Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DmSitif

Активный участник
Принято решение о начале работ по модификации сета Fun
А потом Fun 3, 4 и т.д.:)
Вот небольшой кусочек форума, для информации пользователей, т.е. для сохранения ваших реальных депо. Оригинал: http://www.fxmania.ru/forum/topic1511-2.html
Послушай уважаемый - ты адекват? - если бы был им, то хрени бы всякой от лоха-малолетки connect495 не предлагал (ему 13 лет), меня убивают такие тупые люди как connect495 - потому что они дорабатывают все через одно место, пример 1 - как коряво работало определение в сове gmt так оно и работает с ошибками до сих пор у него (гмт вроде даже влияет на работу всех 3-х стратегий), пример 2 - я вот еще в небольшом шоке от него из за того что он взялся модифицировать сову с длл, хотя не черта он не умеет с длл работать, и поэтому начал только декомпил-код калечить своими обновлениями - тут нарисовывается только один вывод - его доработки не стоят внимания, т.к. его подход к такому делу просто не серьёзен - не имея исходного ядра для доработки системы (полное переписание в исходный код, отучив от dll и выявив первостепенные технические ошибки мешающие правильной работе эксперта... - он за все это время так и не удосужился нормально изучить сову, и это все сделать - потому что он на это как оказалось просто умственно не способен, он всеволишь глупый лох который изучил первые ступени программирования mql, но выдает себя при этом за гения-разработчика - это увы не так...), он сразу начал лепить свои обновления на декомпил-код - а это говорит о том что у него нет понятия "адекватности в чем либо" при доработки чужих атс с dll... И кстати даже видно какой народ в его ветке околачивается (_http://forexsystemsru.com/sovetniki/58812-sovetnik-forex-combo-1-46-edu-117.html)
- только наивные форумские ослы которые верят его пустыми обещаниями и еще за это его заранее благодарят и превозносят - все это реально смешно наблюдать со стороны - как будто смотришь на стадо глупых обезьян которое чемто приманили вдалеке...
 

Denver74

Элитный участник
А потом Fun 3, 4 и т.д.:)
Вот небольшой кусочек форума, для информации пользователей, т.е. для сохранения ваших реальных депо. Оригинал: _http://www.fxmania.ru/forum/topic1511-2.html

Без комментариев. Это пишет один из * который слил депозит, и правильно сделал!!! Потому как нечего ему делать на форексе!
 
Последнее редактирование модератором:

Andrey-v

Новичок форума
Я если честно не понимаю кокого рожна чего то отрывать в сети и выкладывать. Тут же всё делается на добровольном начале. Есть демо, есть тестер смотрите, нравится значит пользуйтесь нет в мусорку. Кто то год тестирует и потом пользуется.
Поживём увидим.
 

Chipblaster

Активный участник
Прежде когото винить нада задуматся не дурак ли сам
прежде чем ставить на реал я всегда тестирую подбираю под свой депо настройки робота и проганяю на тестере
а потом ставлю на реал и сливаю и делаю выводы но никого не виню в этом.
 

Профитмастер

Элитный участник
Уважаемый коннект, есть идея по доработке совы, идея готовая и реализованая. Но все подряд мои сообщения удаляет модератор по совершенно неясной причине. Скажите, как можно с вами связаться для пользы дела?
 

V_87

Новичок форума
Ответье, кто может на вопрос.
Можно ли запустить на одном компе более 1 тоггового теминала для 1 дц? (с разными счетами и роботами?)
 

yava

Активный участник
Ответье, кто может на вопрос.
Можно ли запустить на одном компе более 1 тоггового теминала для 1 дц? (с разными счетами и роботами?)

Устанавливаешь МТ4 в разные папки и вперёд! У меня в данный момент 13 штук работает....
 
  • Like
Реакции: V_87
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх