Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

connect495

Гуру форума
При начале новой цепочки - система может не выставлять ТП у первых 1-3 ордеров новой цепочки
Это совершенно нормально и не является ошибкой

Все свои расчёты робот записывает в лог действий и поэтому никогда и ничего не забывает (даже после перезагрузки компьютера)
ТП в любом случае будет установлен с последующим коленом

Данное явление происходит в случае когда цена резко уходит в профит относительно открытого первого колена
ну а алгоритм открывает сделки по принципу откатной стратегии (только при убытке)

Поэтому не трогайте никакие сделки системы - система думает совершенно по другому нежели чем вы и оптимизированна именно под такой алгоритм работы

Любое ваше ручное изменение торговли - нарушает работу алгоритма и изменяет тестовые результаты.
 
Последнее редактирование:

phantocio

Почетный гражданин
ок просто висело и 7 колен без тп в одном направлении. :)
 

Solovei

Почетный гражданин
Старый Новый Год!!!!

Поздравляю всех с праздником, который отмечаем только Мы Россияне. Желаю счастья и радости, приправленные здоровьем, профитов и чтоб сбылись все мечты. Добра и процветания всем людям во всех уголках нашей необъятной страны. С Новым Годом!!!:):):):):):):):):):)



PS: просто у нас уже 2:23 ночи 14 января и очень вкусное шампанское.
 
Последнее редактирование:

phantocio

Почетный гражданин
И Украинцы тоже :) Кстати после 2100 года будет уже с 14-го на 15-е
 

sav00

Новичок форума
Для работы робота необходимо 15000 едениц, это либо 15000 центов на центовом счете либо 15 000 $ на классическом счете.

На демо счете какой должен быть депо для теста? 15 000 $ ? Ведь центовый демо счет невозможно открыть?
 

Solovei

Почетный гражданин
Для работы робота необходимо 15000 едениц, это либо 15000 центов на центовом счете либо 15 000 $ на классическом счете.

На демо счете какой должен быть депо для теста? 15 000 $ ? Ведь центовый демо счет невозможно открыть?

Вы же ответили сам на свой вопрос.И вообще, я считаю демо хуже теста, микрореал форева!!!!:idea::idea::idea:
 

connect495

Гуру форума
Для работы робота необходимо 15000 едениц, это либо 15000 центов на центовом счете либо 15 000 $ на классическом счете.

На демо счете какой должен быть депо для теста? 15 000 $ ? Ведь центовый демо счет невозможно открыть?

для демо - доллары
но имейте ввиду - для тестов используйте только котировки от дукаскопи
на котировках из архива котировок вашего дц - робот будет сливать (отсутствую целые месяцы)
 

sav00

Новичок форума
То есть демо открываю на 15 000 долларов и плечо 1:500 ?

На центовом реале это соответствует депо в 150 долларов ( 15000 центов), плече так же 1:500, верно?
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
То есть демо открываю на 15 000 долларов и плечо 1:500 ?

да, но
сначало установите котировки от дукаскопи
_http://tradelikeapro.ru/2011/03/12/kak-poluchit-kachestvo-modelirovaniya-99/
Для ХР грузите не более чем по два года (ХР - не читает файлы больше 2 Гбт)
 
Последнее редактирование модератором:

Lexter3007

Новичок форума
При начале новой цепочки - система может не выставлять ТП у первых 1-3 ордеров новой цепочки
Это совершенно нормально и не является ошибкой

Все свои расчёты робот записывает в лог действий и поэтому никогда и ничего не забывает (даже после перезагрузки компьютера)
ТП в любом случае будет установлен с последующим коленом

Данное явление происходит в случае когда цена резко уходит в профит относительно открытого первого колена
ну а алгоритм открывает сделки по принципу откатной стратегии (только при убытке)

Поэтому не трогайте никакие сделки системы - система думает совершенно по другому нежели чем вы и оптимизированна именно под такой алгоритм работы

Любое ваше ручное изменение торговли - нарушает работу алгоритма и изменяет тестовые результаты.

У меня он целый день болтался. В плюс сделал много, но так и не выставил профит и если бы не закрыл, то цена развернулась бы и он в минус ушел (и такое было, но не знал, что если в минус сбежал, то сам найдет ордер). Так как сделал много в принципе, то не стал ждать разворота или пока он его отыщет и закрыл его, далее стал работать нормально.
Спасибо для поиснения, теперь буду просто перегружать терминал.
 

phantocio

Почетный гражданин
да, но
сначало установите котировки от дукаскопи
_http://tradelikeapro.ru/2011/03/12/kak-poluchit-kachestvo-modelirovaniya-99/
Для ХР грузите не более чем по два года (ХР - не читает файлы больше 2 Гбт)
??????????????
Эммм это система фат16 нечитает. А фат 32 и нтфс читает. У меня на альпах котиры 3.2 гига занимают. Семёрка.
 
Последнее редактирование модератором:

connect495

Гуру форума
??????????????
Эммм это система фат16 нечитает. А фат 32 и нтфс читает. У меня на альпах котиры 3.2 гига занимают. Семёрка.

я про ХР
ну вы пробуйте пробуйте - потом увидите если у вас ХР
просто он потом распаковывает и конвертирует и потом только по 2 года показывает
 

SW111

Гуру форума
Ну чтож...пришили мне стату :)

и вот как выглядит версия 2051 со статистикой в правом верхнем углу (показывает заработок за сегодня, вчера и позавчера):



Взять незадорого можно здесь: http://www.divshare.com/download/16570711-8c0

не знаю кому как, а мне эта фишка очень нравиться :)
 

roman555666

Новичок форума
подскажите плиз как росчитать сколько пунктов просадки выдержит сова при оприделённом депо и определённом лоте
 

Denver74

Элитный участник
Ну чтож...пришили мне стату :)

и вот как выглядит версия 2051 со статистикой в правом верхнем углу (показывает заработок за сегодня, вчера и позавчера):



Взять незадорого можно здесь: http://www.divshare.com/download/16570711-8c0

не знаю кому как, а мне эта фишка очень нравиться :)
Ага у турбо профита, шокера, стоп трейда и т д у всех этих советнико точно такая же хрень висит в правом углу!!! Кто тебе пришивал эту штуку в робота?
 

Denver74

Элитный участник
Коннект вроде говорил что у следующей версии будет в правом углу колонка подробной информации!!
Коннект еще не изменилось это?
 

Lexter3007

Новичок форума
Ну чтож...пришили мне стату :)

и вот как выглядит версия 2051 со статистикой в правом верхнем углу (показывает заработок за сегодня, вчера и позавчера):



Взять незадорого можно здесь: http://www.divshare.com/download/16570711-8c0

не знаю кому как, а мне эта фишка очень нравиться :)

Фишка хорошая. На самом деле делать ее не так уж и сложно и многим она уже полюбилась)). Надеюсь коннект воткнет в новую версию такую наглядную статистику))
 

Denver74

Элитный участник
Фишка хорошая. На самом деле делать ее не так уж и сложно и многим она уже полюбилась)). Надеюсь коннект воткнет в новую версию такую наглядную статистику))

Коннект обещал вообще много информации вывести))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх