Регулирование рынка Форекс в России

Платите ли Вы налоги с трейдинга?

  • Да и хочу!

    Голосов: 28 8,9%
  • Да, но не хочу

    Голосов: 18 5,8%
  • Нет и не хочу

    Голосов: 174 55,6%
  • Нет, но хочу

    Голосов: 49 15,7%
  • Мне без разницы

    Голосов: 44 14,1%

  • Всего проголосовало
    313

Fierce

VIP-участник
Докажите, что это не так.
Что вам доказать, что вы про меня разводите бездоказательную клевету на форуме ? Так это и так видно.
Утверждаете что я не торгую на рынке Форекс. Доказательств не приводите. Значит вы целенаправленно лжёте и клевещите, стараясь облить меня своми помоями. :dont-know:
Вы за Фирса не переживайте, он все равно не торгует (если кто сомневается).
То, что вы не торгуете это не клевета, а правда жизни.
 
Последнее редактирование:

serge2003

Новичок форума
Я вижу что происходит с банками в России.
Центробанк (регулятор) чистит банковский сектор от мошенников, прохиндеев и прочей нечисти, у которых образовались финансовые дыры по результатам аудиторской проверки. Таким банкам по закону запрещено предоставлять любые виды услуг гражданам России.
Всем клиентам таких банков государство выплачивает страховку до 700 т.руб.

При отзыве лицензии у любого брокера, клиентам брокера скорей всего будут выплачиваться средства с компенсационного фонда, куда всех брокеров получивших лицензию обяжут ежемесячно платить определённую сумму.

Выйдет закон тогда будут точно ясно, что и как.

Оффшорный брокер (с оффшорной лицензией), может вообще никому ничего не платить (закроются и пропадут). И в суд не подашь чтобы вернуть свои кровные.
Останется только одно, поплакаться на форуме. :dont-know:

А куда смотрел ЦБ когда образовывались эти фин дыры? Я вот что то не слышал что б хоть одного банкира за это посадили :) Вы на ММВБ хоть раз торговали? Там кстати бывают очень спорные моменты и что то никто с брокерами не судится... А они типа регулируется :) толку от этой регуляции как от козла молока... А вы в России хоть раз судились? Вы хоть представляете что это!!! :) Будите годами туда ходить, в итоге еще и проиграете... Для меня лично важна не регуляция, а многолетняя репутация брокера и такие к счастью есть, но их немного...
 

officialboob

Элитный участник
Что вам доказать, что вы про меня разводите бездоказательную клевету на форуме ? Так это и так видно.
Утверждаете что я не торгую на рынке Форекс. Доказательств не приводите. Значит вы целенаправленно лжёте и клевещите, стараясь облить меня своми помоями. :dont-know:

С вами совсем плохо?

Сказать, что человек не торгует это что?
А если сказать, что человек низкого роста или носит синюю майку?

Клевета это порочащие сведения.

То что человек не торгует никак его не порочит и не унижает.

Может и мне посчитать сколько раз вы про меня написали или намекнули, что я работник брокеров?

Вы для меня не собеседник, надеюсь недвусмысленно выразился.
 
  • Like
Реакции: ivas

serge2003

Новичок форума
Если уж так хочется регуляции и псевдозащищености, торгуйте в Нефтепромбанке там вроде неплохие условия, но в свзяи с последними событиями с отзывом лицензий какие гарантии, что и у него не отзовут :) Риски с офшорами сопоставимы...
 

