Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jenny777

Почетный гражданин
Это хорошо, что 640 выдержал.
Но всё же по настоящему круто без просадок из-за всяких цепочек -- один такой сов есть. Имя ему Комбо. Ставлю на реал, жду новостей отсюда и ищу далее. Хотя есть ещё пару своих идей, но это ж опять платно будет (значит идеи откладываю).
 

grad666

Активный участник
я его взял с поста 1033 на первой странице, но тестить отказывается.
 

rg400

Активный участник
Народ как считаете сегодня падение фунта продолжится или будет коррекция? А то 2051 уже много колен в бай наоткрывал.
 

grad666

Активный участник
скажите а в настройках советников robotsell или robotbay нужно менять позиции only long и only short? или ничего менять не надо просто тупо ставить на график?
 
Последнее редактирование:

aleks1775

Активный участник
скажите а в настройках советников robotsell или robotbay нужно менять позиции only long и only short? или ничего менять не надо просто тупо ставить на график?

Уважаемый, почитайте тему! Все по установке разжованно уже для совсем далеких! У коннекта в подписи есть ссылка на сайт, там еще раз все выложенно. Не поленитесь ознакомьтесь с данным роботом!
 

grad666

Активный участник
Уважаемый, почитайте тему! Все по установке разжованно уже для совсем далеких! У коннекта в подписи есть ссылка на сайт, там еще раз все выложенно. Не поленитесь ознакомьтесь с данным роботом!

я был на сайте но там просто написано советник закинуть на два графика. У меня просто вопрос должен ли я менять в советнике позиции only long и oly short? Или оставить по умолчанию Only long&Only short?
 

Denver74

Элитный участник
я был на сайте но там просто написано советник закинуть на два графика. У меня просто вопрос должен ли я менять в советнике позиции only long и oly short? Или оставить по умолчанию Only long&Only short?

Значит еще раз перечитай ветку, все написано в ней!!!! И даже со скринами ко орые Коннект делал!!!!
 

Denver74

Элитный участник
Это хорошо, что 640 выдержал.
Но всё же по настоящему круто без просадок из-за всяких цепочек -- один такой сов есть. Имя ему Комбо. Ставлю на реал, жду новостей отсюда и ищу далее. Хотя есть ещё пару своих идей, но это ж опять платно будет (значит идеи откладываю).

Так ты сейчас на реале какой совой работаешь?
 

aleks1775

Активный участник
я был на сайте но там просто написано советник закинуть на два графика. У меня просто вопрос должен ли я менять в советнике позиции only long и oly short? Или оставить по умолчанию Only long&Only short?

Найди скрины Коннектовские, на bay ставить log на sel shotr! Тогда в теме ищи! Потом кто виноват будет если, из-за того что лень все прочитать, робот не правильно работать будет! ]:-> http://forexsystemsru.com/images/smilies/angry.gif
 

aleks1775

Активный участник
У меня открыто в бай 14 колен!!! Насчет коррекции не знаю!!!

У меня в бай уже 30 колен открыл! Счет цент лайт. Все таки Денвер робот на рублевом счете, мне кажется, немного по другому как то робит! Но это мое мнениеhttp://forexsystemsru.com/images/smilies/question.gif
 

Denver74

Элитный участник
У меня в бай уже 30 колен открыл! Счет цент лайт. Все таки Денвер робот на рублевом счете, мне кажется, немного по другому как то робит! Но это мое мнениеhttp://forexsystemsru.com/images/smilies/question.gif

Все возможно что как то специфика работы на рубле отличается от специфике на центе!!!:question:
 

Denver74

Элитный участник
Сейчас у меня открыто в бай 14 колен а в селл 2 колена!!!
 

grad666

Активный участник
Господа этот советник точь в точь торгует как мартышка по имени Vsignale. Это обыкновенный мартин который приведет в итоге к сливу. Vsignale 6 мес. тестировали. Торговля на удвоение. Боже мой я то думал грааль! Попробуйте протестируйте и найдите два различия.:):):)Ну артисты!!!!
 

Denver74

Элитный участник
Коннект придумать бы какой нибудь уровень дополнительный по открыванию колен!! А то когда получается в бай открыто колен 20 и в селл колен 10 то бывает цена полтора суток гоняет себя туда сюда в этом коридоре!!! И за эти полтора суток прибыли вообще ноль!!!
Ну это я так мысли в слух! Вдруг Коннект чего нибудь придумает)))
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх