Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Denver74

Элитный участник
я начал с 5000 + долил 5000центов сейчас 17800 правда руками иногда помогаю настройки стандарные (за 2 месяца)

Я начал со 2 января депозит 30 тыс руб, руками не помогаю не капли, сейчас прибыль 8026 руб
 

alyska

Элитный участник
Понимаю, что от рынка зависит, но в среднем хотелось бы знать, все говорят, что 2051 больше приносит дохода.
2-3 - это я знаю, просто сомневаюсь, подхватит ли ордера с такими разными настройками. Ну а номер в коде смотрел, правда бегло, - что то не нашел, да и не любитель я по кодам чужим лазить - что-то поменяешь и тупить начнет, поэтому лучше просто закроюсь)). А там может уже и 2052 версию дождусь))

магик робота 2050 бай - 12324

сел - 12325
я першол на ходу 2051 потхватил
 

alyska

Элитный участник
получается за 2 месяца 78 долларов. лот 0.02 уже или 0.01 остался?

все правильно лот пока не менял 0,01 добью до 20000 потом поменяю на 0,02 но не забывай я еще по тренду ручками помогаю
вот к примеру сегодня можно было открыть лотм 1 фунт оттопал 126 пунктов вот тебе и 12 баксов на карман
как то так имхо
 
Последнее редактирование:

Denver74

Элитный участник
Это ж каким лотом? Почти 30% от депо за 10 дней

Это обычный стандарный лот робота 2051 от коннекта!!! Я же писал что рублевый счет такой вот интересный!!! Если ветку перечитывал то должен был видеть что у нас с коннектом была целая демагогия на 10 страниц с рублевым счетом на роботе 2051
 

alyska

Элитный участник
Это обычный стандарный лот робота 2051 от коннекта!!! Я же писал что рублевый счет такой вот интересный!!! Если ветку перечитывал то должен был видеть что у нас с коннектом была целая демагогия на 10 страниц с рублевым счетом на роботе 2051

отличная была перепалка я помню свою палку тоже вставил
 

jenny777

Почетный гражданин
Ну, Базука и 2052 якобы полная инновация. Ох уж интересно тест этой системы за 2008-й глянуть и 2009-й.
 

jenny777

Почетный гражданин
Ну, Денвер, депо у тебя норм, $1000 походу. Такой депо на центовике практически ни одним мартином не слить при нормальном подходе.
 

Lexter3007

Новичок форума
Это обычный стандарный лот робота 2051 от коннекта!!! Я же писал что рублевый счет такой вот интересный!!! Если ветку перечитывал то должен был видеть что у нас с коннектом была целая демагогия на 10 страниц с рублевым счетом на роботе 2051

Ага. Видел. Но что-то странное получается. Для робота всё равно в чем депо. Если я на классик положу 5000 долларов, то он всё равно будет торговать лотом в 0.01, что будет равняться 10 центам пункт уже. Главное, сколько в терминале единиц показывает. Потому что такие доходы должны сопровождаться большими рисками. Конечно если не жалко 30к рублей, то можно попробовать продолжить, ну а если жалко, то по моему стоит разобраться во всём.
 

Denver74

Элитный участник
Ну, Базука и 2052 якобы полная инновация. Ох уж интересно тест этой системы за 2008-й глянуть и 2009-й.

Не жди лучше а то всю жизнь проживешь в ожидании, чтобы понять что 2052 будет полная инновация ты поторгуй 51 сначала на реале!!!! А тесты это все фуфло!!!
 

alyska

Элитный участник
Ага. Видел. Но что-то странное получается. Для робота всё равно в чем депо. Если я на классик положу 5000 долларов, то он всё равно будет торговать лотом в 0.01, что будет равняться 10 центам пункт уже. Главное, сколько в терминале единиц показывает. Потому что такие доходы должны сопровождаться большими рисками. Конечно если не жалко 30к рублей, то можно попробовать продолжить, ну а если жалко, то по моему стоит разобраться во всём.

да ситуация с рублем какая то странная я в ней честно так не разобрался для меня это загадка
 

jenny777

Почетный гражданин
Ага. Видел. Но что-то странное получается. Для робота всё равно в чем депо. Если я на классик положу 5000 долларов, то он всё равно будет торговать лотом в 0.01, что будет равняться 10 центам пункт уже. Главное, сколько в терминале единиц показывает. Потому что такие доходы должны сопровождаться большими рисками. Конечно если не жалко 30к рублей, то можно попробовать продолжить, ну а если жалко, то по моему стоит разобраться во всём.

Ну, а если $5000 на центовый положиш, то будет 500.000 центов и полностью безрисковая торговля. Рубиш неспеша по 3--4% в месяц ($150--$200) и всё ОК :)
Только лот под такую торговлю нужно вычислять в тестере: он будет явно менее всех рекомендованных для этого депо.
 
Последнее редактирование:

Denver74

Элитный участник
Ага. Видел. Но что-то странное получается. Для робота всё равно в чем депо. Если я на классик положу 5000 долларов, то он всё равно будет торговать лотом в 0.01, что будет равняться 10 центам пункт уже. Главное, сколько в терминале единиц показывает. Потому что такие доходы должны сопровождаться большими рисками. Конечно если не жалко 30к рублей, то можно попробовать продолжить, ну а если жалко, то по моему стоит разобраться во всём.
В чем дэпо все равно, но не все равно в каком количстве это дэпо! Правильно что на долларовом счете один пункт будет равен 10 центам, так смотри за одно колено у тебя уже есть 1 доллар!! А на центе ты наберешь в день только один доллар с хвостом!!!
 

alyska

Элитный участник
Не жди лучше а то всю жизнь проживешь в ожидании, чтобы понять что 2052 будет полная инновация ты поторгуй 51 сначала на реале!!!! А тесты это все фуфло!!!

это точно реал с тестами две большущие разницы
на демо можно только посмотреть принцип работы
а вот реал это кайф
 

alyska

Элитный участник
В чем дэпо все равно, но не все равно в каком количстве это дэпо! Правильно что на долларовом счете один пункт будет равен 10 центам, так смотри за одно колено у тебя уже есть 1 доллар!! А на центе ты наберешь в день только один доллар с хвостом!!!

на цент лайт лот = ( равный) 1 один пункт равен 10 центам

нет долара в день не получаеться от 40 до 70 центов бывает и меньше при лоте 0,01
0,70*20 =14 зеленых в месяц + -2
 
Последнее редактирование:

jenny777

Почетный гражданин
Люди, я торговал с мартином не худшим, даже платно за свои $$$ дописал его немного и подарил форуму (смотреть мою ветку Кеш Хаммер). Нудно мне когда я вижу что он прёт против и явно не туда, и явно проблем наживает себе. Я пока что с Комбой -- порадуют Базукой, тогда подумаю об инвестиции.

Я вам не враг -- я просто люблю трезво на всё смотреть, и это трудно, иногда охота застрелиться от тупости всей нашей жизни.
 
Последнее редактирование:

Denver74

Элитный участник
на цент лайт лот = ( равный) 1 один пункт равен 10 центам

нет долара в день не получаеться от 40 до 70 центов бывает и меньше при лоте 0,01

А на долларовом 0.01 лот получается 1 пп 10 центов. Разница есть!!!
 

jenny777

Почетный гражданин
Робот из моей ветки не идеален, но с тестером почти 100% совпадение (сравнивал пройденный реал с тестом этого же участка).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх