Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

i_346

Почетный гражданин
Насколько я понял сет fun хорошо работает во флете, а чуть только начинаются движения он сразу сливает. В советник необходимо дописать условие на работу по часам, не такое как сейчас что в конце работы он закрывает сразу все сделки, а запрет на открытие новых цепочек с определенного времени, то есть чтоб открытую цепочку он тянул до закрытия по тейку.

У меня уже был такой вопрос. Тоже интересует закрытие уже открытых сделок не открывая новые.
 

ire9589

Новичок форума
У меня уже был такой вопрос. Тоже интересует закрытие уже открытых сделок не открывая новые.

ставишь начальный лот 0.0. робот закрывает цепочку по профиту, открывая новые позиции в цепочке. Лучший способ безопасно остановить работу робота,т.к. если поставить временной фильтр. он просто рубит все сделки с убытком.
 

rg400

Активный участник
Если поставить лот равный 0, то на сколько понял в цепочке не будут открываться новые колена и соответственно новые цепочки. А я предлагаю ограничить открытие только новых цепочек. А последнюю открытую тянуть до конца
 

ire9589

Новичок форума
Если поставить лот равный 0, то на сколько понял в цепочке не будут открываться новые колена и соответственно новые цепочки. А я предлагаю ограничить открытие только новых цепочек. А последнюю открытую тянуть до конца
Мы же устанавливаем 0,0 на начальный лот. А позиции в цепочке открываются по уже открытым позициям. И робот будет открывать новые позиции в цепочке пока не закроет. А как закроет будет пытаться ставить новые с 0 лотом.
 

БРАТ 3

Прохожий
[lang=lv]Всем привет и наступающими праздниками.
Я на этой ветке новичок, у меня дц Адмирал Маркетс,пока я торговал до тысячи у.е.
плечо было 1:500, как долил тысячи плечо стало 1:200. Не вписиваюсь в стратегию
Robota Forex 2050 bay/sell. Переходить в другой дц не хочу. Подскажите что делать, может есть настройки для этого робота.[/lang]
 

ld73

Активный участник
Мы же устанавливаем 0,0 на начальный лот. А позиции в цепочке открываются по уже открытым позициям. И робот будет открывать новые позиции в цепочке пока не закроет. А как закроет будет пытаться ставить новые с 0 лотом.

У него там мартин во всю работает, код не смотрел но если мартин включен, то какой бы вы начальный размер лота не уставите, бот сам выполнит перерасчет объема лота.
Так что просто отключайте бота и скриптом закрывайте все открытые сделки на чарте.
 

ire9589

Новичок форума
У него там мартин во всю работает, код не смотрел но если мартин включен, то какой бы вы начальный размер лота не уставите, бот сам выполнит перерасчет объема лота.
Так что просто отключайте бота и скриптом закрывайте все открытые сделки на чарте.

и получите закрытие всех убыточных сделок. Тут же иное: закроется цепочка и не будет начата новая.
 

Vldmr

Почетный гражданин
При возможном плановом останове робота по времени. Например работа только в азиацкую сессию. или ночью. можно будет включать ее как раз после 0х дней.
Или включаем реал счет на день после 0 на демо счете. Отключаем после прибыльного дня. Ждем на демо следующего 0. Снова включаем на день реал. Таким образом фильтруем дни слива.

демка то зачем?
открываешь два счета реал центовый и долларовый, по 15000 и вперед по стратегии.ъ

Советую открыть через леприкон или через МФЮА
 
Последнее редактирование:

jenny777

Почетный гражданин
демка то зачем?
открываешь два счета реал центовый и долларовый, по 15000 и вперед по стратегии.ъ

Советую открыть через леприкон или через МФЮА

Ну-ну, конешно же. Никто не будет играться с $15.000 -- вообще-то может кто-то и будет, а ещё скажут что я какой-то не азартный.
 

Maspro

Заблокирован
Интересный факт получился. Два демосчета включил одновременно с сетом Fun - пятизнак с депо 15200 лот 0.01 и четырехзнак с депо 5900 лот 0.1 - и тут резкое падение GBPUSD началось, слив произошел одновременно. Вывод - большое депо и маленький лот - не дает гарантии надежности и пятизнак значительно опаснее для советника.
 

Denver74

Элитный участник
Коннект а с настройками ФАН у тебя на тесте сколько процентов самое большое было отбито до слива?
 

Denver74

Элитный участник
сегодня 48000 с 15000
а вообще было и 250000 с 14000

Как я понимаю за сегодня заработок мог бы на реале получиться 30000 так советник уже я полагаю слил, на хорошем движении час назад!!!!!
А вот 250000 из 14000 это за какое время получилось?
 

connect495

Гуру форума
Как я понимаю за сегодня заработок мог бы на реале получиться 30000 так советник уже я полагаю слил, на хорошем движении час назад!!!!!
А вот 250000 из 14000 это за какое время получилось?

да сегодня было + 2 депо по 15000, третий депо 12000 профита не дошёл до 15000
если бы снимал каждый раз по 15000 то 30000 - 15000 = 15000 чистыми за сутки

250000 за 3 дня было
вообщем в среднем каждые сутки минимум удвоение
но может быть и больше
 

Denver74

Элитный участник
Слушай Коннект поставил полчаса назад фан настройки на роботов твоих, так уже результат 25$ накосил и это за тридцать минут!
Чтож 15000 центов (грубо говоря положил 150$ долларов) 25$ уже отработал интерено интересно!!!!
Со 2 января плотнее займусь твоей настройкой интересной, попробую статистику за январь подбить!!!!
 

Denver74

Элитный участник
Буду на реале подбивать статистику даже интересно сколько за январь будет сделано депозитов по 15000 а сколько слито!!!!
 

Denver74

Элитный участник
Коннект а 2 января как ты думаешь можно прямо с открытия рынка начинать или подождать до утра? По московскому времени!!!
 

connect495

Гуру форума
Буду на реале подбивать статистику даже интересно сколько за январь будет сделано депозитов по 15000 а сколько слито!!!!

в сутки один раз - в среднем сливает - нужно просто привыкнуть
как только удвоил - сразу половину на другой счёт откидывайте
 

Denver74

Элитный участник
в сутки один раз - в среденем сливает - нужно просто привыкнуть
как только удвоил - сразу половину на другой счёт откидывайте

Да я понял!!! Слушай а сливает он на резкиз движухах, вот после такого сильного движения и слива депозита, сколько подождать надо желательно? Чтобы потом заного засылать робота? Через какое время после резких колебаний он более менее успокаивается?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх