Реальные БРОКЕРЫ, - не ДЦ, - не ДойныеЦентры.

Павел Десятниченко

Новичок форума
Если конкретно то торговал у дукаскопи раньше, заморочка по открытию счета только была, а так выводить подал заявку на вывод и все.
Деньги придут только на счет через который вы свой счет пополняли. Но минус это комиссия в 50 баксов за любой вывод.

Это когда такая высокая комиссия за вывод была? сейчас вроде как всего 20 долларов.
 

Neya

Прохожий
Ребят, что думаете по поводу Tickmill ? Брокер появился только в 2015, стоит ли воспринимать их серьзно? Кто-нибудь уже торговал с ними?
 
Последнее редактирование модератором:

NSerega

Администратор
Ребят, что думаете по поводу Tickmill ? Брокер появился только в 2015, стоит ли воспринимать их серьзно? Кто-нибудь уже торговал с ними?

Tickmill это бывшая Армада Маркетс. Пока не открыли новую тему, обсуждение компании идет в этой теме http://forexsystemsru.com/obsuzhdenie-raboty-i-uslovii-brokerov/69421-armada-markets-obsuzhdenie-raboty.html
 

Облачный

Активный участник
Не читал всю тему. Но вот например стакан евробакса московской биржи(на данную минуту) у настоящего брокера "Открытие". спред всего 1 пункт (хотя чаще всего в течение дня спред 2 пункта). Меньше чем у большинства форекс кухонь, которые никогда не повернется язык называть брокерами.
Еще конечно клиринговые дома на CME тож натурал брокеры.
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    30,9 КБ · Просмотры: 100

TrendMyFrend

Заблокирован
Меня вот что интересует, Дукаскопи - это кухня или брокер? Если брокер то почему?
 

Павел Десятниченко

Новичок форума
Меня вот что интересует, Дукаскопи - это кухня или брокер? Если брокер то почему?

по идее брокер,почему? потому что это регулируемый банк,который работает по системе ECN и выводит сделки на межбанк. Я думаю Альпари не смог бы выводить часть своих сделок на межбанк через другую кухню)
 

traderblogger

Активный участник
по идее брокер,почему? потому что это регулируемый банк,который работает по системе ECN и выводит сделки на межбанк. Я думаю Альпари не смог бы выводить часть своих сделок на межбанк через другую кухню)

Кухня. Без вариантов.
 

mibfin

Новичок форума
Если конкретно то торговал у дукаскопи раньше, заморочка по открытию счета только была, а так выводить подал заявку на вывод и все.
Деньги придут только на счет через который вы свой счет пополняли. Но минус это комиссия в 50 баксов за любой вывод.

да, но у дукосов есть партнер в РФ - московский индустриальный банк, у которого та же платформа, что и у дукосов и котировки идут с сервера дукаскопи Швейцарии. За вывод денег не берут. Смысла заморачиваться напрямую с Швейцарий нет, торгую с 2011 года.

Всех с прошедшими праздниками!
 

Лучезарный

Активный участник
А налог на прибыль вы платите 13%.
Если это банк то там свои условия, спред конечно нормальный, но вот комиссия наверное большая или нет?
И какой мин. депозит нужен для торговле?
 

mibfin

Новичок форума
А налог на прибыль вы платите 13%.
Если это банк то там свои условия, спред конечно нормальный, но вот комиссия наверное большая или нет?
И какой мин. депозит нужен для торговле?

Банк является налоговым агентом, соответственно налог с прибыли плачу.
Условия как у дукосов, кроме минимальной разницы в комиссии.
Минимальный депозит 1000 USD
 

FXpublish

Активный участник
Не читал всю тему. Но вот например стакан евробакса московской биржи(на данную минуту) у настоящего брокера "Открытие". спред всего 1 пункт (хотя чаще всего в течение дня спред 2 пункта). Меньше чем у большинства форекс кухонь, которые никогда не повернется язык называть брокерами.
Еще конечно клиринговые дома на CME тож натурал брокеры.
так а здесь на графике 4 знака послезапятой. 1 пункт по 4х знаку по евробаксу, это ж отстой.
 

Лучезарный

Активный участник
Банк является налоговым агентом, соответственно налог с прибыли плачу.
Условия как у дукосов, кроме минимальной разницы в комиссии.
Минимальный депозит 1000 USD

Так у дуки условия от 100 баксов сделаны уже давно, конечно когда я начинал тоже пришлось штуку баксов платить для открытия счета и на нее торговать.
Но по условиям зато отлично кроме вывода из-за этого и ушел от туда.
И главное что там налог платить не нужно.
 

RoboMaks

Элитный участник
по моему лучший ДЦ тот, который тебе нравится:
нет скользяка, отличная отработка заявок, малый спред, быстрый ввод-вывод..........

чаще всего это и наиболее опасные, имею ввиду дальнейший вывод средств у таких. И примеров этому уже немало... конечный результат - чаще всего - просто имитация банкротсва и возрождение через пару-другую месяцев в другом облике...
 

Mario_999

Новичок форума
да, но у дукосов есть партнер в РФ - московский индустриальный банк, у которого та же платформа, что и у дукосов и котировки идут с сервера дукаскопи Швейцарии. За вывод денег не берут. Смысла заморачиваться напрямую с Швейцарий нет, торгую с 2011 года.

Всех с прошедшими праздниками!

Хотел было открыть в МинБ счет и начать торговать, но почитав разные отзывы передумал. Все чаще всего пишут о "реанимации" удаленных ордеров. Вообще читая про брокеров(банки), я прихожу к выводу что они кидают не хуже ДЦ. Про МинБ в частности почему то вообще мало инфы(отзывов).
 

Mario_999

Новичок форума
Про ВТБ24 тоже много "отрецаловки" от клиентов идет. Не говоря уже о условиях торговли там веет откровенным пренебрежением к трейдерам. Тут через поисковик зашел на один сайт, не помню адрес, не суть. Так там подьзователь, представитель одного из брокеров излагал мысль, суть которой в кратце - ну вот наконец то вышел закон о регулировании форекс в россии и всякие кухни исчезнут. И я думаю, чтож так радоваться то при здоровой конкуренции, или все так и не при здоровой. Может быть этот закон поставит ДЦ и банки-брокеры в разные условия. И то на что все надеятся(порядок и справедливость) совсем обратным обернется? Беспределом со стороны банков?
 

mibfin

Новичок форума
Так у дуки условия от 100 баксов сделаны уже давно, конечно когда я начинал тоже пришлось штуку баксов платить для открытия счета и на нее торговать.
Но по условиям зато отлично кроме вывода из-за этого и ушел от туда.
И главное что там налог платить не нужно.

странно, открыть счет у дукасов можно от 5000$ это у них на сайте инфа.

"Внимание: Dukascopy Bank SA открывает торговые счета суммой менее 5,000 USD только для жителей Швейцарии. Для нерезидентов Швейцарии подобная опция доступна с дочерней компанией Dukascopy Bank SA, зарегистрированной в ЕС - Dukascopy Europe. ECN счета с минимальной суммой 100 USD доступны только для клиентов Dukascopy Europe. (Узнать больше)"

А в Европе это совсем другая история,- комиссия, возможно и отличие спредов от Швейцарии и комиссия за вывод и опять же долго открывать счет.
 

mibfin

Новичок форума
Хотел было открыть в МинБ счет и начать торговать, но почитав разные отзывы передумал. Все чаще всего пишут о "реанимации" удаленных ордеров. Вообще читая про брокеров(банки), я прихожу к выводу что они кидают не хуже ДЦ. Про МинБ в частности почему то вообще мало инфы(отзывов).

Если пишут о реанимации, то это не банк же что-то делает, поток котировок идет с сервера в Швейцарии дукаскопи. У меня стоит демка напрямую от дукасов и реальный счет в московском индустриальном банке, периодически открываю одинаковые позиции, что бы удостоверится, что всё один в один, на текущий момент ни одного отличия. Мало инфы о банке, как о брокере, от того, что пишут в основном недовольные, а те кого все устраивает им и писать нечего.
 

Mario_999

Новичок форума
Если пишут о реанимации, то это не банк же что-то делает, поток котировок идет с сервера в Швейцарии дукаскопи. У меня стоит демка напрямую от дукасов и реальный счет в московском индустриальном банке, периодически открываю одинаковые позиции, что бы удостоверится, что всё один в один, на текущий момент ни одного отличия. Мало инфы о банке, как о брокере, от того, что пишут в основном недовольные, а те кого все устраивает им и писать нечего.


Интересно а как там (в МинБ) с новостной торговлей обстоят дела? К примеру в ВТБ24, во время новостей, выставив стопордер можете быть уверенны что сработает он с проскальзыванием пунктов эдак 80 - 100, если не больше конечно. Поставив стоплосс, в такие моменты есть вероятность не только что он сработает с проскальзыванием но и вообще не сработает. Такую ситуацию их представитель оправдывает отсутствием ликвидности. Если в ДЦ вы рискуете остаться без "дэпо" то тут вы уже рискуете остаться должным банку Эную сумму. Представитель ВТБ24 не скрывает, что такие клиенты у них есть и они будут через суд добиваться от них выплаты долга. Дело в том что такая ситуация может образоваться даже если вы не практекуете новостную торговлю.
 

Mario_999

Новичок форума
Если пишут о реанимации, то это не банк же что-то делает, поток котировок идет с сервера в Швейцарии дукаскопи. У меня стоит демка напрямую от дукасов и реальный счет в московском индустриальном банке, периодически открываю одинаковые позиции, что бы удостоверится, что всё один в один, на текущий момент ни одного отличия.

И еще, как понять - "Если пишут о реанимации, то это не банк же что-то делает". Если вы торгуете через МинБ то разве не они являются посредниками исполняющими ваши "торговое поручения". Если вы удалили ордер то разве не МинБ выполняет эту операцию и наоборот. С потоком котировок все понятно, а сделки как я понимаю у каждого свои. Или вы выстовляете ордер а МинБ всего лишь отправляет это торговое поручение в дукас и остается по сути предачиком информации?
 

Takmak

Местный знаток
Хотел было открыть в МинБ счет и начать торговать, но почитав разные отзывы передумал. Все чаще всего пишут о "реанимации" удаленных ордеров. Вообще читая про брокеров(банки), я прихожу к выводу что они кидают не хуже ДЦ. Про МинБ в частности почему то вообще мало инфы(отзывов).
Мне кажется не стоит путать качество исполнения и "кидают не хуже ДЦ". Исполнение в определенных банках, как минимум не хуже, чем в ДЦ, а вот историй про то, что там кто-то из рос. банков: ВТБ, Нефтепром и др. работающие, как банки, а не как офшорные дочки, кинул кого-то не припоминается.
 
Верх