Robot Forex 2015 Profesional real [обсуждение]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SW111

Гуру форума
Ага у турбо профита, шокера, стоп трейда и т д у всех этих советнико точно такая же хрень висит в правом углу!!! Кто тебе пришивал эту штуку в робота?

экспифорекс...

Блин а как мне сделать такой вот график со 2 января например?
Научит, поподробнее плиз!!!

блин, Дэн! а у меня нельзя было спросить как и чего?...ну ты чё как не родной? *приеду лично* и всё расскажу, там делов на парсек :)

а почему у вас такая маленькая прибыль? этор сет от гузелы? на 4 знаке? или какой? у меня фан+1 с 5000 за полторы недели уже +2,5к сделал? на 4 знаке.

это скрин с тестера :)
 

phantocio

Почетный гражданин
вот такая просадка у меня. Шаг сделок 2. Счёт на Ф4ю цент обычный. На межбанке щяс 5301 надеюсь так и откроемся и + ещё пару баксов :)
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    201 КБ · Просмотры: 114
Последнее редактирование:

Denver74

Элитный участник
вот такая просадка у меня. Шаг сделок 2. Счёт на Ф4ю цент обычный. На межбанке щяс 5301 надеюсь так и откроемся и + ещё пару баксов :)

Когда шаг 2 это жестко я представил если бы у меня на рубле как у тебя открыто 11 колено с лотом 5.12 то уже давно бы слился:oops:
 

Denver74

Элитный участник
экспифорекс...



блин, Дэн! а у меня нельзя было спросить как и чего?...ну ты чё как не родной? *приеду лично* и всё расскажу, там делов на парсек :)



это скрин с тестера :)
Опа наконец появился, ты бы чаще появлялся бы а то появляешься раз в день, цитат наштампуешь и опять в блудни уходишь:rolf::rolf::rolf:
 

catts111

Новичок форума
Denver74
Скинь инфу по рублевому счету что за счет плечо депо и какие настройки заинтересовался но у ф4ю нет возможности тестить на рубле в отличие от альпари у меня на VPS стоит демо: депо 30000 плечо 1:100 поставил (я как понял там оно в 5 раз больше, хотя в роботе показывыет 1:500) с 09.01.2012 профит 5680 чет подозрительно много робот стоит 2051 от коннекта с безопасными настройками счет микрорур.
 

phantocio

Почетный гражданин
Когда шаг 2 это жестко я представил если бы у меня на рубле как у тебя открыто 11 колено с лотом 5.12 то уже давно бы слился:oops:
На удивление советник работает и на таком депо и гэп предыдущий в ту же пятницу и четверг с тем же коленом он выдержал. Но если обратите внимание то не хватает чуток депо был откатец перед закрытием не хватило ровно 1 пункт до закрытия колен и если бы хватило ещё немного эквити на ещё 1 колено то они бы все на откате закрылись. Это кстати пример для тех кто спрашивает как на реале работает с депо 5к. Вот стоит и шатается :)
 

Denver74

Элитный участник
На удивление советник работает и на таком депо и гэп предыдущий в ту же пятницу и четверг с тем же коленом он выдержал. Но если обратите внимание то не хватает чуток депо был откатец перед закрытием не хватило ровно 1 пункт до закрытия колен и если бы хватило ещё немного эквити на ещё 1 колено то они бы все на откате закрылись. Это кстати пример для тех кто спрашивает как на реале работает с депо 5к. Вот стоит и шатается :)

Но могу сказать на всякий случай тем кто вдруг захочет торговать на реале на рубле, чтопри шаге 2 не хватит депозита и в 30 тыс руб
 

grad666

Активный участник
На USDJPY советник в тесте с 01.01.2008-13.01.2012 ни разу не слил. Правда качество моделирования почему то 25%.
 

Denver74

Элитный участник
На USDJPY советник в тесте с 01.01.2008-13.01.2012 ни разу не слил. Правда качество моделирования почему то 25%.

Все таки думаешь что для совы и другая пара подойдет? Оптимально всеравно мне кажется что подходит фунтобакс!!! Но от эксперементов конечно еще лучше будет, хотя Коннект в прошлом сказал что самая лучшая пара это фунт(в прошлом просто проводили тест напроходимость сета фан на других парах) никакая не прошла кроме фунта!!!
 

grad666

Активный участник
Все таки думаешь что для совы и другая пара подойдет? Оптимально всеравно мне кажется что подходит фунтобакс!!! Но от эксперементов конечно еще лучше будет, хотя Коннект в прошлом сказал что самая лучшая пара это фунт(в прошлом просто проводили тест напроходимость сета фан на других парах) никакая не прошла кроме фунта!!!

В понедельник запущу тест на виртуалке. Может что то и выйдет!
 

yava

Активный участник
Все таки думаешь что для совы и другая пара подойдет? Оптимально всеравно мне кажется что подходит фунтобакс!!! Но от эксперементов конечно еще лучше будет, хотя Коннект в прошлом сказал что самая лучшая пара это фунт(в прошлом просто проводили тест напроходимость сета фан на других парах) никакая не прошла кроме фунта!!!

неправда! eurchf очень хорошо идёт. попробуй поставить на демо на своём дц
 

phantocio

Почетный гражданин
Все таки думаешь что для совы и другая пара подойдет? Оптимально всеравно мне кажется что подходит фунтобакс!!! Но от эксперементов конечно еще лучше будет, хотя Коннект в прошлом сказал что самая лучшая пара это фунт(в прошлом просто проводили тест напроходимость сета фан на других парах) никакая не прошла кроме фунта!!!

А как его тестить? если это по сути 2 советника. Они друг друга перекрывают. Тестить можно только поставив пару на демо счёт. Есть предложение конекту взять несколько человек из этой ветки и распределить на каждого пару и каждый держа демо счёт протестит хотя бы месяц по одной паре. Или я бред говорю. Честно не пойму как он их тестит. Если по одиночке то второй типа как дополнение для ловли откатов? мне кажется мы на разнице 2 сов и зарабатываем.
 

grad666

Активный участник
А как его тестить? если это по сути 2 советника. Они друг друга перекрывают. Тестить можно только поставив пару на демо счёт. Есть предложение конекту взять несколько человек из этой ветки и распределить на каждого пару и каждый держа демо счёт протестит хотя бы месяц по одной паре. Или я бред говорю. Честно не пойму как он их тестит. Если по одиночке то второй типа как дополнение для ловли откатов? мне кажется мы на разнице 2 сов и зарабатываем.

Я на месяц сразу поставлю две пары. За хеджем будущее!!!
 

Denver74

Элитный участник
неправда! eurchf очень хорошо идёт. попробуй поставить на демо на своём дц

Хм. Интересно попробовать, ты на реале или на дэмо пока егогонишь по этой паре?
И как выхлоп по волантильности у этой пары?
 

Denver74

Элитный участник
А как его тестить? если это по сути 2 советника. Они друг друга перекрывают. Тестить можно только поставив пару на демо счёт. Есть предложение конекту взять несколько человек из этой ветки и распределить на каждого пару и каждый держа демо счёт протестит хотя бы месяц по одной паре. Или я бред говорю. Честно не пойму как он их тестит. Если по одиночке то второй типа как дополнение для ловли откатов? мне кажется мы на разнице 2 сов и зарабатываем.

Насчет теста это хороший вариант!!! Может попробовать!!! Только я буду на дэмо на долларовом счете тестить!!! К примеру с депозитом 1500$ начальным!!! Вот думаю какие пары взять!!!!
 

yava

Активный участник
Хм. Интересно попробовать, ты на реале или на дэмо пока егогонишь по этой паре?
И как выхлоп по волантильности у этой пары?

Пока на демо.... С 3 января FUN+1 заработал 16%? просадка небольшая, да недавно ведь отчёт выкладывал.... Повторю.
 

Вложения

  • Скрин 1.rar
    36,7 КБ · Просмотры: 40

phantocio

Почетный гражданин
Я на месяц сразу поставлю две пары. За хеджем будущее!!!

Для разгона ваших денег я вам советую советник burn у меня стоит с сетом что я там в ветке вконце писал на реале. Он даёт на выхлопах неплохо. Для него надо депо не меньше 1500 баксов или 1500 центов. У вас как и у меня 5000 центов получится для начала а этого ему вполне достаточно. Ставьте на 5 знак тф 1 час. фунтобакс. ещё WS 3.9 сет свой тоже в его ветке кидал. Только на евро. тф15. Можете ещё WSFR поставить настройки по умолчанию там. Евробакс.тф15.
И когда уже будет не меньше 15000 центов - 150 баксов. А их вы наберёте через месяц или около того, тогда и переходите дополнительно на этот советник 2051 фан+1. фунтобакс 1 минутка. И при удвоении снимайте. Хотя можно и оставить и дальше 30000 потому как этот сов похож ближе чем все на грааль. Пробитие сесионых уровней есть тут такой сов на реале даёт маленькую прибыль пока что.
Вот те совы что у меня на реале и они заслуживают внимания.
Это просто совет как поступил бы я. У меня все эти совы на ревльных счетах только я полез на фан+1 сет с 5000 центами. Стрёмно но пока не слил. Я рискую.
 

phantocio

Почетный гражданин
Насчет теста это хороший вариант!!! Может попробовать!!! Только я буду на дэмо на долларовом счете тестить!!! К примеру с депозитом 1500$ начальным!!! Вот думаю какие пары взять!!!!

Работает сет от Гузелы на реале начальное депо 1200 + сов burn с сетом который я там ложи. Вообщем уже удвоил депо за 2 недели. Реально было под 30 колен если не больше я раньше тут выкладывал в пятницу все сделки по 2-м счетам можете посмотреть. Ставьте на реал и не теряйте время. ф4ю ндд цент 5 знак. До слива с сетом Гузелы далеко было на этом депо хотя лот уже был 0,11 :) всё заврылось с пррофитом.
 

Denver74

Элитный участник
Для разгона ваших денег я вам советую советник burn у меня стоит с сетом что я там в ветке вконце писал на реале. Он даёт на выхлопах неплохо. Для него надо депо не меньше 1500 баксов или 1500 центов. У вас как и у меня 5000 центов получится для начала а этого ему вполне достаточно. Ставьте на 5 знак тф 1 час. фунтобакс. ещё WS 3.9 сет свой тоже в его ветке кидал. Только на евро. тф15. Можете ещё WSFR поставить настройки по умолчанию там. Евробакс.тф15.
И когда уже будет не меньше 15000 центов - 150 баксов. А их вы наберёте через месяц или около того, тогда и переходите дополнительно на этот советник 2051 фан+1. фунтобакс 1 минутка. И при удвоении снимайте. Хотя можно и оставить и дальше 30000 потому как этот сов похож ближе чем все на грааль. Пробитие сесионых уровней есть тут такой сов на реале даёт маленькую прибыль пока что.
Вот те совы что у меня на реале и они заслуживают внимания.
Это просто совет как поступил бы я. У меня все эти совы на ревльных счетах только я полез на фан+1 сет с 5000 центами. Стрёмно но пока не слил. Я рискую.
1500$ и 1500 центов разные вещи!!! Поподробнее пожалуйста!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх