Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vldmr

Почетный гражданин
Коннект, я придумал новую и кажись норм идею -- слиться не удасться, скорее всего будет хорошо работать. Только не говори, что таких идей было сотни: таких роботов я не видел ещё.

Кажись я придумал как сделать правильный мартин:
Требуется: ручное введение ТП, СЛ (отдельно для каждого колена); шаг между коленами(pip step); експонента. Количество колен желательно чтоб можно задать 50 штук чтобы.
То есть должно быть так: для каждого колена должно быть поле ТП, СЛ и шаг (pip step), настраиваемое вручную, експонента пусть будет общая. Стартовый лот чтоб любой можна от 0.01 и выше. Ну и привычные фишки : Slippage, Requote Attempts.

P.S. Каждый ордер имеет ТП и СЛ (не наращивается просадка), на каждом следующем ордере наращиваем помаленьку ТП (можна и трал из Кеш Хаммера например, -- он там супер ). Ну думаю понятно. Тоже 2 графика: Only Long и Only Short .

КАК ТОЛЬКО ВЗЯТ ТП --- возращаемся к стартовому лоту.

Ну что скажеш ??? Есть туповатый прототип без наращиваемого ТП (в этом и беда) и без трала.

он уже такой существует
 

Вложения

  • Dealers Trade Limit Orders 13.10 IN Multi Universal .mq4
    77,6 КБ · Просмотры: 68

SW111

Гуру форума
моё мыло

SW111, ответь плиз на мой вопрос на странице 133 пост 2657

Арт, проверь личку...

сделал я рассчёты:
_http://www.divshare.com/download/16550550-dae
проверьте, мало ли ошибка вкралась !!!

итак...если всё верно, то получается, что формула NT неверна...

смотрите сами какова сумма и лот соответственно должны быть в Гузеловском варианте и в варианте NT...разница астрономическая!!!

в варианте от Гузеллы при 1000$ лот = 0.2 - как и должно быть...
в варианте от NT при 1000$ лот не более 0.09...или чтобы лот был 0.2 нужно депо = 12500$ :oops:

вопрос: ошибся ли я в расчётах и чьи настройки вернее всё-таки :fa:
 
Последнее редактирование модератором:

SW111

Гуру форума
каждому человеку суждено пережить огонь, воду и медные трубы
это неизбежность
и вам придётся пережить огромные деньги
поэтому большие деньги - лучше зарабатывать медленно (в течении 10 лет)
но с включённым автолотом

да ладно...это всё в теории...а на практике и у вдруг разбогатевшего круглого сироты по мановению волшебной палочки найдётся вагон и маленькая тележка родственничков...именно они то и помогут пережить круглому сироте его деньги :rolf: ...не боися справятся на раз, тока дай...за месяц всё до нитки переживут :rolf:

есть очень мощный проект Bazuka
это модификация Extrime
макс\просадка не превышает 5%
поднимает с 15000 за год 6.800.000
но сделок за год всего 150 штук
но разве важнее зрелище?
короче система уже полностью самодостаточна и может иметь три варианта - торговых режимов
и в дальнейшей глобальной модификации - совершенно не нуждается

базуку в студию!!! понатырил и молчит :oops:
 

connect495

Гуру форума
...в варианте от Гузеллы при 1000$ лот = 0.2 - как и должно быть...
в варианте от NT при 1000$ лот не более 0.09...или чтобы лот был 0.2 нужно депо = 12500$ :oops:..

сорри конечно
но кто вам сказал что рассчёт от гузелы - эталонный?
например математический автолот - сливает ...
геометрия перекособоченная с коэффициентом ...
а вот процентный наоборот ...
у мартинов - совершенно другой алгоритм увеличения лота
поэтому все они до сих пор без автолотов - люди просто не могут рассчитать алгоритм
а вот NT это совсем другой мозг (один из лучших разработчиков нашей компании) - попробуйте погонять по его формуле - странно но не сливает
и вообще - уже разработана версия с процентным автолотом - проблема решена на отлично
поэтому о всех формулах уже можно забыть
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
и вообще - уже разработана версия с процентным автолотом - проблема решена на отлично

и сколько лот будет при 1000$ в версии с % автолотом???

а вот NT это совсем другой мозг (один из лучших разработчиков нашей компании)

один из лучших? чтож вы молчите...тогда такая просьба: сколько надо положить на Рублевый Робофорекс с начальным лотом 0.01 и коэффициентом умножения 1.08, чтобы выдержать безоткатную просадку в 1000 пунктов :fa:

решите мне эту задачу и буду должен в той самой валюте тот самый процент от той самой суммы :?:
 

connect495

Гуру форума
и сколько лот будет при 1000$ в версии с % автолотом???

один из лучших? чтож вы молчите...тогда такая просьба: сколько надо положить на Рублевый Робофорекс с начальным лотом 0.01 и коэффициентом умножения 1.08, чтобы выдержать безоткатную просадку в 1000 пунктов

решите мне эту задачу и буду должен в той самой валюте тот самый процент от той самой суммы

параметр Лот в версии 2052 будет всегда 0.01
я подумываю вообще его убрать
будет использоватся только параметр Автолот_процент
Система будет настроена и рекомендована для счетов цент-ndd forex4you
Для других ДЦ вам необходимо будет оптимизировать параметр Автолот_процент на котировках от Dukascopy
или используйте рекомендуемый ДЦ

Система изначально создавалась для профессиональных счетов с начальным размером депо не менее 15000
Поэтому любые извращения - типа - увеличу умножение для депо с 5000 и начну косить капусту - здесь не прокатят - не та стратегия
тоже самое касается и увеличения лота для депо 5000 (уже все варианты пересчитаны)
Поэтому система и носила присказку Professional
Любые попытки запуска системы с депо ниже 15000 - приведут либо к увеличенной просадке при мизерных профитах
либо к сливу всего депо - дело времени
в итоге надежда что вам удастся из 5000 за полтора года сделать 15000 для начала нормальной работы по рассчитанному алгоритму - скорее всего обернётся сливом
и именно поэтому - оптимизация данной системы будет проводится для начального депо 15000
это не мой каприз - не я придумывал мартингейл...
 
Последнее редактирование:

Denver74

Элитный участник
параметр Лот в версии 2052 будет всегда 0.01
я подумываю вообще его убрать
будет использоватся только параметр Автолот_процент
Система будет настроена и рекомендована для счета цент-ndd forex4you
Для других ДЦ вам необходимо будет оптимизировать параметр Автолот_процент на котировках от Dukascopy
или используйте рекомендуемый ДЦ

Система изначально создавалась для профессиональных счетов с начальным размером депо не менее 15000
Поэтому любые извращения - типа - увеличу умножение для депо с 5000 и начну косить капусту - здесь не прокатят - не та стратегия
тоже самое касается и увеличения лота для депо 5000 (уже все варианты пересчитаны)
Поэтому система и носила присказку Professional
Любые попытки запуска системы с депо ниже 15000 - приведут либо к увеличенной просадке при мизерных профитах
либо к сливу всего депо - дело времени
в итоге надежда что вам удастся из 5000 за полтора года сделать 15000 для начала нормальной работы по рассчитанному алгоритму - скорее всего обернётся сливом
и именно поэтому - оптимизация данной системы будет проводится для начального депо 15000
это не мой каприз - не я придумывал мартингейл...

Смотри Коннект ты красиво съехал с темы!!!! Спасибо за эти пояснения но sw111 тебя о другом спрашивал еще!!! Кокретно прочти второй и третий его абзац!!!!
 

connect495

Гуру форума
Смотри Коннект ты красиво съехал с темы!!!! Спасибо за эти пояснения но sw111 тебя о другом спрашивал еще!!! Кокретно прочти второй и третий его абзац!!!!

а я именно на эти его абзацы и отвечал
читайте вдумчиво
 

Denver74

Элитный участник
и сколько лот будет при 1000$ в версии с % автолотом???



один из лучших? чтож вы молчите...тогда такая просьба: сколько надо положить на Рублевый Робофорекс с начальным лотом 0.01 и коэффициентом умножения 1.08, чтобы выдержать безоткатную просадку в 1000 пунктов :fa:

решите мне эту задачу и буду должен в той самой валюте тот самый процент от той самой суммы :?:

Один из луших должен быть также и универсален, тогда это действительно будет лучший из лучших, а не сидеть и краптеть только над центом!!!!
Хотя бы выбор должен быть между центом, рублем и долларом!!! Вот где подсчеты будут отличные!
 

uzinterello

Элитный участник
есть очень мощный проект Bazuka
это модификация Extrime
макс\просадка не превышает 5%
поднимает с 15000 за год 6.800.000
но сделок за год всего 150 штук
но разве важнее зрелище?
короче система уже полностью самодостаточна и может иметь три варианта - торговых режимов
и в дальнейшей глобальной модификации - совершенно не нуждается

проект Bazuka когда будет готово? в ближайшие время или долго?
 

connect495

Гуру форума
Один из луших должен быть также и универсален, тогда это действительно будет лучший из лучших, а не сидеть и краптеть только над центом!!!!
Хотя бы выбор должен быть между центом, рублем и долларом!!! Вот где подсчеты будут отличные!

Процентный автолот - тем и уникален - что ему по барабану какими вы деньгами оперируете
Система теперь полностью универсальна
 

Denver74

Элитный участник
а я именно на эти его абзацы и отвечал
читайте вдумчиво

Коннект не включай заднюю!!!
Вопрос был такой и кокретный: сколько надо положить на Рублевый Робофорекс с начальным лотом 0.01 и коэффициентом умножения 1.08, чтобы выдержать безоткатную просадку в 1000 пунктов

Все!!!! А ты начинаешь там "система была изначально придумана и т д и т п"
Не съезжай!!! Твой ответ ждет человек и твое дело ответить по существу что он спросил сказав действительно стоящий ответ в цифрах или сказать * Я не знаю и такой хренью не занимаюсь, типа чего докапались!!!
Без обид только, но ненавижу когда начинают ходить.окольными путям, тут разные мысли приходят в голову!!!
 
Последнее редактирование модератором:

connect495

Гуру форума
Коннект не включай заднюю!!!
Вопрос был такой и кокретный: сколько надо положить на Рублевый Робофорекс с начальным лотом 0.01 и коэффициентом умножения 1.08, чтобы выдержать безоткатную просадку в 1000 пунктов

Все!!!! А ты начинаешь там "система была изначально придумана и т д и т п"
Не съезжай!!! Твой ответ ждет человек и твое дело ответить по существу что он спросил сказав действительно стоящий ответ в цифрах или сказать пошел на х... Я не знаю и такой хренью не занимаюсь, типа чего докапались!!!
Без обид только, но ненавижу когда начинают ходить.окольными путям, тут разные мысли приходят в голову!!!

ну сами подумайте - делать прибыльность ниже чем у гузелы - не приемлемо
поэтому коэффициент явно будет либо такой же либо больший
я сказал что параметр Лот всегда будет = 0.01
ну и если у гузеллы депо = 5000 выдерживает 800 пунктов безотката
то 2052 с начальным 15000 наверное будет выдерживать 2400 пунктов
но дело то совершенно в другом
система от гузелы с 5000 за год делает максимум 25000 а 2052 - почти 7 лимонов
потому что работает автолот - который при просадке начинает снижать лоты а не тупо лупит по алгоритму с установленными 0.01
просто я пытался развернуть ответ на не совсем корректный вопрос
 
Последнее редактирование:

Denver74

Элитный участник
ну сами подумайте - делать прибыльность ниже чем у гузелы - не приемлемо
поэтому коэффициент явно будет либо такой же либо больший
я сказал что параметр Лот всегда будет = 0.01
ну и если у гузеллы депо = 5000 выдерживает 800 пунктов безотката
то 2052 с начальным 15000 наверное будет выдерживать 2400 пунктов
но дело то совершенно в другом
система от гузелы с 5000 за год делает максимум 25000 а 2052 - почти 7 лимонов
потому что работает автолот - который при просадке начинает снижать лоты а не тупо лупит по алгоритму с установленными 0.01

Значит все таки для автолота будет все равно в какой валюте деньги? Что 15 тыс центов что 15 рублей оба выдержат 2400 пунктов?
 

connect495

Гуру форума
Значит все таки для автолота будет все равно в какой валюте деньги? Что 15 тыс центов что 15 рублей оба выдержат 2400 пунктов?

ну как бы да - за счёт заложенного запаса прочности (но разве вам это нужно?)
когда дело касается рублей - я всегда отвечаю проще - кому нужны рубли - умножайте рекомендуемый депо на 5
просто вы поймите правильно - мы разрабатываем для цента и лично мне совершенно не интересно что там будет - если систему поставить на рубли - если чел такой упрямый и его не интересуют рекомендации разработчика - то извините - пусть сам и считает какой там нужен депо и сколько пунктов безотката он выдержит
 
Последнее редактирование:

Denver74

Элитный участник
ну как бы да - за счёт заложенного запаса прочности (но разве вам это нужно?)
когда дело касается рублей - я всегда отвечаю проще - кому нужны рубли - умножайте рекомендуемый депо на 5
просто вы поймите правильно - мы разрабатываем для цента и лично мне совершенно не интересно что там будет - если систему поставить на рубли - если чел такой упрямый и его не интересуют рекомендации разработчика - то извините - пусть сам и считает какой там нужен депо и сколько пунктов безоткаа он выдержит

Спасибо, значит если в центах рекомендуемый 15 тыс значит в рублях лучше 75 тыс класть!!! Как то так?
 

connect495

Гуру форума
Спасибо, значит если в центах рекомендуемый 15 тыс значит в рублях лучше 75 тыс класть!!! Как то так?

угу
просто это мартин

просто его можно поставить на любую пару и на любой ДЦ и на любой ТФ и на любой размер депозита любой валюты
но для всех этих условий нужно разрабатывать свои настройки
лично мне хватит и наших условий
а те кого не устраивают наши условия - просто должны занятся собственными разработками
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх