Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

V_87

Новичок форума
Было такое, но как только установил на VPS все проблемы сразу отпали, за год только раз и то на 6 минут там вышибло, так они аж по телефону звонили, предупредили и с извинениями - вот фирма!
А подробнее про VPS???
И еще, что за фирма? Какой дц?
 

V_87

Новичок форума
У меня нетбук такую хрень вытворяет, но раз в неделю. Пишет, что неделю не перезагружали и требует перезагрузить, я жму "напомнить позже" и он через 4 часа сам перезагружает.

А может тебе обновления какие-нибудь приходят, требующие перезагрузки?
=)

Блин, надо нахрен эти обновления отключить. Спасибо!
 

Denver74

Элитный участник
Блин, надо нахрен эти обновления отключить. Спасибо!

Я тоже отключил все автоматические обновления на компе!!! Так как был случай из них он перезагрузил комп, хорошо что рынок был спокойный той ночью и робот сразу подхватил ордера!! Я теперь по выходным в ручеую обновляю комп так обновления все равно нужны!!!
 
  • Like
Реакции: V_87

V_87

Новичок форума
Последнее редактирование модератором:

jenny777

Почетный гражданин
_https://support.infobox.ru
конечно он не из самых дешевых, 900руб. в месяц - но перебрав несколько - остановился на нем.

ну я б при депо типа $50.000 -- $60.000 тоже не поскупился на VPS более дорогой, а так имею наглость пользоваться за $5. Я б при таком депо даже прикупил бы хороший сейф и складывал бы туда конешно, так как не имею доверия даже к швейцарским банкам.
 

colibrator

Почетный гражданин
Здравствуйте всем!
Только что зарегился на форуме.
Насчет перезагрузок: поставь МТ в автозагрузку и он у тебя "провалится" на пару минут, во время перезагрузки, и дальше подхватит...
 

SW111

Гуру форума
Второй день подряд, комп ночью перезагружается произвольно, часа через 4 после того как оставляю его. Весь день работает без проблем.В чем может быть дело? И как бороться?:question:
Если кто в курсе, подкажите.

по моему скромному мнению фаервол аутпост рулит...а автообновления нет :?:

сталкивался ли кто-нибудь с ДЦ у которых лот от 0.001 и имеется рублёвый счёт???
 
  • Like
Реакции: V_87

Murchik

Новичок форума
Денвер 74 подскажи.сколько ты заработал при этом.
20 колен.какой лот и какой депо и какой процент от депо взял у тебя при таком количестве колен.Если конечно не сложно..просто интересно..не могу подобрать хороший лот
 

Lexter3007

Новичок форума
Второй день подряд, комп ночью перезагружается произвольно, часа через 4 после того как оставляю его. Весь день работает без проблем.В чем может быть дело? И как бороться?:question:
Если кто в курсе, подкажите.

Возможно что сама система балуется. Если не лицензия и срок вышел, то будет перегружать через каждых 2 часа (но это 2!!! часа), ну или же где-то стоят настройки какие-то. Проверь все программы, которые могут управлять выключением системы.

Вопрос к конекту. Какое процентное соотношение будет на лоты (по умолчанию сколько процентов будет стоять риск и как на лоты будет влиять его изменение, например по умолчанию риск 10% при депо 15000 лот 0.01, а при риске 20% при депо 15000 лот 0.02), ну и хотелось бы знать, сколько пунктов просадки будет он держать
 

Lexter3007

Новичок форума
Забыл дописать в вопросе к коннекту. Будет ли он работать на меньшем депозите, например на тех же 5000, со стандартными настройками на свой страх и риск?
 

Denver74

Элитный участник
Денвер 74 подскажи.сколько ты заработал при этом.
20 колен.какой лот и какой депо и какой процент от депо взял у тебя при таком количестве колен.Если конечно не сложно..просто интересно..не могу подобрать хороший лот

Я торгую с начальным лотос0.01 сколько заработал при закрытии колен не уследил!!! Предупреждаю что торгую на рублевом счете
 

andrey77271

Новичок форума
Подскажите почему на Альпари не открывает сделки??
Микро рур. депо 25000 демо счет
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    28,8 КБ · Просмотры: 78
Последнее редактирование:

phantocio

Почетный гражданин
Короче вот отчётец по работе 2-х версий конекта 2051.
На первой ещё стоит Burn 6 сесий WSFR и WS 3.9 полный отчёт депо 1200 центов форекс4ю ndd сет от гузелы +1

На втором отчёте депо 4000+1000 бонус. Ещё стоит на пробой сесионых максимумов и мин. форекс4ю цент 4 знака сет FUN +1
Счета реальные.
 

Вложения

  • DetailedStatement.rar
    24,6 КБ · Просмотры: 66
  • DetailedStatement2.rar
    28,6 КБ · Просмотры: 70
Последнее редактирование модератором:

phantocio

Почетный гражданин
кстати никто не заметил что иногда он перестаёт ставить тп. ? После перезапуска терминала и очистки ордеров он опять работает. Не смертельно но всё же бывает не уследишь и он уже в большем чем надо профите и приходится вручную закрываать. Раз в день стабильно такой прикол. Просто перестаёт ставить тп.
 

Lexter3007

Новичок форума
кстати никто не заметил что иногда он перестаёт ставить тп. ? После перезапуска терминала и очистки ордеров он опять работает. Не смертельно но всё же бывает не уследишь и он уже в большем чем надо профите и приходится вручную закрываать. Раз в день стабильно такой прикол. Просто перестаёт ставить тп.

Да. есть такое. Вот только что вручную закрыл очередной висяк
 

i_346

Почетный гражданин
"Реальщики" подскажите, вы закрываете все ордера в пятницу или оставляете их до понедельника? Если закрываете, то как?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх