Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

V_87

Новичок форума
Чувах ты реально рискуешь, у тебя с данным лотом риски увеличены в 12,5 раз, подумай ещё раз стоит ли оно того, ладно бы был цент??:oops:.

чел. хотел узнать у меня про доллары, я ему и ответил.
Теперь про чувака, Чувак у меня на Renesoure Capital торгуют совсем другие роботы и не мартины, о доходности не буду говорить, а этот робот, я его ставлю на депо не более 200$

посмотри сначала на дату своей регистрации, а потом на дату моей регистрации, Умник.
Хотя торгую с 2006 года, так как инет в те времена был не такой расширенный, поэтому зарегился на этом форуме спустя 3 года, да и форум, то создали намного позже 2006г.[/QUOTE]

Vldmr, если не сложно пояните, вы 32000 с 100 000 подняли роботами которые здесь выкладывали или своими? И если местными, то каким?
 

sav00

Новичок форума
советник 2051 с стандартными настройками дал убыток -15.28$ на депо 102$
 

Vldmr

Почетный гражданин
Vldmr, если не сложно пояните, вы 32000 с 100 000 подняли роботами которые здесь выкладывали или своими? И если местными, то каким?

Непонятен вопрос? (выделено жирным)

что значит 32000? и 100 000?
в прошлый раз я отвечал, что у меня примерно в два раза меньше чем у чела 100 000$, если конкретно,то 67 000$ сделал с большими трудностями, потеряв первоначальный депозит в размере 2500$ в период с 2006 по 2007, после находки нормальных сов, вложил еще 3000$ и на сегодняшний день 67 000$ - это примерно за 4 года, не считая, что со счета было слито примерно 4000$ на тестирования новых сов.
Вопрос поставлен какими? ответ будет такой -моими.
 
  • Like
Реакции: V_87

V_87

Новичок форума
Непонятен вопрос? (выделено жирным)

что значит 32000? и 100 000?
в прошлый раз я отвечал, что у меня примерно в два раза меньше чем у чела 100 000$, если конкретно,то 67 000$ сделал с большими трудностями, потеряв первоначальный депозит в размере 2500$ в период с 2006 по 2007, после находки нормальных сов, вложил еще 3000$ и на сегодняшний день 67 000$ - это примерно за 4 года, не считая, что со счета было слито примерно 4000$ на тестирования новых сов.
Вопрос поставлен какими? ответ будет такой -моими.

Спасибо за развернутый вопрос, сори за не точности (ошибся адресом:-() (ответ уже нашел)
Удачи!
 

Adventurer

Почетный гражданин
Сет FUN ешшо рано списывать.
Продолжаю мучить демодепозит 1,5 тыс. FUN+3+3+6 выдержал сутки на forex4you. Прибыль меньше 100 % - где-то 65 % в сутки. Графики за сутки вроде спокойные (кто как думает???), но и FUN (15000) и FUN+1 (1500) на таких графиках сливали. А это уже результат, как мне каэтся. Может кто попробует на других парах? У меня пока только 1 терминал свободен.
И еще такой вопрос - поставил в настройках Проскальзывание - 3 вместо 0. Может это я зря сделал? Мы академиев не оканчивали, тапками не кидать!
 

Вложения

  • FUN +6+3+3.gif
    FUN +6+3+3.gif
    47,6 КБ · Просмотры: 71

Vldmr

Почетный гражданин
Сет FUN ешшо рано списывать.
Продолжаю мучить демодепозит 1,5 тыс. FUN+3+3+6 выдержал сутки на forex4you. Прибыль меньше 100 % - где-то 65 % в сутки. Графики за сутки вроде спокойные (кто как думает???), но и FUN (15000) и FUN+1 (1500) на таких графиках сливали. А это уже результат, как мне каэтся. Может кто попробует на других парах? У меня пока только 1 терминал свободен.
И еще такой вопрос - поставил в настройках Проскальзывание - 3 вместо 0. Может это я зря сделал? Мы академиев не оканчивали, тапками не кидать!

ты все ищешь граль в 2051? так он давно найден "Extrime" - со своими доработками у каждого.

ждемс 2052 версию.
 

LeXXuS

Почетный гражданин
_http://www.myfxbook.com/ru/members/LeXXuS/freshfxfun/221127 - вот ссылка на демку, старт с 15 000, 2051, сет Fun с небольшими поправками, 10.27% за сутки, хочу заметить плечо 1:200 (на фреше нет плеча 1:500), пару раз был близок к сливу, но волатильность сегодняшняя очень кстати - рубит капусту в узком коридоре.



 
Последнее редактирование модератором:

chocolate

Гуру форума
Другие советники обсуждайте в других, предназначенных для этого, ветках. Потом сами ведь ничего не разберете.
 

TioFx

Активный участник
пахнет и выгледит хорошо
смотрим далее.......
 

Вложения

  • setgral may be.jpg
    setgral may be.jpg
    173,6 КБ · Просмотры: 106

Vldmr

Почетный гражданин
Другие советники обсуждайте в других, предназначенных для этого, ветках. Потом сами ведь ничего не разберете.

да ничего, разберемся после чистки, все равно все лишнее через дней пять уберется, или нет?
 

connect495

Гуру форума
Успешно завершена разработка сета-Best (для настроек по умолчанию)

Данный сет-Best спокойно проходит тест с 01.01.2008 по 01.01.2012
Сет-Best является вариантом неубиваемого мартина и будет легко справлятся с любыми катаклизмами и кризисами на рынках Forex

Сет-Best имеет абсолютную безопасность! (создан специально для счетов-Копилка)

Но будет иметь сниженную прибыльность из-за сниженного риска в 1.5 раза

Сет-Best будет удваивать депозит не более чем за 9 месяцев:
за 9 месяцев (обычный рынок)
за 5 месяцев (кризисный рынок)

Данный сет-настроек будет встроен в версию 2052 как настройки по умолчанию
Сет-Best так же будет опубликован как отдельный продукт разработки и будет рекомендоватся для торговли на счетах-Копилка

Завтра на инвестиционных счетах-Копилка будет возобновлена торговля с сетом-Best на версии 2052

В ближайшие два дня будет опубликована промежуточная версия 2052 beta с установленным сетом-Best по умолчанию
Минимальный депозит для начала торговли данной версией будет равен 15000 центов
В данной версии будет добавлен только процентный-автолот и исправлены некоторые ошибки
Всё остальное, запланированное - будет доделано в финальной версии 2052
 
Последнее редактирование:

grad666

Активный участник
Скажите в мониторинге Nordа советник Robot EXTRIM выставлен с настройками сет с вашего сайта? Или это какие то другие настройки? Судя по мониторингу работа советника за 51 день показала неплохие результаты, но на тесте у меня он слил:question:
 

V_87

Новичок форума
Второй день подряд, комп ночью перезагружается произвольно, часа через 4 после того как оставляю его. Весь день работает без проблем.В чем может быть дело? И как бороться?:question:
Если кто в курсе, подкажите.
 

taozen

Новичок форума
Второй день подряд, комп ночью перезагружается произвольно, часа через 4 после того как оставляю его. Весь день работает без проблем.В чем может быть дело? И как бороться?:question:
Если кто в курсе, подкажите.

У меня нетбук такую хрень вытворяет, но раз в неделю. Пишет, что неделю не перезагружали и требует перезагрузить, я жму "напомнить позже" и он через 4 часа сам перезагружает.

А может тебе обновления какие-нибудь приходят, требующие перезагрузки?
=)
 
  • Like
Реакции: V_87

Vldmr

Почетный гражданин
Второй день подряд, комп ночью перезагружается произвольно, часа через 4 после того как оставляю его. Весь день работает без проблем.В чем может быть дело? И как бороться?:question:
Если кто в курсе, подкажите.

Было такое, но как только установил на VPS все проблемы сразу отпали, за год только раз и то на 6 минут там вышибло, так они аж по телефону звонили, предупредили и с извинениями - вот фирма!
 

Denver74

Элитный участник
фунт прыгнул в бай и робот наконец закрыл мои 20 колен, спасибо роботу и Коннекту, поздравляю тех у кого в бай тоже закрылись колена все!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Solovei

Почетный гражданин
фунт прыгнул в бай и робот наконец закрыл мои 20 колен, спасибо роботу и Коннекту, поздравляю тех у кого в бай тоже закрылись колена все!!!!

Тоже всё закрылось:king:
 
Последнее редактирование модератором:

rg400

Активный участник
Вчера на демке хотфорех баланс 16к, плечо х300, лот 0.04, шаг и тейк по 5, наконец то закрылись все 40 колен бай. Просадка была процентов 60.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх