Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

koly26

Новичок форума
Так то что вы 3 месяца дорабатывали все это уже было придумано! и советник Vsignale копия этого робота 2051 с фунсетом. Удачного слива неудачники! Зря свое драгоценное время только потратил на вас!

дружище сейчас актуален подарок от гузеллы с его пояснениями почти в начале ветки и еще он по отцовски дает консультации в скайпе хотя все эти вопросы даже если они у тебя появились по поводу совы и ее прибыльности уже перепаханы вдоль и поперек в этой могучей ветке А наш Альтруист КОНЕКТ КОТОРЫЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УЖЕ 3 МЕСЯЦА ПОТЕЕТ НАД ОБГРЕЙТОМ ДАННОГО ДЕТИЩА ВСЕГО ЛИШЬ ШАГ ЗА ШАГОМ ПОДХОДИТ К МЕЧТЕ АКТИВНЫХ ЖИТЕЛЕЙ ЭТОЙ ВЕТКИ :?: И ТАК ПРОСТИ ЗА РЕЗКИЙ ВЫПАД - ХРЕНОВО БЫТЬ ПО ЖИЗНИ ПЕССИМИСТОМ :-(
 

alyska

Элитный участник
Я заметил что у брокера Fxstart советник сливает в течение месяца. Начал разбираться почему так происходит. Оказывается у этого брокера одновременно можно открыть всего 50 ордеров. Посчитал в тестере и как раз оказалось что после 50 ордеров советник перестал открывать сделки и в итоге крах и слив. Вот теперь ищу нормального брокера с минимальным лотом 0.01 и возможностью открытия 100 ордеров и более одновременно. Надеюсь на вашу помощь!

фою сет цент лайт ребята тему прочтите а ну неужели тяжело
 

DmSitif

Активный участник
Так то что вы 3 месяца дорабатывали все это уже было придумано! и советник Vsignale копия этого робота 2051 с фунсетом. Удачного слива неудачники! Зря свое драгоценное время только потратил на вас!

Боюсь вас огорчить, но в Vsignale, как и Robot2050, тоже не сливает.:)
Вот мониторинг Scalp-Investor 2.1 (тоже самое, что и Vsignale), жду с августа 2010 года по сегодня, когда он гад сольет:
http://www.myfxbook.com/ru/members/DmSitif/f-invest-demo/107720

Но на реале достало, то тейк не подтянет, то колено забудет выставить, а разбираться с ним не было желания, из-за этого сейчас на реале использую Robot2050 и пока доволен.
 

Lexter3007

Новичок форума
Я заметил что у брокера Fxstart советник сливает в течение месяца. Начал разбираться почему так происходит. Оказывается у этого брокера одновременно можно открыть всего 50 ордеров. Посчитал в тестере и как раз оказалось что после 50 ордеров советник перестал открывать сделки и в итоге крах и слив. Вот теперь ищу нормального брокера с минимальным лотом 0.01 и возможностью открытия 100 ордеров и более одновременно. Надеюсь на вашу помощь!

forex4you - очень хорош в этом. Центовый счет открывай - обычно лайт делают. плечо 1:500.
Если что-то не получится или вопросов много будет, то готов помочь за рефку :)
 

Rodrigez

Активный участник
Я тоже не заморачиваюсь на разные экстримальные сеты, торгую на реальном счете советником от гуззелы на Альпари, размер счета 100 000 долл. США, с 7.12.2011 по сегодня, с учетом закрытия серии бай буквально 10-15 минут назад чистая прибыль составила 32500 долл. США, лот 1, максимальная просадка 3,85%.
Надеюсь что все так и продолжится.
 

grad666

Активный участник
Коннект конечно молодец, ради нас халявщиков старается! А советник Vsignale сливал уже на многих мониторингах. Его заново щас гоняют с декабря месяца.
 

Solovei

Почетный гражданин
Я тоже не заморачиваюсь на разные экстримальные сеты, торгую на реальном счете советником от гуззелы на Альпари, размер счета 100 000 долл. США, с 7.12.2011 по сегодня, с учетом закрытия серии бай буквально 10-15 минут назад чистая прибыль составила 32500 долл. США, лот 1, максимальная просадка 3,85%.
Надеюсь что все так и продолжится.

А не большой лот для такого депо, для 100000 лот должен быть по рекомендациям 0,08.

Распиши по подробней, какой тип счёта и если можно выложи стейт истории счёта, только затри номера.
 
Последнее редактирование:

Rodrigez

Активный участник
Тип счета альпари классик. Весь стейт не знаю как в картинку сделать, вот тока итоги сделал.
 

Вложения

  • Robot Forex 2050.JPG
    Robot Forex 2050.JPG
    75,7 КБ · Просмотры: 133

Rodrigez

Активный участник
А не большой лот для такого депо, для 100000 лот должен быть по рекомендациям 0,08.

Не представляю как со 100К торговать 0,08.... Понимаю что лот завышен, думаю в скором будущем снижу риски, так как уже заработал не плохо. думаю в 2 раза снижу риски.
 

Vldmr

Почетный гражданин
Поздравляю всех с закрытием на фунту колен.
У меня на 38 колене закрылось, просадка была 12% при депо 65000 и настройками шаг +2, профит +2, множитель 1,08


Действительно забыл указать лот - 0.1
 
Последнее редактирование:

aleks1775

Активный участник
Поздравляю всех с закрытием на фунту колен.
У меня на 38 колене закрылось, просадка была 12% при депо 65000 и настройками шаг +2, профит +2, множитель 1,08

какой лот был на такой депо?
У меня столько же колен закрылось. У меня только 7000, лот стоял 0,02.
 

SW111

Гуру форума
Согласен с тобой Аляска!!! Сам так же сначала пол ночи все читал, прикидывал и думал что к чему и как!!!! Все до последней страницы прочел!!!!

полночи...я неделю убил :ta:

Знаю-знаю, счас меня начнут лечить и подлечивать. Не надо. Что думал, то сказал.

так и надо! форум он как раз для этого и создан...

Я тоже потихонечку только по 1000 в день, рублей, все таки доллар в день т е 30 руб это совсем как то мало...

не сыпь мне соль на рану, Дэн...не искушай меня, ибо необуздан я в желаниях своих...:rolf:

Это обычный стандарный лот робота 2051 от коннекта!!! Я же писал что рублевый счет такой вот интересный!!! Если ветку перечитывал то должен был видеть что у нас с коннектом была целая демагогия на 10 страниц с рублевым счетом на роботе 2051

не надо ля-ля...страниц на 15 точно :) достал меня конкретно рублями своими :) но когда сказал сколько в неделю у него выходит - я чуть со стула не упал...до сих пор стейт требую...я уже и деньги ему предлагал, подкупал, воровал, убивал и снова подкупал - всё безтолку :rolf:

Только лот под такую торговлю нужно вычислять в тестере: он будет явно менее всех рекомендованных для этого депо.

в смысле в тестере??? согласно настройкам мистера ГУ для 500000 лот = 1...но я бы поставил чуть меньше 0.8 и посмотрел...

Народ как считаете сегодня падение фунта продолжится или будет коррекция? А то 2051 уже много колен в бай наоткрывал.

50 колен вот это много...а 20 колен ерунда...

Я заметил что у брокера Fxstart советник сливает в течение месяца. Начал разбираться почему так происходит. Оказывается у этого брокера одновременно можно открыть всего 50 ордеров. Посчитал в тестере и как раз оказалось что после 50 ордеров советник перестал открывать сделки и в итоге крах и слив. Вот теперь ищу нормального брокера с минимальным лотом 0.01 и возможностью открытия 100 ордеров и более одновременно. Надеюсь на вашу помощь!

я предпочитаю давать людям право на ошибку, это главное...поэтому про *неудачников* забыли...а вообще ДЦ форексфою рекомендуемый...и кстати ветку всё же надо прочесть, чтобы не наступать на РЕАЛьные грабли...

Я тоже не заморачиваюсь на разные экстримальные сеты, торгую на реальном счете советником от гуззелы на Альпари, размер счета 100 000 долл. США, с 7.12.2011 по сегодня, с учетом закрытия серии бай буквально 10-15 минут назад чистая прибыль составила 32500 долл. США, лот 1, максимальная просадка 3,85%.
Надеюсь что все так и продолжится.

шоб я так жил :?: 100 штук и лот = 1...тут нужен безоткат в 10000 пунктов и то :oops: доллары? не центы? всё верно??? или это я перегрелся??? :question:
 
Последнее редактирование:

Vldmr

Почетный гражданин
Я тоже не заморачиваюсь на разные экстримальные сеты, торгую на реальном счете советником от гуззелы на Альпари, размер счета 100 000 долл. США, с 7.12.2011 по сегодня, с учетом закрытия серии бай буквально 10-15 минут назад чистая прибыль составила 32500 долл. США, лот 1, максимальная просадка 3,85%.
Надеюсь что все так и продолжится.

Альпари 100 000$.....??????
Договор хоть реально заполнял в офисе?
или как по старинке - перечислил и все?

У меня лично, конечно сумма раза в два меньше, но открывал счет на Renesourе и лично в офисе в Риге подписывали документы, кстати там не принимаются никакие электронные деньги, только банковские переводы.
 

Rodrigez

Активный участник
Счет открывал дистанционо, по почте получал все договора. Пока проблем не было, тьфу, тьфу, тьфу.
 

Rodrigez

Активный участник
это п****ц :oops:...шоб я так жил :?: 100 штук и лот = 1...тут нужен безоткат в 10000 пунктов и то :oops: доллары? не центы? всё верно??? или это я перегрелся??? :question:[/QUOTE]

Да доллары США.
 

Vldmr

Почетный гражданин
это п****ц :oops:...шоб я так жил :?: 100 штук и лот = 1...тут нужен безоткат в 10000 пунктов и то :oops: доллары? не центы? всё верно??? или это я перегрелся??? :question:

Да доллары США.[/QUOTE]

разговор был именно про доллары, а какие у тебя проблемы?
возьми кредит, хотя бы для начала 25000$.
(сейчас и 150 000$ можно без проблем взять с хорошей кредитной историей на протяжения 5 лет) ,
все равно отдав проценты ты в прибыли.
тем более, что ставка рефинансирования в центробанке снижен6а до 8,5%, так что считай +/- 20% кредитования - это сейчас примерно можно кредит оформить под 11% максимально годовых.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх