Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

akademklas

Активный участник
начинал торговать роботом 2050 с депозитом 80$ (с сентября счет центовый) на паре фунт/франк было тяжело но спасала плечо 1:10 повезло и ждал отката иногда выходил с убытками.(тогда я еще не знал как работать с центовим счетом и на какой паре, не знал оптимальные параметры)...тогда Гуззела посоветовал на центовом следующие параметры:
0.1 - 60 000
0.15 - 100 000
да и еще в ноябре триста долларами без проблем выдержала непреривний тренд примерно 450 пунктов. ...имхо мне кажется на центовый она лучше торгует чем на лайт
 

aleks1775

Активный участник
начинал торговать роботом 2050 с депозитом 80$ (с сентября счет центовый) на паре фунт/франк было тяжело но спасала плечо 1:10 повезло и ждал отката иногда выходил с убытками.(тогда я еще не знал как работать с центовим счетом и на какой паре, не знал оптимальные параметры)...тогда Гуззела посоветовал на центовом следующие параметры:
0.1 - 60 000
0.15 - 100 000
да и еще в ноябре триста долларами без проблем выдержала непреривний тренд примерно 450 пунктов. ...имхо мне кажется на центовый она лучше торгует чем на лайт

мОЖЕТ ОНО И ТАК, НО ЭТО КОГДА УЖЕ МОЖНО НА ЛОТ 0,1 ВЫХОДИТЬ(МОЖНО ТОРГОВАТЬ НА ПРОСТО ЦЕНТОВОМ СЧЕТЕ), А ТАК ТОЛЬКО НА СВОЙ СТРАХ И РИСК, РАБОТАТЬ С 80$ ПРИ ТАКОМ ЛОТЕ.
Может когда и доберемся до простого счета классик).
 

Denver74

Элитный участник
А вообще было бы круто если бы робот 2052 был действительно универсальный к любому счету, и хотелось бы чтобы коннект не сильно привязывался к центу!!!!!
 

Мерлин

Активный участник
Ну, раз 2052 и "базука" не выкладывется, значит, выкладывать нечего)) остыньте, горячие финские парни))
 

aleks1775

Активный участник
А вообще было бы круто если бы робот 2052 был действительно универсальный к любому счету, и хотелось бы чтобы коннект не сильно привязывался к центу!!!!!

Было бы круто!
НО посмотрите на действительность - уже практически месяц один треп про то, каким бы мы видели робот 2052! Ни как подвижек в процессе, уже и сайт под него забабахали, а воз и ныне там.
Дай бог, Коннект за ближайшие 2 недели, даст на суд зрителя новую версию, а кроме коннекта, что ни кто не разбирается? Просто реально все делят шкуру еще не убитого медведя! Так может уже все на охоту выйдем? Каждый по способностям, глядишь и дело с мертвой точки сдвинется. У кого какие мнение на этот счет?
Гузелла, что-то уже давно свое авторитетное мнение не высказывал.
Коннект, какие от тебя мнения по поводу посильной помощи страждущих нового робота?
 

akademklas

Активный участник
мОЖЕТ ОНО И ТАК, НО ЭТО КОГДА УЖЕ МОЖНО НА ЛОТ 0,1 ВЫХОДИТЬ(МОЖНО ТОРГОВАТЬ НА ПРОСТО ЦЕНТОВОМ СЧЕТЕ), А ТАК ТОЛЬКО НА СВОЙ СТРАХ И РИСК, РАБОТАТЬ С 80$ ПРИ ТАКОМ ЛОТЕ.
Может когда и доберемся до простого счета классик).

я уже писал что идеальным считаю
0.1 - 60 000
0.15 на 100 000
повезло с 80$ но это не пример а рулетка и никому не советую экспериментировать
 
  • Like
Реакции: yava

Denver74

Элитный участник
Было бы круто!
НО посмотрите на действительность - уже практически месяц один треп про то, каким бы мы видели робот 2052! Ни как подвижек в процессе, уже и сайт под него забабахали, а воз и ныне там.
Дай бог, Коннект за ближайшие 2 недели, даст на суд зрителя новую версию, а кроме коннекта, что ни кто не разбирается? Просто реально все делят шкуру еще не убитого медведя! Так может уже все на охоту выйдем? Каждый по способностям, глядишь и дело с мертвой точки сдвинется. У кого какие мнение на этот счет?
Гузелла, что-то уже давно свое авторитетное мнение не высказывал.
Коннект, какие от тебя мнения по поводу посильной помощи страждущих нового робота?
Да забудте вы про гузеллу, он уже и так себя пропиарил, зачем ему вторгаться в эти демагогические несуразицы!!!!
Пока что у руля коннект стоит и "пытаем" его!!!!
 

aleks1775

Активный участник
Да забудте вы про гузеллу, он уже и так себя пропиарил, зачем ему вторгаться в эти демагогические несуразицы!!!!
Пока что у руля коннект стоит и "пытаем" его!!!!

Я помню, что вы вроде со 2 января сет фан собирались запускать на рублевом счете,как все закончилось?
 

alyska

Элитный участник
Да забудте вы про гузеллу, он уже и так себя пропиарил, зачем ему вторгаться в эти демагогические несуразицы!!!!
Пока что у руля коннект стоит и "пытаем" его!!!!

а что его пытать молчит как партзан наверное прийдеться отправить на калыму лес лобзиком заготавливать:)
 

akademklas

Активный участник
не надо на конекта давить, он старался и лично мне он помог ... не возможно робота больше оптит и в этом он честно признался
 

Denver74

Элитный участник
Я помню, что вы вроде со 2 января сет фан собирались запускать на рублевом счете,как все закончилось?

Нет сет фан раблевом это жесько, хотел эксперименты проводить на центовом, но как я уже писал мой прокер не дает минимальный шаг 0.01 на центе, а прыгать я не хочу по другим брокерам, поэтому поставил на реал со второго числа обычные стандарт настройки робота 2051
 

V_87

Новичок форума
Уважаемые,а в чем проблема.
Человек нахаляву делает и выкладывает! А Вы его еще и подгоняеете.
Как доделает и посчитает нужным/можным - выложит! ИМХО
 

Vldmr

Почетный гражданин
я уже писал что идеальным считаю
0.1 - 60 000
0.15 на 100 000
повезло с 80$ но это не пример а рулетка и никому не советую экспериментировать

С лотом понятно,
какие параметры:
шаг - ?
множитель - ?
профит - ?
а больше в 2051 ничего и не надо.
 

akademklas

Активный участник
сет_fun я считаю будет идеальным для азиатской сессии ночью запустить и утром отключить советник ... утром коридор увеличивается ...поэкспериментирую
 

alyska

Элитный участник
не надо на конекта давить, он старался и лично мне он помог ... не возможно робота больше оптит и в этом он честно признался

да не кто на него не давит
просто просят поделиться тем что есть (если возможно) не сетами а наработками
ведь не кто не собираеться их присваивать я надеюсь
 

SW111

Гуру форума
Академкласс...что-то у меня не получается новый эксельчик сбахать...полная фигня получается...при 100$ кричит нужен лот = 0.04...выкинул я его нафик...предлагаю при увеличении депо вручную снижать планку лота на несколько сотых, ориентируясь на стандартные от мистера Гу :?:
 

Denver74

Элитный участник
Ну чего фунт начал пируэты выписывать вниз, у меня в бай 11 колен открыто в селл 3 колена!!!!
 

alyska

Элитный участник
Ну чего фунт начал пируэты выписывать вниз, у меня в бай 11 колен открыто в селл 3 колена!!!!

да красиво пошёл жаль у меня робот пока стоит думаю запущу со вторника думаю еще на соточку опуститься хотя похоже сейча может откоректироваться
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх