Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

akademklas

Активный участник
мой депозит на центовый 760$ (реал).
лот 0,15(с таким лотом торгую 2 месяца).
прибыль 125-140$ в месяц.
для 0.15 лота безопасным считаю депо 1000-1200$
поднимать до 0.2 лота не советую, опасно.
для больше прибили советую открыть 4 счета
(советник бистро отрабатывает бонус на центовом)
просто тише едешь – дальше будешь.
 

connect495

Гуру форума
...для 0.15 лота безопасным считаю депо 1000-1200$...
такая торговля на реале - иллюзорна
быстрый профит - плохая шутка для мартина
рекомендую снизить риски в 100 раз
иначе слив не за горами

нормальный алгоритм данной системы - для вашего размера депо - это удвоение депозита за 12 месяцев
любые попытки поиграться с рисками - чреваты и фатальны
единственный выход - это увеличение размера депо в 7 раз + уменьшение рисков в 15 раз
либо снижение риска в 100 раз
 
Последнее редактирование:

akademklas

Активный участник
такой риск приемлем
 

Вложения

  • расчёт-лота-и-зарплаты.png
    расчёт-лота-и-зарплаты.png
    164 КБ · Просмотры: 149

alyska

Элитный участник
ну сами подумайте - делать прибыльность ниже чем у гузелы - не приемлемо
поэтому коэффициент явно будет либо такой же либо больший
я сказал что параметр Лот всегда будет = 0.01
ну и если у гузеллы депо = 5000 выдерживает 800 пунктов безотката
то 2052 с начальным 15000 наверное будет выдерживать 2400 пунктов

но дело то совершенно в другом
система от гузелы с 5000 за год делает максимум 25000 а 2052 - почти 7 лимонов
потому что работает автолот - который при просадке начинает снижать лоты а не тупо лупит по алгоритму с установленными 0.01
просто я пытался развернуть ответ на не совсем корректный вопрос

а вот здесься уже я не понял на счет пунктов (просадка пунктов одинакова в обоих вариантах тогда будущий робот не чем практически не оттличаеться) что то сдеся не то нам нужен робот на растерзание а то как говориться один звон и если чесно я ожитал что робот будет работать на разных типах счетов а сдеся ОПА НА УЖЕ И ГРАНИЧЕНИЯ ПОЯВИЛИСЬ ведь тыже сам говорил робот будет уневерсален а он нет уже куча ограничений
 
Последнее редактирование:

alyska

Элитный участник
ну сами подумайте - делать прибыльность ниже чем у гузелы - не приемлемо
поэтому коэффициент явно будет либо такой же либо больший
я сказал что параметр Лот всегда будет = 0.01
ну и если у гузеллы депо = 5000 выдерживает 800 пунктов безотката
то 2052 с начальным 15000 наверное будет выдерживать 2400 пунктов
но дело то совершенно в другом
система от гузелы с 5000 за год делает максимум 25000 а

потому что работает автолот - который при просадке начинает снижать лоты а не тупо лупит по алгоритму с установленными 0.01
просто я пытался развернуть ответ на не совсем корректный вопрос
и ещё одно если система от гузелы с 5000 за год делает максимум 25000 а 2052 - почти 7 лимонов то о каких 150 начального депозита идет речь
а также (2052 - почти 7 лимонов)
значит 2052 все таки существует ну почему не дать нам посмотреть посщупать его обрати внимание на ветку о бурне сообщество предложило прогер забацал все дружненько потестили и решили нужно не нужно результат почти каждую неделю усовершествованная версия и проект развиваеться а что у нас исписали 100 страниц форума а толку ноль только одно начинаю тестить ,начинаю новый сет и труля ля да труля ля так и скажи ребята я не кому просто так не дам гоните бабло (и не надо нам лохматить бабушку как сказал один сатирик)
а то сеты сеты ты нам робота покажи нехороший мальчик тогда народ успокоиться и начнёт продуктивно тестить и вносить предложения пожелани и мы по техоньку начнем двигаться в перед
а если нет та так и скажи нет оно мое и не кому не чего не дам
и мы все дружненько пойдем в другую песочнецу

Всем спасибо за внимание!!!!
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
когда дело касается рублей - я всегда отвечаю проще - кому нужны рубли - умножайте рекомендуемый депо на 5

ноу проблем, мэн...5000 х 5 = 25000 рублей - Дэнни-бой! уважаемый! скажи! выдержит ли депо 25.000 рублей 1000 пунктов безотката??? ммм? :ta:

просто вы поймите правильно - мы разрабатываем для цента и лично мне совершенно не интересно что там будет - если систему поставить на рубли - если чел такой упрямый и его не интересуют рекомендации разработчика - то извините - пусть сам и считает какой там нужен депо и сколько пунктов безотката он выдержит

рекомендации разработчика? а кто вам сказал что вы эталон среди рекомендаций и разработчиков??? вы написали данного робота??? насколько я помню он пришёл к нам из-за бугра...вы только вынесли настройки во внешние переменные...и то...судя по сообщениям народа видно, что версия 2050 работает даже немного лучше 2051...вы бы уважаемый разработчик коды версий-то сравнили, возможно где-то в коде незаметная, но существенная ошибочка у вас...кто даст гарантию, что она не всплывёт по крупному в самый ответственный момент???

иначе нужно вернутся к версии 2050...

прошу не принимать в штыки, а хладнокровно и методично перечитать форум и как разработчику ответить на вопрос: почему люди утверждают, что 2050 лучше чем 2051 :fa:

повторяю:(Robot Forex Professional 2050)
0.10 - 60 000
0.11 - 70 000
0.12 - 80 000
0.13 - 90 000
0.14 -100 000
0.15 -120 000

АкадемКласс...эээ...считаете мой эксель переписать стоит? ну чтобы крепче спалось?? :idea: настроечки-то стандартные Гуззеловские, но я двумя руками за подстраховочку при крупных депозитиках :?:
 
Последнее редактирование:

alyska

Элитный участник
ноу проблем, мэн...5000 х 5 = 25000 рублей - Дэнни-бой! уважаемый! скажи! выдержит ли депо 25.000 рублей 1000 пунктов безотката??? ммм? :ta:



рекомендации разработчика? а кто вам сказал что вы эталон среди рекомендаций и разработчиков??? вы написали данного робота??? насколько я помню он пришёл к нам из-за бугра...вы только вынесли настройки во внешние переменные...и то...судя по сообщениям народа видно, что версия 2050 работает даже немного лучше 2051...вы бы уважаемый разработчик коды версий-то сравнили, возможно где-то в коде незаметная, но существенная ошибочка у вас...кто даст гарантию, что она не всплывёт по крупному в самый ответственный момент???

иначе нужно вернутся к версии 2050...

прошу не принимать в штыки, а хладнокровно и методично перечитать форум и как разработчику ответить на вопрос: почему люди утверждают, что 2050 лучше чем 2051 :fa:

во во и я том же нужно посчупать попробовать
а тестить и мы могем кто чем сможет тем и поможет а то одна демагогия
кстати у меня 2051 вроде больше хотя утверждать не буду
 

Denver74

Элитный участник
и ещё одно если система от гузелы с 5000 за год делает максимум 25000 а 2052 - почти 7 лимонов то о каких 150 начального депозита идет речь
а также (2052 - почти 7 лимонов)
значит 2052 все таки существует ну почему не дать нам посмотреть посщупать его обрати внимание на ветку о бурне сообщество предложило прогер забацал все дружненько потестили и решили нужно не нужно результат почти каждую неделю усовершествованная версия и проект развиваеться а что у нас исписали 100 страниц форума а толку ноль только одно начинаю тестить ,начинаю новый сет и труля ля да труля ля так и скажи ребята я не кому просто так не дам гоните бабло (и не надо нам лохматить бабушку как сказал один сатирик)
а то сеты сеты ты нам робота покажи нехороший мальчик тогда народ успокоиться и начнёт продуктивно тестить и вносить предложения пожелани и мы по техоньку начнем двигаться в перед
а если нет та так и скажи нет оно мое и не кому не чего не дам
и мы все дружненько пойдем в другую песочнецу

Всем спасибо за внимание!!!!

Не надо так сильно кипятится, коннекту хочется довести точку кипения ожидания до определенного предела!!! Это в своем роде маленький пиарчик, типа знаете как в играх, возьмите того же сталкера, кормили скринами роликами из игры несколько лет а что вышло?
Вот как бы тут так не получилось Коннект, Аляска прав надо усовершенствовать робота и каждый прогонит его все равно по своему хоть он даже сырой будет и каждый внесет каплю своей идеи тебе!!!
Просто судя по всем твоим выпискам по роботу 2052 и еще такими уверенными, этот робот все таки у тебя уже есть и есть в рабочем состоянии!!! :ta:
 

alyska

Элитный участник
Не надо так сильно кипятится, коннекту хочется довести точку кипения ожидания до определенного предела!!! Это в своем роде маленький пиарчик, типа знаете как в играх, возьмите того же сталкера, кормили скринами роликами из игры несколько лет а что вышло?
Вот как бы тут так не получилось Коннект, Аляска прав надо усовершенствовать робота и каждый прогонит его все равно по своему хоть он даже сырой будет и каждый внесет каплю своей идеи тебе!!!
Просто судя по всем твоим выпискам по роботу 2052 и еще такими уверенными, этот робот все таки у тебя уже есть и есть в рабочем состоянии!!! :ta:

а то и вышло устраняли ошибки пару лет кажеться
 

Vldmr

Почетный гражданин
мой депозит на центовый 760$ (реал).
лот 0,15(с таким лотом торгую 2 месяца).
прибыль 125-140$ в месяц.
для 0.15 лота безопасным считаю депо 1000-1200$
поднимать до 0.2 лота не советую, опасно.
для больше прибили советую открыть 4 счета
(советник бистро отрабатывает бонус на центовом)
просто тише едешь – дальше будешь.