Fierce

VIP-участник
Вы на ММВБ хоть раз торговали?
С 2000 года торгую. Проблем не испытывал.
Для меня лично важна не регуляция, а многолетняя репутация брокера и такие к счастью есть, но их немного...
Так брокеры поэтому и называются брокерами, потому что имеют брокерскую лицензию от регулятора, который этого же брокера и контролирует чтобы он не мошенничал на торговых счетах :)
Всех остальных (не имеющих брокерской лицензий), можно назвать кем угодно (ДЦ, контора, супер-контора с с супер репутацией, и тд.тп.), только не брокером.
Если уж так хочется регуляции и псевдозащищености, торгуйте в Нефтепромбанке там вроде неплохие условия, но в свзяи с последними событиями с отзывом лицензий какие гарантии, что и у него не отзовут :) Риски с офшорами сопоставимы...
Давно через Нефтепромбанк торгую.
Что касаемо офшоров, я уже сказал, там риск 100%, вам там никто копейки не отдаст, если возникнет проблема с вашим депозитом. И никуда вы не сможете пожаловаться, только на форуме поплачитесь и со временем всё забудется.
Вон клиентов Broco уже все забыли, всё ушло в небытие мае. Никому деньги не вернули и не вернут. А ведь тоже когда-то у Broco была многолетняя репутация.
Была бы регуляция, то каждый клиент закидал бы их судебными исками (по закону), жалобами регулятору и саморегулирующей организации, которые по закону будут обязаны разобраться с данной ситуации и вернуть клиентам фин.средства из компенсационного фонда, куда каждый лицензированный брокер будет ежемесячно вносить денежные средства.
 
Последнее редактирование:

officialboob

Элитный участник
Что касаемо регулятора FSA: Этот регулятор защищает права только граждан-(клиентов) стран Евросоюза. К гражданам России и СНГ он не имеет абсолютно никакого отношения. Вы через него не решите ни одну свою проблему и вам никто не выплатит ни капейки, если что либо случится с вашим депозитом.
Что касаемо регулятора NFA: Любой гражданин любой страны, открывающий торговый счёт у Форекс брокера (или у биржевого брокера) подконтррольного этим регулятором, защищён по фин.законам США наравне как и гражданин США.
Темболее что между США и Россией у же давно действует взаимное соглашение о недопущении двойного налогоблажения клиентов торгующих на рыночных площадках обоих государств. Тоесть, если гражданин России торгует через брокера США, то при переводе денежных средств с него не берётся налог с дохода на территории России (налог снимают в США). Те же правила действуют и для американских граждан торгующих на российских торговых площадках.

Вопрос модераторам.

Если человек утверждает вышеприведенные мысли на голубом глазу, его нужно сразу банить ???


FCA защищает любых граждан.
Брокеры США не являются налоговыми агентами для российских граждан.
 

Linstep

Местный знаток
Ага, и поэтому значит регуляция рынка Форекс в России не нужна, а нужна только FSA и NFA, которые по вашим же словам так же можно причислить к кормушке для чиновников ? :)
У США и Англии нет таких проблем с коррупцией как в России, и регуляторы там действительно занимаются контролем работы рынков, а не набиванием карманов устанавливая "тарифы за свои услуги" или разворовывая бюджетные деньги.
А давайте вообще законы и контролирующие органы отменим во всём мире, под предлогом того, что они якобы всё равно не исполняются и нужны только мелкой кучке вороватых, лицемерных и коррумпированных чиновников, для их нарушения и набивания себе корманов.
Вот тогда ребята вы все тут взвоете от того беспредела, хаоса и анархии которая наступит очень быстро, и в финансовом мире, и в социальном.
Не так давно по первому каналу шла серия передач "Среда обитания", и когда я ее смотрел, то задавал себе вопрос - за что у нас вообще получают зарплату сотрудники всяких там контролирующих органов...
Что касаемо регулятора FSA: Этот регулятор защищает права только граждан-(клиентов) стран Евросоюза. К гражданам России и СНГ он не имеет абсолютно никакого отношения. Вы через него не решите ни одну свою проблему и вам никто не выплатит ни капейки, если что либо случится с вашим депозитом.
Откуда вы это взяли?
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Брокеры США не являются налоговыми агентами для российских граждан.
Вы вообще понимаете о чём идёт разговор ?




Вопрос модераторам.
Если человек утверждает вышеприведенные мысли на голубом глазу, его нужно сразу банить ???
Да что вы меня тут своими банами пугаете. :)
Есть что сказать, говорите, нет, то хотя бы не клевещите на меня, выливая мне на голову вёдра своих бездоказательных помоев и лжи.
 
Последнее редактирование:

officialboob

Элитный участник
Да что вы меня тут своими банами пугаете. :)
Есть что сказать, говорите, нет, то хотя бы не клевещите на меня, выливая мне на голову вёдра своих бездоказательных помоев и лжи.


Повторюсь, вы мне не собеседник.

Про ведра и лжу надоело уже.
Попейте аспирин.

Говорю, что считаю нужным.

ЗЫ. Голову помойте, от ведер.
 

Fierce

VIP-участник
У США и Англии нет таких проблем с коррупцией как в России, и регуляторы там действительно занимаются контролем работы рынков, а не набиванием карманов устанавливая "тарифы за свои услуги" или разворовывая бюджетные деньги.
:)
Антикоррупционный миф (США, Евросоюз)
http://expert.ru/2013/11/22/antikorruptsionnyij-mif/
Коррупция в США (очень интересно).
http://ruxpert.ru/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D1%80%D1%83%D0%BF%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%B2_%D0%A1%D0%A8%D0%90
Так вы думали, в Британии нет коррупции?
http://rus.ruvr.ru/2011/07/22/53582631/?print=1

И тд.тп.
 

serge2003

Новичок форума
С 2000 года торгую. Проблем не испытывал.

Так брокеры поэтому и называются брокерами, потому что имеют брокерскую лицензию от регулятора, который этого же брокера и контролирует чтобы он не мошенничал на торговых счетах :)
Всех остальных (не имеющих брокерской лицензий), можно назвать кем угодно (ДЦ, контора, супер-контора с с супер репутацией, и тд.тп.), только не брокером.

Давно через Нефтепромбанк торгую.
Что касаемо офшоров, я уже сказал, там риск 100%, вам там никто копейки не отдаст, если возникнет проблема с вашим депозитом. И никуда вы не сможете пожаловаться, только на форуме поплачитесь и со временем всё забудется.
Вон клиентов Broco уже все забыли, всё ушло в небытие мае. Никому деньги не вернули и не вернут. А ведь тоже когда-то у Broco была многолетняя репутация.
Была бы регуляция, то каждый клиент закидал бы их судебными исками (по закону), жалобами регулятору и саморегулирующей организации, которые по закону будут обязаны разобраться с данной ситуации и вернуть клиентам фин.средства из компенсационного фонда, куда каждый лицензированный брокер будет ежемесячно вносить денежные средства.

Да тут при отзыве лицензии тоже никто копейки не даст :)))))
 

Fierce

VIP-участник
Да тут при отзыве лицензии тоже никто копейки не даст :)))))
Введут закон в нём видно будет кто кому должен и обязан.
Но я думаю что клиентам компенсировать будут из компенсационного фонда и из финансовых средств самого брокера-(которые арестуют для тщательной проверки в рамках административного или уголовного дела).
Всё одно лучше чем получить "дырку от бублика" с оффшорной компании, или там Европейской какой нибудь.
Да и сами брокеры будут опасаться работать не честно, зная чем это может закончиться.
 
Последнее редактирование:

Linstep

Местный знаток
:)
Антикоррупционный миф (США, Евросоюз)
Коррупция в США (очень интересно).
Так вы думали, в Британии нет коррупции?

И тд.тп.
Коррупция в той или иной степени присутствует в любой стране, только масштабы и отношение к ней везде разные. Например у нас дать взятку гаишнику обычное дело, а вот Сингапурский полицейский воспримет предложение взятки как личное оскорбление и взяткодателю будет грозить вполне реальный тюремный срок...

Вот пара ссылок на рейтинги по уровню коррупции и удобству ведения бизнеса _http://knoema.ru/atlas/ranks/Рейтинг-восприятия-коррупции , _http://knoema.ru/atlas/ranks/Простота-ведения-бизнеса
Россия увы далеко не на лучших позициях...
 

serge2003

Новичок форума
Введут закон в нём видно будет кто кому должен и обязан.
Но я думаю что клиентам компенсировать будут из компенсационного фонда и из финансовых средств самого брокера-(которые арестуют для тщательной проверки в рамках административного или уголовного дела).
Всё одно лучше чем получить "дырку от бублика" с оффшорной компании, или там Европейской какой нибудь.
Да и сами брокеры будут опасаться работать не честно, зная чем это может закончиться.

700 тыс руб??? :))))))
 

Fierce

VIP-участник
Коррупция в той или иной степени присутствует в любой стране, только масштабы и отношение к ней везде разные. Например у нас дать взятку гаишнику обычное дело, а вот Сингапурский полицейский воспримет предложение взятки как личное оскорбление и взяткодателю будет грозить вполне реальный тюремный срок...
Я не хочу сравнивать где коррупция больше а где меньше, главное что она есть во всех странах, как и регуляция фин.рынков.
Например у нас дать взятку гаишнику обычное дело,
Ну не скажите, смотря кто и где, а то ведь в наше время можно и за дачу взятки при исполнении под уголовную попасть. Ещё и на камеру запишут (для доказательства дачи самой взятки).
а вот Сингапурский полицейский воспримет предложение взятки как личное оскорбление и взяткодателю будет грозить вполне реальный тюремный срок...
Что касаемо Сингапура, то там если полицейский увидит что вы бумажку от конфеты бросили не туда куда нужно, то любого могут оштрафовать долларов 500$, а за взятку да, посадят лет на пять (если не больше).
Жёсткие законы (не чета США, Европе, России и СНГ).
 
Последнее редактирование:

Linstep

Местный знаток
Ну не скажите, смотря кто и где, а то ведь в наше время можно и за дачу взятки при исполнении под уголовную попасть. Ещё и на камеру запишут (для доказательства дачи самой взятки).
Лет десять назад еду по трассе Спб-Москва, техосмотр не успел пройти. Останавливает гаишник, ведет на пост, там кроме него еще человек 5-6 других гаишников. Тот который меня остановил спрашивает:
- Так почему ТО во время не прошли?
- Да вот хотел вам полтийничек отдать.
Все заржали.
Гаишник в пол голоса - "Давай полтийник".
Занавес))).

ПыСы: сейчас кстати, нормальные ДПС-ники про камеру в машине сами предупреждают.
 
Последнее редактирование:

Sergey Kovalyov

Элитный участник


фирс, клевета и ложь -- это твои выступления на форумах.

А то, что ты не торгуешь -- это медицинский факт. С твоим фатально низким уровнем знаний и громадным уровнем заблуждений и фантазий, любая деятельность у любого брокера будет называться не торговлей, а лудоманией или еще каким-то странным словом. Это при условии, что у тебя нечайно есть реальный счет (в чем тоже есть сильные сомнения).
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Вон клиентов Broco уже все забыли, всё ушло в небытие мае. Никому деньги не вернули и не вернут. А ведь тоже когда-то у Broco была многолетняя репутация.


Многолетняя репутация лохотронской конторы для идиотов, да. Как у мельницы, например. Если лохотроны любят сидеть в офшорах, то это не значит, что офшоры плохие, это значит идиоты буратины без мозгов тупые, что идут в эти лохотроны.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Вопрос модераторам.

Если человек утверждает вышеприведенные мысли на голубом глазу, его нужно сразу банить ???


Не нужно. Форуму нужен такой трафикогенерящий клоун. Нам весело, а форуму -- трафик. Все довольны (кроме брехливой бабки, но на нее плевать). =)
 
Верх