Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

grad666

Активный участник
Так то что вы 3 месяца дорабатывали все это уже было придумано! и советник Vsignale копия этого робота 2051 с фунсетом. Удачного слива неудачники! Зря свое драгоценное время только потратил на вас!
 

aleks1775

Активный участник
Коннект придумать бы какой нибудь уровень дополнительный по открыванию колен!! А то когда получается в бай открыто колен 20 и в селл колен 10 то бывает цена полтора суток мозг трах...ет и гоняет себя туда сюда в этом коридоре!!! И за эти полтора суток прибыли вообще ноль!!!
Ну это я так мысли в слух! Вдруг Коннект чего нибудь придумает)))

Вот вот, а то сейчас например, цена будет еще не понятно сколько находится в таком состоянии, и мы будем сидеть и смотреть на это б..... Надо заложить схему выхода из таких состояний.
 

rg400

Активный участник
Я вот уже несколько дней думаю вот над чем. Допустим ситуация как сейчас на рынке, цена идет явно вниз в селл открыто куча колен и висит большая просадка, а в бай сов собирает копейки по 1-2 колена. Как то бы придумать чтоб в такой ситуации пирамида росла не только в минус, но и в таком же виде в плюс до определенного момента, после чего всю ее закрывать по общему тейку, а не собирать по несколько центов с первых колен.
Надеюсь понятно объяснил))
 

connect495

Гуру форума
Вчера были скачаны и установлены котировки от Dukascopy
Это самые полные и самые честные котировки в мире (с реала)

Сегодня уже получен сет который проходит 2008 год
Это огромный прорыв т.к. ранее не удавалось пройти 2008 год
Но прибыльность у сета получилась в два раза ниже чем у настроек по умолчанию

Сейчас идёт работа над увеличением прибыльности с данными возможностями
для сета-настроек Best (это модификация настроек от гузела - для настроек по умолчанию)

Периодически буду держать в курсе разработок
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
Если вы чётко придерживаетесь рекомендаций разработчиков - то система выдержит любые просадки

Для работы на рублёвых счетах - начальный депозит должен быть в 5 раз выше рекомендуемого для центовых
Начальный = 25000 рублей
Плечо не ниже 1:500
Лот = 0.01
Только разве так сложно перейти на рекомендуемый центовый?

Иногда я рекомендую открывать центовый-ndd т.к. например для сета - Bazuka и Fun - необходимы лоты до 100.0
Как правило все центовые счета с лотами до 100.0 имеют комиссию - но она перекрывается гигантскими профитами

И ещё хочу сказать - торговля на Forex - это не предмет веселья... и шоу из него обычно устраивают на телевидении РБК
Например - сет по умолчанию - очень весёлая визуальная картинка - но депо удваивает за 5 месяцев
а вот например Bazuka или Extrime - по неделе висят и не совершают ни одной сделки - но депо удваивают за месяц
Так что лучше ? Шоу ? или реальная торговля?
Каждый профессиональный трейдер скажет - наиболее выгодная - это долгосрочная торговля
 
Последнее редактирование:

DMA

Новичок форума
Вчера были скачаны и установлены котировки от Dukascopy
Это самые полные и самые честные котировки в мире (с реала)

Сегодня уже получен сет который проходит 2008 год
Это огромный прорыв т.к. ранее не удавалось пройти 2008 год
Но прибыльность у сета получилась в два раза ниже чем у настроек по умолчанию

Сейчас идёт работа над увеличением прибыльности с данными возможностями
для сета-настроек Best (это модификация настроек от гузела - для настроек по умолчанию)

Периодически буду держать в курсе разработок

Ну так выкладывай! Я не жадный, мне хватит:)
 

connect495

Гуру форума
Ну так выкладывай! Я не жадный, мне хватит:)

если бы я выкладывал каждую свою разработку - то сейчас бы уже было 50 версий системы и 300 сетов-настроек
может лучше довести до ума и сделать одну а не сотни
 

Denver74

Элитный участник
если бы я выкладывал каждую свою разработку - то сейчас бы уже было 50 версий системы и 300 сетов-настроек
может лучше довести до ума и сделать одну а не сотни

Совершенно согласен с тобой не надо плодить!!!
 

grad666

Активный участник
на селл у меня уже 12 коленок. Бай закрылся. А вдруг он еще ниже пойдет, пропал тогда мой депозит. Но я не отчаиваюсь, я верю в коннекта и его советник. Хотя он и напоминает мне советник Vsignale.
 

connect495

Гуру форума
на селл у меня уже 12 коленок. Бай закрылся. А вдруг он еще ниже пойдет, пропал тогда мой депозит. Но я не отчаиваюсь, я верю в коннекта и его советник. Хотя он и напоминает мне советник Vsignale.

в этот раз долейте депо
и после закрытия ТП - перейдите на рекомендуемые - условия для использования системы
 
Последнее редактирование:

grad666

Активный участник
спасибо тебе мой благодетель, так и быть долью 20000 центов
 

Denver74

Элитный участник
на селл у меня уже 12 коленок. Бай закрылся. А вдруг он еще ниже пойдет, пропал тогда мой депозит. Но я не отчаиваюсь, я верю в коннекта и его советник. Хотя он и напоминает мне советник Vsignale.

Чето не хрена тебя не пойму? Мы же неудачники? Ты сам себе противоречишь!!!

Это о чем говорит что многие * тут а сами тайком потом пользуются твоей разработкой Коннект!!!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: yava

grad666

Активный участник
Чето не хрена тебя не пойму? Мы же неудачники? Ты сам себе противоречишь!!!

Это о чем говорит что многие * тут а сами тайком потом пользуются твоей разработкой Коннект!!!

Да! Ну и что же тут криминального? Ругайся, :idea:Скачивай! Тебя в правах никто не ограничивал! И потом это не твоя разработка, ты такой же халявщик как и я!
 
Последнее редактирование модератором:

grad666

Активный участник
Кстати у меня друг работает на Рбк так он говорит что как правило прогнозы на канале даются верными день через два. Так что я согласен что аналитикам верить нельзя. Другое дело независимые аналитики не состоящие на службе у брокеров.
 

Denver74

Элитный участник
Да! Ну и что же тут криминального? Ругайся, :idea:Скачивай! Тебя в правах никто не ограничивал! И потом это не твоя разработка, ты такой же халявщик как и я!

Халявщик не халявщик но негатива нет у меня и вообще не надо негатива в этой ветке!!! Пользуйся наздоровье!! Все забыли!!!
 

rg400

Активный участник
Фунт пробил 1.5280 как бы еще дальше сейчас не откатилось..
 

grad666

Активный участник
Какого брокера и какой счет посоветуете для торговли этим советником на центовом счете с минимальным лотом 0.01 и возможностью открытия 100 ордеров и более одновременно.?Ответьте плиз.
 

grad666

Активный участник
Я заметил что у брокера Fxstart советник сливает в течение месяца. Начал разбираться почему так происходит. Оказывается у этого брокера одновременно можно открыть всего 50 ордеров. Посчитал в тестере и как раз оказалось что после 50 ордеров советник перестал открывать сделки и в итоге крах и слив. Вот теперь ищу нормального брокера с минимальным лотом 0.01 и возможностью открытия 100 ордеров и более одновременно. Надеюсь на вашу помощь!
 

alyska

Элитный участник
на селл у меня уже 12 коленок. Бай закрылся. А вдруг он еще ниже пойдет, пропал тогда мой депозит. Но я не отчаиваюсь, я верю в коннекта и его советник. Хотя он и напоминает мне советник Vsignale.

когда откроет 30колен тагда будеш кричать караул и просто долейся и все
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх