Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yaroslav097

Активный участник
Ответье, кто может на вопрос.
Можно ли запустить на одном компе более 1 тоггового теминала для 1 дц? (с разными счетами и роботами?)

http://forex-investor.net/instruction/MTSx/
по этой ссылке посмотрите как установить несколько терминалов
для каждого для удобства можно создать ярлыки на рабочем столе
и в каждый устанавливайте свои советники и открывайте нужные счета:?:
 

yaroslav097

Активный участник
Посмотреть вложение SetupZeroCode.zip
Коннект, а можеш написать сову, которая открывает сделку с ТП и СЛ; если по ТП, то опять такую же; если по СЛ, то умноженную на X (этот Х конешно во внешние переменые) и тоже с такими же ТП и СЛ ???????
Как только получен ТП --- снова начинать с начального объёма лот.

P.S., напиши ответ :)
если разберетесь с этой прогой то сможете сами создать сову:?:
 

ld73

Активный участник
Ой ребята я тащусь из под вас!!!!!!!!!!!!!
Вы чего тут слюней то напускали????
А где вдохновитель темы? Видать он понял, что от слюнявости в теме "слегка" стало скользко!!!
Вспомните изначально о чем говорилось и во что вы тут все это дело раздули. Как там вы хотите..... депо за 2 дня увеличить, а еще наверное ракету до луны в придачу получить.
Вдохновитель темы для вас все разжевал, на своем примере показал что базовый эксперт способен при верном(контролируемом) менеджменте торговать без слива более года, а вы тут уже считает сколько депо сольете за месяц, в надежде на то что все же в конце получите +, смешно будет если этот + окажется все теми же 20% в месяц, так стоит ли тратить свои нервы и слюни пускать в таком количестве?
 

alyska

Элитный участник
Ой ребята я тащусь из под вас!!!!!!!!!!!!!
Вы чего тут слюней то напускали????
А где вдохновитель темы? Видать он понял, что от слюнявости в теме "слегка" стало скользко!!!
Вспомните изначально о чем говорилось и во что вы тут все это дело раздули. Как там вы хотите..... депо за 2 дня увеличить, а еще наверное ракету до луны в придачу получить.
Вдохновитель темы для вас все разжевал, на своем примере показал что базовый эксперт способен при верном(контролируемом) менеджменте торговать без слива более года, а вы тут уже считает сколько депо сольете за месяц, в надежде на то что все же в конце получите +, смешно будет если этот + окажется все теми же 20% в месяц, так стоит ли тратить свои нервы и слюни пускать в таком количестве?

ну во первых слюни здесь не кто не пускает здесь простая рабочая обстановка мы обсуждаем перспективы предложенных сетов и если вам не нравиться можете не посещать эту ветку
конект не кого не слушай продолжай в том же духе
уважуха за работу
С уважением
 

akademklas

Активный участник
А потом Fun 3, 4 и т.д.:)
Вот небольшой кусочек форума, для информации пользователей, т.е. для сохранения ваших реальных депо. Оригинал: http://www.fxmania.ru/forum/topic1511-2.html
ну пока есть спонсоры почему ему не экспериментировать это ни первый и не последний раз. конект ни первый раз сливает чужое добро... явно после отсутствия guzelaa тема умерла
 

connect495

Гуру форума
Мне уже два раза предлагали не плохие деньги за прекращение разработок по данной теме
Кто и зачем - думаю догадаетесь сами
А теперь можете делать выводы по моим разработкам

если кого то что-то не устраивает - игнорируйте
 
Последнее редактирование:

ld73

Активный участник
ну во первых слюни здесь не кто не пускает здесь простая рабочая обстановка мы обсуждаем перспективы предложенных сетов и если вам не нравиться можете не посещать эту ветку
конект не кого не слушай продолжай в том же духе
уважуха за работу
С уважением

А конец то будет? А какой? Кто нибудь вообще задавался вопросом?
А тему я посещал регулярно с момента ее создания, пока она не была превращена не понятно во что, особенно радуют эти анонсы, просто находка конекста за это респект ))), кстати благодаря самоотдачи вдохновителя темы, у меня сейчас появилась уверенность в том что робот может торговать в без убыток, просто не надо жадничать и есть результаты.
 

connect495

Гуру форума
А конец то будет? А какой? Кто нибудь вообще задавался вопросом?
А тему я посещал регулярно с момента ее создания, пока она не была превращена не понятно во что, особенно радуют эти анонсы, просто находка конекста за это респект ))), кстати благодаря самоотдачи вдохновителя темы, у меня сейчас появилась уверенность в том что робот может торговать в без убыток, просто не надо жадничать и есть результаты.

Прибыльный проект вынашивается год, разрабатывается ещё год и потом доводится до ума до 3-5 лет
Но есть и другой вариант - заказываете свою стратегию программистам за деньги - и любой вам напишет любой робот за 5 часов
Только вот сливать он будет у вас в лёт...
А программисту пофиг...

Простой пример - разработка каждой новой версии windows длится по 5 лет... а ядро практически не меняется - хотя 5 лет над ней трудится 5000 программистов ежедневно - секрет в том что идут проверки адаптации системы под новые оборудования... и не более того
а поменять дизайн - лично я могу за два дня... и получится винда 9
 
Последнее редактирование:

Denver74

Элитный участник
ну пока есть спонсоры почему ему не экспериментировать это ни первый и не последний раз. конект ни первый раз сливает чужое добро... явно после отсутствия guzelaa тема умерла

Те люди кто давал на эксперимент знали на что шли!!!!
Только я не понимаю одного, такие как ты должны радоваться тому что твое добро в матрасе зашито а люди обсуждают тут в рабочей обстановке и эксперементируют! Так на хрена скажи мне, на хрена ты такие вещи пишешь?
Если тема умерла так почему вы до сих пор не вымрете как динозавры из этой малой частицы форума?

А теперь всем говорю, что эти гарлопаны, которые здесь просто горланят, при лучшем исходе советника, заткнут свои мерзосные пасти и будут пользоваться этим советником на который было потрачено много времени сил и денег!
И вы думаете что услышите от них противоположное мнение? Да хрен вам чуть ниже колена!!!!
С таким скептизмом далеко не уедешь!!!! ]:->]:->]:->
 

akademklas

Активный участник
Мне уже два раза предлагали не плохие деньги за прекращение разработок по данной теме
Кто и зачем - думаю догадаетесь сами
А теперь можете делать выводы по моим разработкам
спорить не собираюсь... но для экспериментов (вам уже говорили в другой теме) есть демо счет или ваш капитал... без обид
 

ld73

Активный участник
Мне уже два раза предлагали не плохие деньги за прекращение разработок по данной теме
Кто и зачем - думаю догадаетесь сами
А теперь можете делать выводы по моим разработкам

если кого то что-то не устраивает - игнорируйте

Без обид, просто фигня какая то тут твориться ))).
На счет того, что кто-то тебя просит прекратить развитие(доработку) этого эксперта, мммм.... вот как бы.... да же не знаю... ты же программер, анализ показывает, что рано или поздно цена отыграет назад, а соответственно можно завершить серию открытых позиций в без убыток, так вот по такой схеме можно настроить любого робота опубликованного на forexsystems.ru.
Я бы на твоем месте взял бы денег и стал бы дорабатывать первый попавший в твои руки эксперт, уверен у тебя получилось бы добиться тех же результатов. )))))
У меня получилось ))), а я ленивый программер не чета тебе.
 

connect495

Гуру форума
спорить не собираюсь... но для экспериментов (вам уже говорили в другой теме) есть демо счет или ваш капитал... без обид

вы вообще представляете себе процесс разработки программ для демо и для реала?
вы думаете мне деньги больше некуда девать как на разработки различных проектов?
я не спорю что я не трейдер а разработчик - но я как и вы учусь зарабатывать
 

ld73

Активный участник
Просто без обид конекст, ну на развод это становиться похоже.

Ну се свои 5 копеек вставил, теперь можно идти спать с чувством выполненного долга )))).
Жду критики!!!!
 

vovan190

Новичок форума
коннект не слушай этих куханых писак-это они специально на психику давят.у них работа такая.
 
Последнее редактирование:

akademklas

Активный участник
да я вас хорошо понимаю коннект .... и то понимаю что на демо я должен был сливать каждый месяц начиная с августа по ноябрь но в реале в три раза увеличил депо... однако и вы понимайте о чем я говорю. некоторые знают на что идут а некоторые вообще понятия не имеют куда заходят .... просто призываю к большей ответственности, ото возможно для оптимизации вам и 5000$ не будет хватать, надеюсь у вас все получится.
 

connect495

Гуру форума
В мире миллионы программистов - профессионалов и любителей как я
поэтому в инете уже тысячи торговых роботов...
я работаю и думаю - так как я умею и считаю нужным...
я не считаю что я супер пупер гениальный программист - я такой же как вы
поэтому кому не нравятся мои работы - я не обижусь если вы их просто проигнорируете
большое спасибо всем кто поддерживает мои разработки!
я с детства усвоил - лидер - это ответственность перед теми кто за ним идёт
поэтому первое что меня интересует - это не репутация а ваш успех

разработка продолжается - пока не будут использованы все возможные варианты по улучшению данного проекта
спасибо за терпение и понимание
 
Последнее редактирование:

yaroslav097

Активный участник
вы вообще представляете себе процесс разработки программ для демо и для реала?
вы думаете мне деньги больше некуда девать как на разработки различных проектов?
я не спорю что я не трейдер а разработчик - но я как и вы учусь зарабатывать

Ребята, по моему мы начинаем двигаться не в том направлении...:without: эти споры похожи на детский сад!
не стоит отвлекаться от разработок проектов:ta:
без критики не обходится ни одна работа!
я думаю что любой здравомыслящий человек прежде чем начать работать на реале сто раз протестирует сову в тестере и на дэмо!:ta:
а если ума не хватило то уж извините!:confused:
конект почти к каждому описанию добавляет что слива не избежать! думаю читать то все умеют))
каждый сам себе выбирает какой стиль торговли подходит ему...я например люблю спокойный, медленно но уверено!
а за веткой люблю понаблюдать...иногда что то новенькое узнаю:idea:
инвесторы конекта знают на что идут..ну как и все трейдеры.

И так вывод: продолжаем работать и не отвлекаемся!:?:
 

Denver74

Элитный участник
В мире миллионы программистов - профессионалов и любителей как я
поэтому в инете уже тысячи торговых роботов...
я работаю и думаю - так как я умею и считаю нужным...
я не считаю что я супер пупер гениальный программист - я такой же как вы
поэтому кому не нравятся мои работы - я не обижусь если вы их просто проигнорируете
большое спасибо всем кто поддерживает мои разработки!
я с детства усвоил - лидер - это ответственность перед теми кто за ним идёт
поэтому первое что меня интересует - это не репутация а ваш успех

разработка продолжается - пока не будут использованы все возможные варианты по улучшению данного проекта
спасибо за терпение и понимание
Замечательно коннект, приоткрой чуть занавес, в роботе 2052 будут какие нибудь кардинальные изменения?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх