на этом можно заработать.
Так у меня в Дормане счет открыт , спреды там от 0 и выше , работаю кликая мышкой по ценам в стакане , никаких окон ордеров не нужно открывать , Нидзевский оптимизатор работает с точными биржевыми тиковыми котировками .

В МТ5 тестер и оптимизатор не просто мультивалютный, а еще и учитывет типичный спред на заданную минуту. Кроме того, про MQL5: Чтобы оценить всю мощь ООП надо иметь сответсвующий опыт в програмировании.
Из плюсов MT5 еще добавлю возможность размещать сразу несколько приказов не дожидаясь ответа сервера. В МТ4, приказы можно было отсылать по очереди. Т.е. пока ты не получишь ответа сервера по предыдущему приказу, отправить следующий приказ не получится.

Насчет спреда в тестере ,правильно было бы если его можно было задавать вручную . Мультивалютные - это когда тестер берет данные с разных графиков ? если это так то гуд . Или это не то ?
 

dimeon

Местный знаток
Насчет спреда в тестере ,правильно было бы если его можно было задавать вручную . Мультивалютные - это когда тестер берет данные с разных графиков ? если это так то гуд . Или это не то ?

Спред берется на начало минутной свечи, что вообщем-то более корректно отражает спред при торговле на счетах с плавающим спредом.
При тесте кроссов или мультивалютных советников учитываются чарты как непосредственно кросса так и чарты соответсвующих мажоров.

И насчет ТФ, Их стало намного больше!
 

4er58

Почетный гражданин
Спред берется на начало минутной свечи, что вообщем-то более корректно отражает спред при торговле на счетах с плавающим спредом.
При тесте кроссов или мультивалютных советников учитываются чарты как непосредственно кросса так и чарты соответсвующих мажоров.

И насчет ТФ, Их стало намного больше!

То есть любые графики , какие мне нужны , я не могу в тестер вбивать ? Допустим графики с валютами -союзниками ,кототрые будут работать как фильтры для основной рабочей пары ? , или просто одна пара но данные чтобы брала с разных ТФ ( по Элдеру) .
 

dimeon

Местный знаток
То есть любые графики , какие мне нужны , я не могу в тестер вбивать ? Допустим графики с валютами -союзниками ,кототрые будут работать как фильтры для основной рабочей пары ? , или просто одна пара но данные чтобы брала с разных ТФ ( по Элдеру) .

ну это уже от кода зависит. Если в сове указана какая-то валютная пара, то она будет подгружена и учитываться при тестах.
Вообщем зайди на MQL5.coм , почитай потестируй
 

alex7474

Новичок форума
Pro trader, ачто скажите на счёт МДМ банка:
1) МТ4 нету
2)Минимальный депозит 10000$
3)Cтандатный лот равен 1000000 единиц базовой валюты,минимальный 0,1 т.е (100000)
Стоит им доверять или это тоже кухня?
И ещё здесь задавали вопро по ВТБ 24, но ответа так и не прозвучало:можно им верить или нет и они дествуют кухонными методами.
 

nq250

Прохожий
Если ваша ставка скажем в 200 лотов пойдет в тренд на 1000 пунктов а ДЦ нигде не перекрывается тады можете просто забыть про название фирмы в интернете и о своих деньгах . Например Лайт и ее производные названия контор -ни зачто бы не доверил ни копейки.
....
А для балавства и чтобы без юр.задержек наши Альпари , Адмиралы и даже Exness дают потренироваться ,зарабатать на жизнь , оттачивать системы на демо-реало терминалах МТТТТТТ3-4-5 .

1. Т.е. если денег меньше 20 т $ можно и в кухне торговать?

2. Что то я не слышал, чтобы Альпари денег не выплачивало?
 

4er58

Почетный гражданин
Pro trader, ачто скажите на счёт МДМ банка:
1) МТ4 нету
2)Минимальный депозит 10000$
3)Cтандатный лот равен 1000000 единиц базовой валюты,минимальный 0,1 т.е (100000)
Стоит им доверять или это тоже кухня?
И ещё здесь задавали вопро по ВТБ 24, но ответа так и не прозвучало:можно им верить или нет и они дествуют кухонными методами.

Читайте договор и реквизиты диллера , много обманок под прикрытием банков , предостаялют форекс через офшор , банком там и не пахнет.
 

xbujhm

Местный житель
пока верю только акмос-трейд, тьфу тьфу -проблем небыло...
 

xbujhm

Местный житель
Чем он тебя купил ) ? торговал там не понравилось .

чем купил? тем что без косяков, все условия устраивают,
кстати очень удобный сайт и служба поддержки...

а что не понравилось вам? скажите, раскройте гмне глаза)
 

4er58

Почетный гражданин
чем купил? тем что без косяков, все условия устраивают,
кстати очень удобный сайт и служба поддержки...

а что не понравилось вам? скажите, раскройте гмне глаза)

Не знаю как сейчас , но когда было 4 знака торговал у них .
1) дурацкий сервис вывода денег , там какя то загвостка типо миинимальное снятие , там же - долго сымают деньги.
2) новые счета работают без проблем , как только покажешь прибыль сразу включаются задержки в исполнении , спред почемуто начинает расти не по детски .

2 недели я там получал оргазм , хотел вывести деньги на первой недели сразу же , но практически вывели на второй.

Вобщем я в очень сильном негативе об этой кухне , как и о его напарнике форекс клубе , а перепробывал я этих дилингов поверьте очень много . Есть достойнее кухни , по выводу денег и непосредственно по самой торговле..
 
Последнее редактирование:

Pro_trader

Official representative
Не знаю как сейчас , но когда было 4 знака торговал у них .
1) дурацкий сервис вывода денег , там какя то загвостка типо миинимальное снятие , там же - долго сымают деньги.
2) новые счета работают без проблем , как только покажешь прибыль сразу включаются задержки в исполнении , спред почемуто начинает расти не по детски .

2 недели я там получал оргазм , хотел вывести деньги на первой недели сразу же , но практически вывели на второй.

Вобщем я в очень сильном негативе об этой кухне , как и о его напарнике форекс клубе , а перепробывал я этих дилингов поверьте очень много . Есть достойнее кухни , по выводу денег и непосредственно по самой торговле..

:ta:

а он не казачёк .. ?


акмос - кухня откровенная ...
:ta:
 
Верх