Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

forsag

Интересующийся

разговор был именно про доллары, а какие у тебя проблемы?
возьми кредит, хотя бы для начала 25000$.
(сейчас и 150 000$ можно без проблем взять с хорошей кредитной историей на протяжения 5 лет) ,
все равно отдав проценты ты в прибыли.
тем более, что ставка рефинансирования в центробанке снижен6а до 8,5%, так что считай +/- 20% кредитования - это сейчас примерно можно кредит оформить под 11% максимально годовых.[/QUOTE]

Насчёт кредитов пожалуйста осторожнее,сначала хорошо подумайте,готовы вы потерять эту сумму.
 

Solovei

Почетный гражданин
Тип счета альпари классик. Весь стейт не знаю как в картинку сделать, вот тока итоги сделал.

В истории счёта, сохранить как детализированный отчёт и нажав кнопку вложить файлы указать данные файлы.
 

Solovei

Почетный гражданин
это п****ц :oops:...шоб я так жил :?: 100 штук и лот = 1...тут нужен безоткат в 10000 пунктов и то :oops: доллары? не центы? всё верно??? или это я перегрелся??? :question:

Да доллары США.[/QUOTE]

Чувах ты реально рискуешь, у тебя с данным лотом риски увеличены в 12,5 раз, подумай ещё раз стоит ли оно того, ладно бы был цент??:oops:.
 

Vldmr

Почетный гражданин

Чувах ты реально рискуешь, у тебя с данным лотом риски увеличены в 12,5 раз, подумай ещё раз стоит ли оно того, ладно бы был цент??:oops:.[/QUOTE]

чел. хотел узнать у меня про доллары, я ему и ответил.
Теперь про чувака, Чувак у меня на Renesoure Capital торгуют совсем другие роботы и не мартины, о доходности не буду говорить, а этот робот, я его ставлю на депо не более 200$

посмотри сначала на дату своей регистрации, а потом на дату моей регистрации.
Хотя торгую с 2006 года, так как инет в те времена был не такой расширенный, поэтому зарегился на этом форуме спустя 3 года, да и форум, то создали намного позже 2006г.
 
Последнее редактирование модератором:

grad666

Активный участник
Я тестил 01.01.2011-01.01.2012 лот 0.01 настройки сет фун, почему при депозите 50000 он у меня сливает? советник тестировал 2051 BAY
 

DMA

Новичок форума
Вот интересно, с каким депо сет-фан(или фан 0+1) проходит 2008?:)
 

Solovei

Почетный гражданин
Чувах ты реально рискуешь, у тебя с данным лотом риски увеличены в 12,5 раз, подумай ещё раз стоит ли оно того, ладно бы был цент??:oops:.

чел. хотел узнать у меня про доллары, я ему и ответил.
Теперь про чувака, Чувак у меня на Renesoure Capital торгуют совсем другие роботы и не мартины, о доходности не буду говорить, а этот робот, я его ставлю на депо не более 200$

посмотри сначала на дату своей регистрации, а потом на дату моей регистрации.
Хотя торгую с 2006 года, так как инет в те времена был не такой расширенный, поэтому зарегился на этом форуме спустя 3 года, да и форум, то создали намного позже 2006г.

Ты глаза разуй, вопрос не тебе адресован.
 
Последнее редактирование модератором:

Vldmr

Почетный гражданин
Вот интересно, с каким депо сет-фан(или фан 0+1) проходит 2008?:)

да что вы про сет-фан?

ставь шаг - 6
профит - 7
множитель - 1.08
проскальзывания - 10

лот просчитаешь сам.

и работай, а то с 100$ хотят за месяц 1000$ сделать - смешно!
добейся 5-10% в месяц и будет счастье, сразу можешь открывать ломбарды, или экспресс займы до 10 000 рублей под 10% в месяц.
 
Последнее редактирование:

alyska

Элитный участник
да что вы про сет-фан?

ставь шаг - 6
профит - 7
множитель - 1.08
проскальзывания - 10

лот просчитаешь сам.

и работай, а то с 100$ хотят за месяц 1000$ сделать - смешно!
добейся 5-10% в месяц и будет счастье, сразу можешь открывать ломбарды, или экспресс займы до 10 000 рублей под 10% в месяц.

вот это правильно тише едешь дальше будешь
 

Denver74

Элитный участник
А сегодня фунт умница, он такой волантильный прямо всем роботцам 2051 на руку))))
 

Solovei

Почетный гражданин
А сет Fun2 0+1 тоже является агрессивным или же более менее стабильный?
:question:

ОН тоже агрессивный, но в меньшей степени.Я бы их на реале пока не использовал.

Здесь http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=35878&lang=ru посмотри как они работают.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх