Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

connect495

Гуру форума
Да я понял!!! Слушай а сливает он на резкиз движухах, вот после такого сильного движения и слива депозита, сколько подождать надо желательно? Чтобы потом заного засылать робота? Через какое время после резких колебаний он более менее успокаивается?

через два-три часа
 

connect495

Гуру форума
Т е начинать с 30 тыс? Или просто в запасе держать, если первый сольет то после слива опять запускать сразу да?

стартовая всегда 15000
когда станет 30000 половину скидываем в копилку и запускаем дальше
если слил - перекидываем из копилки 15000
 

Denver74

Элитный участник
Коннект смотри как у меня сейчас интересно лоты открываются,
0.01 0.01 0.04 0.04 0.08 0.32 сразу такое может быть?
 

Denver74

Элитный участник
Блин а может быть спасибо коннектище за сет он поставил мразу по алгоритму 0.32 и тп в двух пунктов и соазу все закрылось, круто!!!
Спасибо, ждем еще разработок!!!
 

Denver74

Элитный участник
Ну что же прошел час как я поставил 15000 в центах естественно, уже 4000 заработано!
Через час (в 21:50 по москве) скажу сколько еще нащелкал или слил!
 

aleks1775

Активный участник
DENVER, на демо или реале тестируешь?
У меня сегодня с утра на демо с 15000 поднял до 29000, и при скачке все слил. Так что надо использовать получается этот сет только на флете, я так понял движения не больше 150 пунктов он выдерживает, а вот больше кердык депозиту.
Кто нибудь-нибудь нашел под этот сет ДЦ подходящий, кроме уже предложенных вариантов?
 

uzinterello

Элитный участник
стартовая всегда 15000
когда станет 30000 половину скидываем в копилку и запускаем дальше
если слил - перекидываем из копилки 15000

ни кто не знает куда идет рынок, если в одну сторону без отката 50 пунктов то точно сольет (это мое мнения).
 

Denver74

Элитный участник
Интересная штука еще есть, судя по алгоритму робота он еще заточен выбрать следующий лот от длинны свечи!!!! Я правильно понял Коннект? Главное подгон ТП ближе к цене поставить! В прошлый раз в цепочке бай он после лота 0.01 сразу поставил 0.04
Сейчасже после лота 0.01 поставил 0.02
в первой цепочке свеча чуть длиннее прыгнула......
 

uzinterello

Элитный участник
не всегда нет возможности чтобы переводить прибыл на другой счет
 

Denver74

Элитный участник
DENVER, на демо или реале тестируешь?
У меня сегодня с утра на демо с 15000 поднял до 29000, и при скачке все слил. Так что надо использовать получается этот сет только на флете, я так понял движения не больше 150 пунктов он выдерживает, а вот больше кердык депозиту.
Кто нибудь-нибудь нашел под этот сет ДЦ подходящий, кроме уже предложенных вариантов?

Я редко когда на дэмо тестирую.....
Он полюбому бы слил сегодня при таком скачке, но самое главное сколько он выполнил перед скачком!
Хотя у Коннекта получилось за егодня 48 тыс а у тебя 29 тыс. Может коннект не с утра а чуть раньше торгует сегодня!!!

Кстати Коннект а целесообразно выводить по 5000 тыс? Или все таки лучше как 100 проц будет?
 

V_87

Новичок форума
Подскажите, пожалуйста.
Сет fun заточен только под 5 знаков?
На 4you его можно ставить на MetaTrader 4?
 

aleks1775

Активный участник
Я редко когда на дэмо тестирую.....
Он полюбому бы слил сегодня при таком скачке, но самое главное сколько он выполнил перед скачком!
Хотя у Коннекта получилось за егодня 48 тыс а у тебя 29 тыс. Может коннект не с утра а чуть раньше торгует сегодня!!!

Кстати Коннект а целесообразно выводить по 5000 тыс? Или все таки лучше как 100 проц будет?

Получается на счете NDD будешь работать? Или что-то другое или другой ДЦ?
 

aleks1775

Активный участник
Насчет НДД не знаю, но работаю всегда на Робофорексе!

НА Робофорексе какой тип счета - центовый, или ты в рублях торгуешь? Тогда под условия сета только Fix-Standard и Pro-Standard попадают, так все таки? если не удобно ответить в форуме, пожалуйста в личку)
 

Denver74

Элитный участник
НА Робофорексе какой тип счета - центовый, или ты в рублях торгуешь? Тогда под условия сета только Fix-Standard и Pro-Standard попадают, так все таки? если не удобно ответить в форуме, пожалуйста в личку)

С обычными первыми настройками в рублях на счете Fix-Standard.
Хочу цент открыть чтобы позаморачиваться с фан сетом еще!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх