Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Denver74

Элитный участник
Коннект роботы почему то подглючивают, в бай открывает третий раз а тп не передвигает почему?
И еще в селл открывает три раза по одинаковой цене ПРИКИНЬ а лот увеличивает, что за оень такая?
 
Последнее редактирование:

Adventurer

Почетный гражданин
Есть такая закавыка - открывает подряд лоты от маленького до максимального на уровне одной цены. Обведены 5 ордеров - от 1,28 до максимального 20,48. И так не один раз, а почти постоянно. Может поэтому и быстро каюк приходит? Или так задумано?

Как увеличить расстояние в пунктах между ордерами, чтобы открывались не на одном уровне цены?
 

Вложения

  • FUN 28 декабря сливные ордера.GIF
    FUN 28 декабря сливные ордера.GIF
    40,3 КБ · Просмотры: 105

Denver74

Элитный участник
Есть такая закавыка - открывает подряд лоты от маленького до максимального на уровне одной цены. Обведены 5 ордеров - от 1,28 до максимального 20,48. И так не один раз, а почти постоянно. Может поэтому и быстро каюк приходит? Или так задумано?

Как увеличить расстояние в пунктах между ордерами, чтобы открывались не на одном уровне цены?

Вот вот также и у меня, просто в настройках стоит пуекты между открытием ордеров 0.0 Коннект так и надо это? Или может все таки выставить? У меня лот тоже до 10.4 доходил:oops:
 

Adventurer

Почетный гражданин
Достижения Демо - FUN во флете. :)
Вертикальная красная полоса слева - время нового запуска после слива.
Покажите свои скрины, интересно как у кого выглядит терминал и лоты от разных ДЦ.
 

Вложения

  • FUN в штиле.gif
    FUN в штиле.gif
    47 КБ · Просмотры: 163

roshfor

Прохожий
Депо на реале благополучно сегодня слит 205 баков.
ф4ю 1:500 настройки лот 0,03, шаг 3, профит 2, коеф увеличения лота 1.667
 

Denver74

Элитный участник
Отлично, будем наблюдать, а то надоело всё про демо достижения fun сета читать.
Только это будет 2 января, пока все устаканится с лотами
Коннект так и не ответил на открытие ордеров с одинаковыми ценами, как ответит так буду дальше думать над реалом со 2 января
 

genuzzz

Активный участник
Вот вот также и у меня, просто в настройках стоит пуекты между открытием ордеров 0.0 Коннект так и надо это? Или может все таки выставить? У меня лот тоже до 10.4 доходил:oops:

Поставь 1 тогда будет откривать минимум через 4 пункта, но прибильность резко упадет но будет немного стабильнее.
 
Последнее редактирование:

genuzzz

Активный участник
Коннект роботы почему то подглючивают, в бай открывает третий раз а тп не передвигает почему?
И еще в селл открывает три раза по одинаковой цене ПРИКИНЬ а лот увеличивает, что за оень такая?

Тейк ниже поставить нельзя, так как последнее колено закроется в минус,
проверь сам в тарминале. Решение - см. пост више.
 

БРАТ 3

Прохожий
Всем привет и наступающими праздниками.
Я на этой ветке новичок, у меня дц Адмирал Маркетс,пока я торговал до тысячи у.е.
плечо было 1:500, как долил тысячу плечо стало 1:200. Не вписиваюсь в стратегию
Robota Forex 2050 bay/sell. Переходить в другой дц не хочу. Подскажите что делать, может есть настройки для этого робота.
 

genuzzz

Активный участник
Как по мне fan сет - игра в рулетку. Потенциальним самоубийцам пользоваться запрещено!!!!!
 

Мерлин

Активный участник
У меня щас на демо (депо 10.000 лот 0,02) открыто 41 колено на бай и 5 на селл, просадка 1500 единиц))

Правда, и сет стоит спокойный))
 

Мерлин

Активный участник
Депо на реале благополучно сегодня слит 205 баков.
ф4ю 1:500 настройки лот 0,03, шаг 3, профит 2, коеф увеличения лота 1.667

Сочувствую. Для реала можно в общем-то и не мартин ставить, а более спокойные роботы типа Combo или какую-либо из версий WSFR. Но это просто так, мысли вслух))
 

SebastianPerreira

Активный участник
2 connect495

В бот следует добавить возможность начала и прекращения работы по времени (есть смыл поиграться с торговлей на ночном флете).

И еще. Для агрессивной работы полезная фишка - закрытие всех поз и прекращение работы бота при достижении определенного в настройках эквити (именно эквити, а не баланса).
 

SW111

Гуру форума
Как по мне fan сет - игра в рулетку. Потенциальним самоубийцам пользоваться запрещено!!!!!

блин хуже, хуже блин...в рулетке хоть мартингейл можно применить и вроде бы оттянуть приговор, а тут сразу насмерть и мартингейл на мартингейл ты уже не прицепишь :)

чувствую в реале скорее на 1 плюс будет по 6 минусов , чем наоборот...ну его нафик играть с большими лотами...вот если бы сумма была не 150 баксов, а 15, вот тогда можно было бы и сыграть в вентилятор :)

никак уменьшить начальную сумму нельзя??? 150 баксов реально жалко спускать в унитаз...
 

Denver74

Элитный участник
Поставь 1 тогда будет откривать минимум через 4 пункта, но прибильность резко упадет но будет немного стабильнее.

Фигня поставил 1 еще до того как ты написал, на ночь, утром встаю цены вроде и пошли по разному открываться но все равно есть с одинаковыми открытиями!!! Короче хрень какая то!!!
 

Denver74

Элитный участник
блин хуже, хуже блин...в рулетке хоть мартингейл можно применить и вроде бы оттянуть приговор, а тут сразу насмерть и мартингейл на мартингейл ты уже не прицепишь :)

чувствую в реале скорее на 1 плюс будет по 6 минусов , чем наоборот...ну его нафик играть с большими лотами...вот если бы сумма была не 150 баксов, а 15, вот тогда можно было бы и сыграть в вентилятор :)

никак уменьшить начальную сумму нельзя??? 150 баксов реально жалко спускать в унитаз...

А чего кстати хорошая идея пользоваться мартингейлом на уже существующем мартингейле!!!!
Есть думки и это как говорит Коннект будет второе поколение мартинов!!! ТОЧНО!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх