Renko trading TS v1.07

Получили ли вы положительный результат по этой ТС


  • Всего проголосовало
    332

vikonet

Почетный гражданин
В первом посте не открываются рисунки про установку системы. Может кто-то выложить их или рассказать как её установить. На графике у меня не все индикаторы видны.
 

doslid

Новичок форума
В первом посте лежит ЕХЕшный инсталлятор ТСки. Запускаешь его при выключенном терминале, устанавливаешь в нужный каталог. В 3-м посте лежит настроенный шаблон, его надо пихнуть в /templates и применить к графику М2.
 

frostdm

Почетный гражданин
ре инкарнация темы :). Результаты торговли есть?
 

vikonet

Почетный гражданин
Почему у меня все выглядит вот так:
 

Вложения

  • renko.gif
    renko.gif
    8,3 КБ · Просмотры: 118

dimon.ie

Почетный гражданин
Почему у меня все выглядит вот так:

Думаю, не хватает истории на графике М1, поэтому не может построить свечи Ренко на М2. Зайдите на М1, нажмите кнопку "Home" или "Page Up" и удерживайте до тех пор, пока график перестанет двигаться влево (при этом функция автосмещения графика должна быть отключена). Это немного добавит истории на М1. После этого перезагрузите терминал, возможно появятся первые свечи Ренко на М2
 

vikonet

Почетный гражданин
Думаю, не хватает истории на графике М1, поэтому не может построить свечи Ренко на М2. Зайдите на М1, нажмите кнопку "Home" или "Page Up" и удерживайте до тех пор, пока график перестанет двигаться влево (при этом функция автосмещения графика должна быть отключена). Это немного добавит истории на М1. После этого перезагрузите терминал, возможно появятся первые свечи Ренко на М2
Не помогло.
 

frostdm

Почетный гражданин
странно я уже всю истории загрузил, обновил и т.д. все равно не идет..
 

dimon.ie

Почетный гражданин
Давайте заново по-порядку. Проверьте правильность ваших действий.
1. В папке скриптов должен быть скрипт s-RenkoBars.
2. Установите его на М1 (график М1 ни в коем случае не закрывать). В настройке скрипта выберите нужный вам размер Ренко. В разделе TimeFrame должно стоять 2.
3. Не закрывая М1, заходите в Файл>Открыть автономно>Ваша пара с М2>Открыть.
4. Накидываете шаблон на М2.

Если ничего не получается попробуйте установить Ренко при помощи одного из двух приложенных советников. Порядок действий такой же, только приложенные файлы закиньте в папку Experts, а потом найдете их в советниках.
 

Вложения

  • RenkoLiveChart_v3.2.mq4
    13,9 КБ · Просмотры: 104
  • RenkoLiveChart_v3.3.ex4
    12 КБ · Просмотры: 110
Последнее редактирование:

frostdm

Почетный гражданин
все, заработало, спасибо! будем разбираться
 

dimon.ie

Почетный гражданин
что это за файлы разных версий??

Это советники разных версий (один компилируется, второй нет). Попробуйте один из них. У меня, при отсутствии истории и использовании v3.3 с размером ренко=10 на четырехзнаковом терминале, появляется хотя бы несколько свечей Ренко.
 
Последнее редактирование:

donc09

Элитный участник
Смотрится не плохо.Пока только пытаюсь настроить.
 

Вложения

  • форекс.jpg
    форекс.jpg
    106,1 КБ · Просмотры: 467

dimon.ie

Почетный гражданин
Смотрится не плохо.Пока только пытаюсь настроить.

Какой у вас шикарный советник по открытию сделок. Не поделитесь, если он не платный конечно? Он что, реально выставляет SL и TP не видимые для ДЦ?

В свою очередь, от себя скидываю еще один вариант советника по построению графиков Ренко. Он будет удобен тем, кто использует два разных размера Ренко для одной пары, например ренко бар=5 и ренко=10. При использовании этого советника не нужно открывать два графика М1, достаточно одного М1, что позволит не загромождать терминал лишними окнами и иметь два графика Ренко. Не забывайте при настройке использовать значения нестандартных таймфреймов, например: для Ренко=5 используйте М2, а для Ренко=10 используйте М3 (или любой другой нестандарт типа М4, М6, М7, М12 и т.д).
 

Вложения

  • RenkoLiveChart_v3.3x2.ex4
    20,6 КБ · Просмотры: 135
Последнее редактирование:

oboroten13

Интересующийся
Тема интересная, а есть статистика? кто нибудь по М2 торговал длительное время?

И как вы считаете возможно торговать на отскок от линии тренда с минимальными стопами?
 
Верх