Реальные БРОКЕРЫ, - не ДЦ, - не ДойныеЦентры.

xbujhm

Местный житель
Тоже промелькнула такая мысля, и еще чужой аватар свиснул :)

это вы про меня казачек???))
неее, ошибаетесь!
по вашему велению, вывел все деньги...

вывели за сутки, наверное просто сумма не большая...

а про аватар, выбрал из того что предложили, тут таких как у меня пруд пруди))
 

4er58

Почетный гражданин
это вы про меня казачек???))
неее, ошибаетесь!
по вашему велению, вывел все деньги...

вывели за сутки, наверное просто сумма не большая...

а про аватар, выбрал из того что предложили, тут таких как у меня пруд пруди))

ок , свой человек :) . Куда пойдешь решил ? Из русских пожалуй Альпари самая надежная , а если сумма небольшая думаю можно и в Exness тренироваться 1к зелени выводили мгновенно -проверено, проблемы с серверами вроде наладили , сейчас у них системки обкатываю , на данный момент жалоб нету. Понятно что тоже кухни , но они проверенные кровью , потом и соплями :) А если 10к есть тогда прямиком в Чикаго :)
 

Janis21

Новичок форума
ок , свой человек :) . Куда пойдешь решил ? Из русских пожалуй Альпари самая надежная , а если сумма небольшая думаю можно и в Exness тренироваться 1к зелени выводили мгновенно -проверено, проблемы с серверами вроде наладили , сейчас у них системки обкатываю , на данный момент жалоб нету. Понятно что тоже кухни , но они проверенные кровью , потом и соплями :) А если 10к есть тогда прямиком в Чикаго :)

Не смеши насчет Альпари...кухня ещё та.Единственно,что надёжно -деньги без проблем дают вывести,а так весь кухонный набор в действии.:)
 

4er58

Почетный гражданин
Не смеши насчет Альпари...кухня ещё та.Единственно,что надёжно -деньги без проблем дают вывести,а так весь кухонный набор в действии.:)

Кухнише 100% ( кто писал что она брокер ))) ? ) но на ндд счете пожалуста торгуй по Дукаскопским котировкам - быстро и без задержек . Можешь предложить что то лучше ? по удобству и быстроте открытия счета и движения денег ? Меня на данный момент кухня Exness полностью устраивает, ребята стараются работать для клиентов .
 
Последнее редактирование:

Janis21

Новичок форума
Кухнише 100% ( кто писал что она брокер ))) ? ) но на ндд счете пожалуста торгуй по Дукаскопским котировкам - быстро и без задержек . Можешь предложить что то лучше ? по удобству и быстроте открытия счета и движения денег ? Меня на данный момент кухня Exness полностью устраивает, ребята стараются работать для клиентов .

В начале этой ветки представлены достойные внимания конторы на выбор.Может быть счет открывать и геморойно,но зато после работаешь и проблем кухонных,таких как в наших конторах не ощущаешь
 
Последнее редактирование:

4er58

Почетный гражданин
В начале этой ветки представлены достойные внимания конторы на выбор.

Замороченные документами эти конторы -только и всего , с большими деньгами повторюсь надо идти на биржу , а с малыми замарачиваться у нерусских кухонь считаю лишний гемор.
 

Janis21

Новичок форума
Замороченные документами эти конторы -только и всего , с большими деньгами повторюсь надо идти на биржу , а с малыми замарачиваться у нерусских кухонь считаю лишний гемор.

А я считаю,что лучше один раз заморочится с документами и открыть счет и торговать без проблем,чем открыться в российской кухне и получить весь набор способов работы против прибыльных клиентов.На фонде не торгую,так как для этого нет небходимых средств,да и не умею,а с 7K зелени мне и на форексе хорошо.Хотя у кого накоплено 100 баксов конечно удобно играться на российских или оффшорных кухнях.
 

4er58

Почетный гражданин
А я считаю,что лучше один раз заморочится с документами и открыть счет и торговать без проблем,чем открыться в российской кухне и получить весь набор способов работы против прибыльных клиентов.На фонде не торгую,так как для этого нет небходимых средств,да и не умею,а с 7K зелени мне и на форексе хорошо.Хотя у кого накоплено 100 баксов конечно удобно играться на российских или оффшорных кухнях.


А где сейчас торгуешь кинь ссылку , плиз.
 

shelestov

Интересующийся
вроде крупная контора,
рекомендую ECN счета от них, если уж работать ..

...

а так вроде всё ок.
:ta:

Все в порядке, ну это как посмотреть. Например, данная компания входит в число брокеров, продолжающих обслуживать резидентов США

(OFFSHORE BROKERS) Group 1 - Brokers who will continue to accept new U.S. clients (44 brokers) По данным forums.babypips.com

MRC Markets (Russia) --- not regulated --- exercise extreme due diligence ---
--- see FSA Alert---http://www.fsa.gov.uk/pages/Doing/Re.../moneyrain.pdf


CFTC уже имела опыт судебных исков и расследований к небезызвестным форекс компаниям не законно предоставляющих услуги на рынке в США.
 

Janis21

Новичок форума
спасибо за быстроту :)
тестирую свою совоферму ещё у одного брокера... _http://www.mrcmarkets.ru

что скажете?
Все в порядке, ну это как посмотреть. Например, данная компания входит в число брокеров, продолжающих обслуживать резидентов США

(OFFSHORE BROKERS) Group 1 - Brokers who will continue to accept new U.S. clients (44 brokers) По данным forums.babypips.com




CFTC уже имела опыт судебных исков и расследований к небезызвестным форекс компаниям не законно предоставляющих услуги на рынке в США.

Moneyrain-та ещё контора :oops:не знаю как сейчас,но раньше было много кухонных косяков.
 
Последнее редактирование:

Pro_trader

Official representative
_http://globalfxonline.ru/company/


тоже какая-то тёмная лошадка ..

10-тым боком, через горы относящаяся к альфа-банку ...
 

Краказябра

Интересующийся
.prbb.ru/ru/finance/retail

Пожалуйста подскажите про эту контору, всю ветку прочитал вроде нет отзывов.....
 

vadim2490

Активный участник
Есть хоть одна нормальная контора без мин. депозита?:oops:

По слухам одни машеники везде.
 

StarPleasure

Почетный гражданин
Есть хоть одна нормальная контора без мин. депозита?:oops:

По слухам одни машеники везде.
это как?в нормальном заведении вход бесплатный,еще и выпить нальют,так получается?:rolf:
мин депо-это пропуск на хай левел,что цент же не будут на меж выводить,а если еще давать прибыльно работать на бонусе-так это уже на Санту похоже,с подарками через трубу:rolf:
 

vadim2490

Активный участник
это как?в нормальном заведении вход бесплатный,еще и выпить нальют,так получается?:rolf:
мин депо-это пропуск на хай левел,что цент же не будут на меж выводить,а если еще давать прибыльно работать на бонусе-так это уже на Санту похоже,с подарками через трубу:rolf:

Какои цент и какие бунусники? Я тут спрашивал нашот брокера каторому можна даверит балшие баблосы.Что тут все на центавиках бонусниках работаю... :)
 

Pro_trader

Official representative
дополнение по IFC-Markets, она же i-Sicurities


_http://www.ifcmarkets.com/ru

убогое соеднинение с терминалом мт4,
мало запасных реальных серверов .. -

итоги -

постоянные обрывы связи и переконекты ..
(бывает до 20 за час ... ужас ..)


занесена в чёрный список.
 

Мистер плут

Интересующийся
конечно тем кто привык к всякой халяве в виде бонусов и выводов на веб мани, явно будет мимо, но кто с большими депо работает, определенно рекомендую.
 
Верх