Советник 2051? Какие настройки? или с каким сетом?
 

Denver74

Элитный участник
ноу проблем, мэн...5000 х 5 = 25000 рублей - Дэнни-бой! уважаемый! скажи! выдержит ли депо 25.000 рублей 1000 пунктов безотката??? ммм? :ta:



рекомендации разработчика? а кто вам сказал что вы эталон среди рекомендаций и разработчиков??? вы написали данного робота??? насколько я помню он пришёл к нам из-за бугра...вы только вынесли настройки во внешние переменные...и то...судя по сообщениям народа видно, что версия 2050 работает даже немного лучше 2051...вы бы уважаемый разработчик коды версий-то сравнили, возможно где-то в коде незаметная, но существенная ошибочка у вас...кто даст гарантию, что она не всплывёт по крупному в самый ответственный момент???

иначе нужно вернутся к версии 2050...

прошу не принимать в штыки, а хладнокровно и методично перечитать форум и как разработчику ответить на вопрос: почему люди утверждают, что 2050 лучше чем 2051 :fa:



АкадемКласс...эээ...считаете мой эксель переписать стоит? ну чтобы крепче спалось?? :idea: настроечки-то стандартные Гуззеловские, но я двумя руками за подстраховочку при крупных депозитиках :?:

Насчет 25 тыс на рубле меня терзают смутные сомнения что он выдержит 1000 пп НО!!!! Разве у нас 1000 пп каждый день бывает??? Этот робот заработает больше начального депозита, просто выводите ребята деньги!!!
Насчет того что 2050 работает лучше?!
Сейчас я выскажу свое мнение и чтобы никто не обижался!!!
Робот 2051 в разы торгует лучше и по прибыльости, те кто говорит что 2050 лучше и не сливает, так это чисто психологическое качество человека который уже уперся в одну тенденцию ЭТО СЛИВ. Так сколько вам этот 2050 робот заработает???? Извините я не готов работать безсливным роботом который ТОЛЬКО ДЕПОЗИТ ОКУПАЕТ 100 ПРОЦЕНТОВ БОЛЕЕ ЧЕМ ЗА ТРИ МЕСЯЦА, ДА ЕЩЕ И В ЦЕНТАХ!! Поймите что такое центы? Да это сущие копейки!!!!

Для тех кто хочет заработать надо тогда искать другой способ зарабатывать деньги!!

Поймите ФОРЕКС это платформа для богатых людей и что бы на ней много заработать, надо много потратить!!!

ИМХО!!!!
 

alyska

Элитный участник
Так же и тут не хочется ждать робота два месяца а потом еще пол года устранять ошибки!!!! Ведь это время можно сократить:question:

и скратить в разы общими усилиями
а насчет того что форекс только для богатых я думаю это обсурд
богатым может стать каждый и на начать нужно с центового счета именно лайт а не Hdd
 

Denver74

Элитный участник
и скратить в разы общими усилиями
а насчет того что форекс только для богатых я думаю это обсурд
богатым может стать каждый и на начать нужно с центового счета именно лайт а не Hdd
Может стать каждый но мало кто станет!!!! Потому как 99 процентов людей хотят из 5000 ЦЕНТОВ сделать 5000 ДОЛЛАРОВ, да еще и за месяц!!!! А забыл добавить: еще при этом пользоваться безсливным 2050 роботом:rolf:
 
  • Like
Реакции: yava

SW111

Гуру форума
еще при этом пользоваться безсливным 2050 роботом:rolf:

:rolf::rolf::rolf:

Разве у нас 1000 пп каждый день бывает???
неа, не каждый...но как только я поставлю так и рванёт на 1000 вниз...это закон подлости такой...карма мать *...продать что-ли кому??? никому не нужна малопоюзанная карма незадорого??? :idea: Коннекту что-ли сплавить по дешёвке - пусть до ума доведёт :idea:...хотя хрен его знает что и когда я на выходе получу и получу ли вообще :rolf:
 
Последнее редактирование модератором:

alyska

Элитный участник
Может стать каждый но мало кто станет!!!! Потому как 99 процентов людей хотят из 5000 ЦЕНТОВ сделать 5000 ДОЛЛАРОВ, да еще и за месяц!!!! А забыл добавить: еще при этом пользоваться безсливным 2050 роботом:rolf:

я надеюсь этот тонкий намек поймет тот человек кому он адресован
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх